Новости
Последние статьи и обзоры
Флудилка (часть 2)
-
Sanьka
Member
Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=148323
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
начало viewtopic.php?f=16&t=148323
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
-
Scoffer
Member
анти__бот
Журі отримало 125 робіт. З них до конкурсу було допущено 112 робіт. Пройшло кілька турів голосування, в результаті визначено переможця.
-
mumu
Member
- Откуда: Житомир
у нас же діджиталізація, це українська новітня нейромережа і сучасний український дизайнанти__бот:Миша 5 класс?
5-й конкурс, до речі
-
Феном Феномыч
Member
А чё там, в истории ничего нет? Чем лепить все стереотипы в кучу.Scoffer:Переможець конкурсу на найкращий ескіз великого герба України
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
mumu
Scoffer
Роботы принимали только через приложения для смартфона е-герб?
Scoffer
Роботы принимали только через приложения для смартфона е-герб?
-
Scoffer
Member
анти__бот
Я взагалі не в курсі був, що конкурс проходив. Попередні якось більше оголошували.
Я взагалі не в курсі був, що конкурс проходив. Попередні якось більше оголошували.
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
Scoffer
Это какой-то позор, дело ведь затрагивает нашу общую гордость, в этом должен быть хороший символизм.
Это какой-то позор, дело ведь затрагивает нашу общую гордость, в этом должен быть хороший символизм.
-
Scoffer
Member
анти__бот
Особисто я повисмикував би руки що малювателям, що журі, і повстромляв би туди, звідки ноги ростуть
Особисто я повисмикував би руки що малювателям, що журі, і повстромляв би туди, звідки ноги ростуть
-
Феном Феномыч
Member
https://www.crucial.ru/compatible-upgra ... 0-po5-605s
под гигу. Удверждают что совместимы с гигой. Осталось цену нагуглить 
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
Кто таким пользовался http://www.phanteks.com/PH-F140SK-BBK.html
-
Kozakevich
Member
- Откуда: планета Земля
А с крыльями у него что? И почему в чулках?Scoffer:Переможець конкурсу на найкращий ескіз великого герба України
- спойлер
![]()
![]()
И что за прусский крест на груди?
Как по мне, лучше оставить как есть или искать НОРМАЛЬНЫЙ компромиссный вариант
Как правильно сказали выше, символы/стереотипы региональные лепить в кучу-бред (тем более не все, дискриминация получается
-
Scoffer
Member
Kozakevich
хазяйство лева - єдина нормальна деталь герба
хазяйство лева - єдина нормальна деталь герба
-
Kozakevich
Member
- Откуда: планета Земля
Чем больше будем выбираться из ямы, тем больше у льва будет его ....национальная гордостьScoffer: хазяйство лева - єдина нормальна деталь герба
Отправлено спустя 20 минут 46 секунд:
Несколько лет планировал собрать "средний ПК" для игр нетребовательных, но способный переварить на средних новинки/работы. За пару лет ПК слишком далеко ускакал(2017-2020)Vitalio: Было бы круто, если бы Вы объяснили понятие избыточности?
-
leif
Member
Scoffer:хазяйство лева - єдина нормальна деталь герба
- спойлер

-
Sanьka
Member
leif
Тут есть символ Западенщины и Запора. А где же Куев? АрхиЕнджела надо как символ столицы
Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
я бы только носки Архи сделал бы не как у 6 летних девочек, убрал бы рюшечки.
Или вообще короткие как в тренде
Тут есть символ Западенщины и Запора. А где же Куев? АрхиЕнджела надо как символ столицы
Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
я бы только носки Архи сделал бы не как у 6 летних девочек, убрал бы рюшечки.
Или вообще короткие как в тренде
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
Sanьka
По этикету носки должны быть такой длины какой будет достаточно для того чтобы ногу голую не было видно из-под брюк.
По этикету носки должны быть такой длины какой будет достаточно для того чтобы ногу голую не было видно из-под брюк.
-
Scoffer
Member
анти__бот
А він не в брюках, а в кілті, а там прийнято щоб ноги видно було
А він не в брюках, а в кілті, а там прийнято щоб ноги видно було
- спойлер

-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
Scoffer
А где волынка тогда требую волынянку на заднем плане!
Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Мб посмотреть сегодня лицо со шрамом с Аль Пачино?
А где волынка тогда требую волынянку на заднем плане!
Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Мб посмотреть сегодня лицо со шрамом с Аль Пачино?
-
Scoffer
Member
анти__бот
Я б тобі відповів де волинка на тому гербі, але мене тоді точно забанять
Я б тобі відповів де волинка на тому гербі, але мене тоді точно забанять
-
Феном Феномыч
Member
Якобы а бою удобней. А принципе да. Вспоминаю какую-то комедию с, дай бог памяти, актер из "голый пистолет".Scoffer:кілт
https://hotline.ua/buymatrix/efdb0fff3ef0a0ecbbe5/ хочу
Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Уже натягиваю сову на глобус, из последних сил.
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
Архангел на капоте луазика в килте и с волынкой.
Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Scoffer
У Льва или архангела?
Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Да и там поздний античный доспех то не килт, что ты меня пытаешься надуть, там поножи тогда должны быть.
Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Scoffer
У Льва или архангела?
Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Да и там поздний античный доспех то не килт, что ты меня пытаешься надуть, там поножи тогда должны быть.
