Epic Games Store бесплатно раздаёт космический симулятор Elite Dangerous

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Robostyle
Member

Сообщение

Предлагаю обсудить Epic Games Store бесплатно раздаёт космический симулятор Elite Dangerous

А они к этому времени хоть что-то завезли из контента, что б разбавить эту красивую космическую нудятину?
Makc1968UA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Донбасс

Сообщение

Помню "Элиту" ещё на Спектруме. Тогда не вставила, сейчас на шару заберу, может даже установлю и поиграю.
KimRomik
Member
Аватара пользователя

Сообщение

а почему не раздают Star Citizen? это самый самый дорогой симулятор по срубу денег, а значит пора возвращать геймерам свое
Uliss
Member

Сообщение

Robostyle:Предлагаю обсудить Epic Games Store бесплатно раздаёт космический симулятор Elite Dangerous

А они к этому времени хоть что-то завезли из контента, что б разбавить эту красивую космическую нудятину?
это жанр такой "развлеки себя сам". упрекать игру за это - то же самое, что упрекать... ну не знаю, например, депутата в том, что он деньги тырит, особенность такая просто.
контент пилят, в 2021 г. обещают полноценные миссии с высадками на планеты. не как сейчас, а полноценные миссии
tcpdump
Member

Сообщение

Robostyle:красивую космическую нудятину?
надо разбавалять своими ручками, коммуникацией с звеном/группой, и найти себе занятие. когда есть желание я сажусь в элитку и пилю астероид, главное чтобы слюна с уголка рта не стекала. отдых, и игры, могут быть очень разными
gedie
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Играл я в элитку с годик назад. Откровенно, это не игра, в обычном понимании. Это симулятор. А в симулятор не играют, по определению.
Имхо, сделано качественно, но быстро надоедает, да и скучно. Мне просто стало жалко тратить свое реальное время на длительные перелёты и выполнение однообразных заданий. Контент очень не для всех.
Robostyle
Member

Сообщение

Uliss
Серия Х - тоже развлеки себя сам, но тем не менее она намного интересней.
lewerlin
Member
Аватара пользователя
Откуда: Миронівка

Сообщение

Robostyle:А они к этому времени хоть что-то завезли из контента
gedie:Мне просто стало жалко тратить свое реальное время на длительные перелёты и выполнение однообразных заданий
Там на самом деле дофига контента, только его... гм, искать надо. И гринда хатает, а то без хорошего корабля не поищешь особо.
ParaShoK
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків - UA

Сообщение

KimRomik:а почему не раздают Star Citizen? это самый самый дорогой симулятор по срубу денег, а значит пора возвращать геймерам свое
Так она до сих пор еще не вышла же, и кто ж ее будет бесплатно раздавать)
torny
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Makc1968UA:Помню "Элиту" ещё на Спектруме. Тогда не вставила, сейчас на шару заберу, может даже установлю и поиграю.
И сейчас не вставит. Там не графика главное.
Devijack
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

По моему за такие "игры" должны платить зарплату.
Glitch
Junior

Сообщение

Нормальная песочница ...для любителей космоса самое то ...покупал ее в стиме по скидке с длс ...а тут как ? На планету можно садится ? Кто ставил ?
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Вся ясно, не беру пока.
AlexFokin
Junior

Сообщение

Скачал, нажал "Играть" - а оно пишет, что "не работает, скачайте новое обновление..."
Официальный форум уже завален негодующими любителями халявы, что игра не запускается! :)
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ну значит пациент скорее жив, чем мертв. Дело за
спойлер
разрабами
эскулапами
lewerlin
Member
Аватара пользователя
Откуда: Миронівка

Сообщение

Glitch:Нормальная песочница ...для любителей космоса самое то ...покупал ее в стиме по скидке с длс ...а тут как ? На планету можно садится ? Кто ставил ?
Горизонты недавно вошли в базовую версию.

Отправлено спустя 58 секунд:
AlexFokin:Официальный форум уже завален негодующими любителями халявы, что игра не запускается!
Он еще не тем будет завален, когда у них игра таки запустится, и они увидят, что это за халява :lol: .
n6407
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

У меня работает игра, полученная в Эпик, что я делаю не так? :D
спойлер
Изображение
bebebeua
Member

Сообщение

n6407:У меня работает игра, полученная в Эпик, что я делаю не так? :D
спойлер
Изображение
Как минимум, юзаешь говно помойку для картинок)
n6407
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

bebebeua:
n6407:У меня работает игра, полученная в Эпик, что я делаю не так? :D
спойлер
Изображение
Как минимум, юзаешь говно помойку для картинок)
пердеть в лужу и Петросянить, твоя профессия, или хобби\состояние души? Обычно, альтернативно одарённым не отвечаю, но ты редкий случай, даже для такой публики.
bebebeua
Member

Сообщение

Неплохо так днище у парня прорвало от просто полушутливого замечания ... шок)
Ответить