Еще несколько игр обзавелись поддержкой Nvidia DLSS

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
warp 37
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Предлагаю обсудить Еще несколько игр обзавелись поддержкой Nvidia DLSS
4K60 в каждый дом даже на мёртвых GeForce 2000? Впечатляет.

С другой стороны, сейчас вообще тупиковая ситуация: Turing - устаревший хлам, Ampere - не купить. Замкнутый круг. Но игр нет, что спасает ситуацию. :rotate:
Robostyle
Member

Сообщение

Я так понимаю, этот апскейл бестолку владельцам ультравайдов?
WWQ
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Robostyle:Я так понимаю, этот апскейл бестолку владельцам ультравайдов
все работает.
Fen1xz
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Также поддержку DLSS получили два проекта в сеттинге Второй мировой войны. Речь идет о многопользовательском экшене War Thunder от Gaijin Entertainment.
Там большинство техники послевоенной, вертолеты и самолеты 80х годов с т72- т80 - т-90, абрамсами и леопардами гоняют. Какой сеттинг второй мировой ?

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
warp 37: С другой стороны, сейчас вообще тупиковая ситуация: Turing - устаревший хлам, Ampere - не купить. Замкнутый круг. Но игр нет, что спасает ситуацию. :rotate:
Тьюринг устаревший хлам ? Ну не забудьте через год про ампер такое написать.
Павло
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Fen1xz:
Также поддержку DLSS получили два проекта в сеттинге Второй мировой войны. Речь идет о многопользовательском экшене War Thunder от Gaijin Entertainment.
Там большинство техники послевоенной, вертолеты и самолеты 80х годов с т72- т80 - т-90, абрамсами и леопардами гоняют. Какой сеттинг второй мировой ?

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
warp 37: С другой стороны, сейчас вообще тупиковая ситуация: Turing - устаревший хлам, Ampere - не купить. Замкнутый круг. Но игр нет, что спасает ситуацию. :rotate:
Тьюринг устаревший хлам ? Ну не забудьте через год про ампер такое написать.
Ну не всі танки грають! Людина яка стоврювала новину може і не знати яка там техніка :beer:
Не вісі танкісти ;)
Hack-Stock
Member
Откуда: Днепр

Сообщение

warp 37:Ampere - не купить.
в смысле не купить? 3070-3080-3090 всё есть в продаже. По ценам +50-60% к MSRP, но есть же.
Klamath
Tech News Writer
Аватара пользователя

Сообщение

Fen1xz:
Также поддержку DLSS получили два проекта в сеттинге Второй мировой войны. Речь идет о многопользовательском экшене War Thunder от Gaijin Entertainment.
Там большинство техники послевоенной, вертолеты и самолеты 80х годов с т72- т80 - т-90, абрамсами и леопардами гоняют. Какой сеттинг второй мировой ?

Когда я играл в Тундру лет 5 назад, там были только самолеты и танки периода WW2 с небольшим :dontknow:
Stamb
Member

Сообщение

Klamath
Класно що відписуєте :up:
А то Irbis клепає новини з посиланням на загальний сайт, як от videocarts і в вус не дує на прохання давати конкретні лінки.
Fen1xz
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Klamath:
Fen1xz:
Там большинство техники послевоенной, вертолеты и самолеты 80х годов с т72- т80 - т-90, абрамсами и леопардами гоняют. Какой сеттинг второй мировой ?

Когда я играл в Тундру лет 5 назад, там были только самолеты и танки периода WW2 с небольшим :dontknow:
Ну дабы не быть голословным - патч который висит на главной в игре :
спойлер
В игре появились самолёты вертикального взлёта и посадки: британский штурмовик инновационной технологией отклонения вектора тяги Harrier и советский палубный штурмовик Як-38.
14 новых или обновлённых моделей техники, среди которых — долгожданный Т-90А.
Не похоже на игру второй мировой не правда ли ? :)
Dddnew
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Че то не зашла мне тундра на новом движке, на старом понатуральней что ли выглядела, наверное ннада карту с поддержкой DLSS :shuffle:
Devijack
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

У меня два вопроса. Откуда в 4к такое мыло и какой будет импутлаг от этих пережатий в реальном времени?
fastneed
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

эпичная победная мелодия в ролике, прям видно как AMD идет ко дну :super: :jump:
capodin
Junior
Аватара пользователя
Откуда: UA АА

Сообщение

"Пацаны ваще ребята" :)
Matumba92
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Devijack:У меня два вопроса. Откуда в 4к такое мыло и какой будет импутлаг от этих пережатий в реальном времени?
Запускал ради интереса 3 игры с длсс в 4к, никакого инпутлага от пережатий нет
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

Dddnew: наверное ннада карту с поддержкой DLSS
Что-то владельцы РТХ'ов не заценили. :rotate:
спойлер
Изображение
спойлер
Изображение
наверно умирать из-за того что ты не видишь противника это и есть тот "некстген" который мы так долго все ждали :up:
Sixma
Member
Аватара пользователя
Откуда: Конотоп

Сообщение

fastneed:эпичная победная мелодия в ролике, прям видно как AMD идет ко дну :super: :jump:
епічне щастя жити в манямірку, прямо видно як розсудливість та адекватнісь в угоду фанбойству йде на дно :jump:
fastneed
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

kaery: наверно умирать из-за того что ты не видишь противника это и есть тот "некстген" который мы так долго все ждали :up:
но нет же, киберспорт и графика, два понятия которые никогда ранее не стояли даже близко
а если вы скажете что это не так, тогда я похвалю Nvidia, за не плохую попытку подружить графончик и задротов :dispute:
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

fastneed:а если вы скажете что это не так, тогда я похвалю Nvidia, за не плохую попытку подружить графончик и задротов
Да просто маркетологи нвидии длсс уже продвигают как технологию полностью заменяющую нативное разрешение с куда лучшей детализацией (4к уже по их мнению уже мыло-мыльное), хотя на практике картинка ровно противоположная
Ответить