Новости
Последние статьи и обзоры
Флудилка (часть 2)
-
Sanьka
Member
Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=148323
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
начало viewtopic.php?f=16&t=148323
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
tablestikus
Хм странно, общепринятый идеал, ну здесь имеет место быть вкусу ( вот среди таких вещей может быть вкус)
Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Ой что-то мне кажется что я сегодня в сауну отойду, да ещё в компании, если что беру вину на себя, я провокатор.
Хм странно, общепринятый идеал, ну здесь имеет место быть вкусу ( вот среди таких вещей может быть вкус)
Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Ой что-то мне кажется что я сегодня в сауну отойду, да ещё в компании, если что беру вину на себя, я провокатор.
-
tablestikus
Member
- Откуда: Київ
анти__бот
мне нравится когда нет горечи почти и абсолютно нет терпкости в послевкусии.
мне нравится когда нет горечи почти и абсолютно нет терпкости в послевкусии.
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
tablestikus
А ну тогда ясно, да тебе только светлое, женское
, у нуара все противоположное, есть ещё и намного более терпкое, например мерло, его в основном используют для купажа, чистый мерло не очень.
А ну тогда ясно, да тебе только светлое, женское
-
tablestikus
Member
- Откуда: Київ
анти__бот
Хотя из нестандартного я очень любим Мадера Массандра Мадера.
Хотя из нестандартного я очень любим Мадера Массандра Мадера.
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
tablestikus
Она сложная и дорогая, и делать долго.
Она сложная и дорогая, и делать долго.
-
Scoffer
Member
анти__бот
Ти краще скажи який гарний сорт піно варять з кукурудзи
Ти краще скажи який гарний сорт піно варять з кукурудзи
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
Scoffer
То отдельная история.
Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Меня за нее уже закрывали
То отдельная история.
Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Меня за нее уже закрывали
-
Sanьka
Member
Для этого надо быть Себастьяном Перейро, торговцем черным деревоманти__бот:А пино нуар как тебе?
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
Да-да
-
Sanьka
Member
tablestikus
анти__бот
Вам надо встретится на 46 параллели
анти__бот
Вам надо встретится на 46 параллели
-
tablestikus
Member
- Откуда: Київ
так ее уже и нет же)tablestikus:анти__бот
Хотя из нестандартного я очень любим Мадера Массандра Мадера.
То что начали выращивать под Одессой Массандра - совсем не то по вкусу.
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
tablestikus
Согласен, ну настоящую (не Массандра) можно купить, там ещё больше под солнцем палят.
Sanьka
Я торговать черным деревом не согласен, оно потом бунтует, как я такое могу такое в наследство оставить.
Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Sanьka
У меня 48я, почти идеальные условия.
Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Точней 48 и почти половина.
Согласен, ну настоящую (не Массандра) можно купить, там ещё больше под солнцем палят.
Sanьka
Я торговать черным деревом не согласен, оно потом бунтует, как я такое могу такое в наследство оставить.
Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Sanьka
У меня 48я, почти идеальные условия.
Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Точней 48 и почти половина.
-
tablestikus
Member
- Откуда: Київ
анти__бот
А как та контора называется что массандровские виноградники себе забрала?
А как та контора называется что массандровские виноградники себе забрала?
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
Нужно валить с этого города, куда-то южнее, поближе к 46, и южный склон себе прикупить, ну и только благородные сорта выращивать, столовые это такое себе.
Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
tablestikus
Я не интересовался как сейчас там, раньше была самая адекватная фирма (марка) в нашей стране.
Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
tablestikus
Я не интересовался как сейчас там, раньше была самая адекватная фирма (марка) в нашей стране.
-
Sanьka
Member
РФtablestikus:А как та контора называется что массандровские виноградники себе забрала?
Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Хммм дефицит дешманских процыссоров
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
Sanьka
Плохо
Плохо
-
Sanьka
Member
Логично. Ноуты выгребли. Взялись за дешевые сборки под удаленный обучухтер.
-
LostBoy
Member
- Откуда: Оккупированный Донецк - Киев
На недалекое. DAC создан для коммутации внутри стойки, т.е. расстояния от 1м. до примерно 5.А на какое расстояние так можно в меди, шум ведь на высоких частотах видно.
Теоретическую предельную длину надо гуглить, я не знаю.
-
Феном Феномыч
Member
https://overclockers.ru/blog/Mid-range_ ... psete-b550
Наткнулся у соседей, при поиске обзора на асрок. М вдруг обнаружил, что между b550 и х570 есть ещё разница, кроме поддержки кроссфаер. Ещё толком не читал, но увидел и шире поддержку по ЦП, и pcie 3.0 на чипсет. На что это может повлиять?
Наткнулся у соседей, при поиске обзора на асрок. М вдруг обнаружил, что между b550 и х570 есть ещё разница, кроме поддержки кроссфаер. Ещё толком не читал, но увидел и шире поддержку по ЦП, и pcie 3.0 на чипсет. На что это может повлиять?
-
Sanьka
Member
LostBoy
А куда на НАСе устанавливаются программы?
Например у меня 2 хдд, один обозначен как системный. То есть на него падают разные программулины вроде торрент каалки, медиа серверов, Плексов и тп? И если я его вытяну то капец? (так как рейда у меня нет, хдд 4 и 6 тб)
Или там есть какое то свое хранилище внутреннее?
А куда на НАСе устанавливаются программы?
Например у меня 2 хдд, один обозначен как системный. То есть на него падают разные программулины вроде торрент каалки, медиа серверов, Плексов и тп? И если я его вытяну то капец? (так как рейда у меня нет, хдд 4 и 6 тб)
Или там есть какое то свое хранилище внутреннее?