Новости
Последние статьи и обзоры
Флудилка (часть 2)
-
Sanьka
Member
Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=148323
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
начало viewtopic.php?f=16&t=148323
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
-
Sanьka
Member
очень редкое.анти__бот:По-моему это и сейчас есть, но редкое явление.
Мне не интерено играть на консоли игру что есть на ПК, или какую то онлайн сношальню со школотой на другом конце провода.
Я хочу сесть с женой или еще с кем рядом и поиграть здесь и сейчас за одним телеком.
Это совсем другие ощущения. И такого нет на ПК.
Но макс что есть это файтинг вроде Мортала и еще пара тройка. Типа Унривела.
Хочется гоночек с постреляшкой вроде ТвистедМетал и ко.
-
Scoffer
Member
LostBoy
Як не крути, а життєвий цикл мака на армі зменшиться в порівнянні з маком на інтелі. І справа тут не в армі як такому, а в тому, що епл може, і тепер для цього є формальний привід. А це означає, що еплоюзверів нагріли на вартість володіння пристроєм на 25-50%, не збільшуючи при цьому MSRP. А вони ще й радіють. Ідеально
Те, що андроїди менше підтримуються в часі тут взагалі ніякого значення не має. Я порівнюю мак vs мак.
Як не крути, а життєвий цикл мака на армі зменшиться в порівнянні з маком на інтелі. І справа тут не в армі як такому, а в тому, що епл може, і тепер для цього є формальний привід. А це означає, що еплоюзверів нагріли на вартість володіння пристроєм на 25-50%, не збільшуючи при цьому MSRP. А вони ще й радіють. Ідеально
Те, що андроїди менше підтримуються в часі тут взагалі ніякого значення не має. Я порівнюю мак vs мак.
-
Sanьka
Member
никогда такого не было и вот опятьScoffer: А це означає, що еплоюзверів нагріли на вартість володіння пристроєм на 25-50%,
Кстати ты еще в Интеле или будешь уходить?
-
Scoffer
Member
Sanьka
У мене тих компів як собак нерізаних
Один навіть на АМуДе є. Може його апну до 5950Х. Я думаю над цим. Не те щоб такий проц мені сильно потрібен був, але панти дорожче грошей. 
У мене тих компів як собак нерізаних
-
Sanьka
Member
Я за место роботыScoffer:У мене тих компів як собак нерізаних
-
Scoffer
Member
Sanьka
Пф, у АМД немає стільки грошей щоб мені платити
Бюджети інтела на меркетинг бачив? Звісно в інтелі.
Пф, у АМД немає стільки грошей щоб мені платити
-
Sanьka
Member
Зато у дяди Лизы естьScoffer:Пф, у АМД немає стільки грошей щоб мені платити
-
tablestikus
Member
- Откуда: Київ
А яблочники ничего не утверждают, они просто пользуются.Sanьka:LostBoy:Это самые живучие устройства на рынке,Эти объективные нефонатыLostBoy:лучшая покупка в сегменте ультрабуков,
Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Не видел еще ни одного яблочного что бы не утверждал что огрызки самые самые и лучшие лучшие.
Не что бы на уровене/ не хуже/ где то лучше/хуже - только самые самые и лучшие лучшие.
Нефонатики определяются очень легко.
-
Sanьka
Member
мне не интересно слушать оправдания (с)tablestikus:А яблочники ничего не утверждают, они просто пользуются.
-
tablestikus
Member
- Откуда: Київ
Слив защитан.Sanьka:мне не интересно слушать оправдания (с)tablestikus:А яблочники ничего не утверждают, они просто пользуются.
-
Феном Феномыч
Member
Огрызком.Scoffer:різко ставатиме трупиком.
-
DuckRider
Member
Так-то телефон на ведроиде должны сразу 3 компании поддержать: гугл с их ведром, производитель и от процессора тоже что-то там зависит, что не дает работать новым версиям от гугла.Scoffer:LostBoy
Як не крути, а життєвий цикл мака на армі зменшиться в порівнянні з маком на інтелі. І справа тут не в армі як такому, а в тому, що епл може, і тепер для цього є формальний привід. А це означає, що еплоюзверів нагріли на вартість володіння пристроєм на 25-50%, не збільшуючи при цьому MSRP. А вони ще й радіють. Ідеально![]()
Те, що андроїди менше підтримуються в часі тут взагалі ніякого значення не має. Я порівнюю мак vs мак.
А эпл один, железа не много.
Мне вот обновы на встроенные сони приложения прилетают постоянно, в то время как ведроид на 7.1 остановился
-
Феном Феномыч
Member
От мы залипали. ПиццаSanьka:не популярны игры вдвоем за одним ТВ.
-
tablestikus
Member
- Откуда: Київ
Сказал санука, который как только покупает любую железку - становится нефонатом этой фирмы и рассказывает что эта железка и контора "эмейзинг", а все остальное говно )))Sanьka:Твою точку зрения не изменить приведи я хоть 100 доводов, хоть 1.LostBoy:Или с какой из двух цитат ты не согласен?
Ты будешь слепо верить в идеалы, непогрешимость и превосходство во всем. Лучший из лучших и Самый из самых.
Жители Северной Кореи так же слепо считают что им живется лучше всех, а вокруг один распад.
-
Sanьka
Member
Сколько желчи ахахахtablestikus: Сказал санука, который как только покупает любую железку - становится нефонатом этой фирмы и рассказывает что эта железка и контора "эмейзинг", а все остальное говно )))
Люблю запах схоревшего нефонатского седалища к обеду!
Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
О даааФеном Феномыч:От мы залипали. Пицца файтинг. И пускай весь мир подождёт.
А еще клубцы 90-х где забиваешь очередь и потом с другом шпилишь после школы (или вместо школы
И над тобой гора малявок-советчиков
-
LostBoy
Member
- Откуда: Оккупированный Донецк - Киев
Жизнь покажетScoffer:І справа тут не в армі як такому, а в тому, що епл може, і тепер для цього є формальний привід
Вот она, рыба моей мечты, 10G в каждый дом!
- спойлер

-
tablestikus
Member
- Откуда: Київ
Твои двойные стандарты и лицемерие воспето уже в веках.Sanьka:Сколько желчи ахахахtablestikus: Сказал санука, который как только покупает любую железку - становится нефонатом этой фирмы и рассказывает что эта железка и контора "эмейзинг", а все остальное говно )))
Люблю запах схоревшего нефонатского седалища к обеду!
-
Феном Феномыч
Member
tablestikus
Так Саня прав и ты прав. Это хобби. С одной стороны, все фанаты, с переменой слагаемых, с другой стороны, кто же скажет, я дурак что купил то то и то то. Ну м одевается маска до следующего раза
Но, в адеквате конечно, если есть косяки, надо признавать. Но это не повод, говорить что Любимка на данный момент времени, хуже чем у когото 
Так Саня прав и ты прав. Это хобби. С одной стороны, все фанаты, с переменой слагаемых, с другой стороны, кто же скажет, я дурак что купил то то и то то. Ну м одевается маска до следующего раза
-
Sanьka
Member
я польщенtablestikus:Твои двойные стандарты и лицемерие воспето уже в веках.
Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Он не понимает что я сначала досконально изучаю товар, а после покупаю. Конечно выходит что выбор меня радует. Так как он уже изучен многогранно и даже общупан (у меня обширный доступ к товару и я могу для себя заказать-вернуть).Феном Феномыч:Так Саня прав и ты прав. Это хобби. С одной стороны, все фанаты, с переменой слагаемых, с другой стороны, кто же скажет, я дурак что купил то то и то то. Ну м одевается маска до следующего раза Но, в адеквате конечно, если есть косяки, надо признавать. Но это не повод, говорить что Любимка на данный момент времени, хуже чем у когото
А вот с плойкой я просчитался. Доверился "советчикам" и в итоге потерял 1К грн при последующей продаже.
Верн
Последний раз редактировалось Sanьka 18.11.2020 13:15, всего редактировалось 1 раз.
-
tablestikus
Member
- Откуда: Київ
Барыга в тебе плачет что потерял на перепродаже?Sanьka: Он не понимает что я сначала осконально изучаю товар, а после покупаю. Конечно выходит что выбор меня радует. Так как он уже изучен многогранно.
А вот с плойкой я просчитался. Доверился "советчикам" и в итоге потерял 1К грн при последющей продаже.