CD Projekt RED сравнила графику Cyberpunk 2077 на Xbox One X и Series X

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
dead_rat
Member
Аватара пользователя
Откуда: Берлін

Сообщение

Kellen:нафига мне покупать 6800 карты или аналоги от Nvidia если графика со времен 3 кризиса не изменилась ?
В минималках у КП указана рх470, как говорится, что заплатил, то и получил.
А условная 6800 будет нужна для других, более графонистых игр.
ATIRadeon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кременчук

Сообщение

Обычная игра как многие другие, стоило так хайповать и затягивать?
МОНАХ
Member
Аватара пользователя
Откуда: Український Шаолінь

Сообщение

...ведущая с этим "хвостиком" просто чудо как хороша :yes: ...
спойлер
Если в игру завезут возможность заскинить её внешку, то фиг с ней, с немного невпопадной женской озвучкой ГГ на русском - буду играть женским персонажем - :laugh: организую себе челендж: отыскать все зеркала в игре и посмотреться в них! :-P
... :teacher: Всё вышеизложенное - типа-шутка: просто-напросто с этими переносами все эти очередные найтситивиры по большей части уже больше раздражают - как раз ведущая уже больше радует чем сам контент, бляха-муха...
ДАЙТЕ УЖЕ ПОИГРАТЬ!!!!!!!!!!!!11111111111111111111ОДЫНОДЫНОДЫН......
Тут уже во главе угла самое первое и самое важное - чтобы они игру выпустили уже хоть как-нибудь!
Графика "мультяшная" и в "Ведьмак 3..." была - это особенность, в той игре не мешала и здесь, уверен, не будет. Другое дело, что оттдаёт всё это действительно как будто навалили блюра/блеска (причём "жирное/лоснящееся" буквально практически всё!) и ещё как будто видео с 720 тупо переконвертировали в fullhd :dontknow: . Чё-то непонятное с этим... :)
спойлер
Будет интересно, если разрабы это обыграют как - чтобы убрать этот эффект, ГГ надо поставить специальное улучшение, которое выйдет в дополнении с обновлением на новые консоли... Бред? Бред. Но на SХ-е картинка действительно чуть лучше выглядит. А поляки вполне могут такое отжечь, не удивлюсь нисколько.
crazy_dancer
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Київ-Троя

Сообщение

Вполне приемлемая графика для игры с открытым мирок как в GTA, учитывая что Xbox One X тянет, NPC тупые как и в большинстве игр, хотя не ясно есть ли там уровни сложности и повлияет это как-то на их поведение. Стрельба и индикатором жизни противников напоминает Division.
То что в будущем нас ожидает огромное количество РГБ-кулеров, неона, голограмм, борделей и бомжей в этом сомнения нет. Кадры на 8 мин. намекает, что и об ЛГБТ сообществе не забыли.
MexaHuK_DM
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

Дело не в клубе старпёров, а в игровом опыте. Матёрые игруны не дадут соврать, что когда только запускаешь игру и не доходя до into игры уже хочется её выключить, ибо в памяти всплывают картинки что и как нужно делать в игре, в основном одно и то же, особенно касаемо RPG и гонок с одними и теми же или похожими локациями/заданиями. АС и ФарКрай это вообще за столько игр печаль, что задания в духе: послушай диалоги, найди, убей. Ведьмак тоже не далеко ушел со Свитками, и единственное что цепляет - исследование мира, ибо игруны разного умственного развития и сюжет и сценарий заходит не всем. На фоне таких игр коридорные шутеры кажутся не такими уж скучными - динамика локации, сценария, стреляй-беги, каст сцены для того чтобы остыть, либо открытый мир в гоночных аркадах для того чтобы отдохнуть между заездами, если у тебя тачка не самая быстрая.
Для меня тоже стал очень узкий круг игр из новодела для того чтобы поиграть без чувства печали на запуске игры. Былой задор игорька остался только на онлайн погремухи из-за комьюнити, соревновательного процесса, шуток в чат/войс, моральной дискриминации ЧСВ-личностей.
alexxusss
Member
Аватара пользователя

Сообщение

dead_rat:В минималках у КП указана рх470, как говорится, что заплатил, то и получил.
Старі відеокарти помруть рівно тоді, коли помре минула консольна платформа, а це років через 3-4 :laugh:
Якби некстген залізо то прийшло, от тільки видавники не спішать софт під нього переписувати, щоб не втратити аудиторію.
І не принципово, скільки там терафлопс, і наскільки буде швидкий ссд, бо упирається все в софт, старі техніки стиснення залишились.
Melofon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Николаев

Сообщение

Nehrk:Только стриптиз-клубы жду сюжет пофиг :gigi:
Зачем ждать когда за цену игры (особенно консольной) можно сходить в реальный стрип-клуб.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
mgerchik:studenkoff
Reinmar
не знаю мужики, мне 33, и до сих пор с удовольствием играю в разное, и жду тоже) (дополнение Odyssey для Элиты, KSP2).
так что наверное да, стареете, но душой :( , либо сильно замарачиваетесь
Посмотрим что вы скажите через пару-тройку лет ;)
MexaHuK_DM
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

alexxusss
Явный пример этому - SSE4.2 в Denuvo убивший платформы на АМ3 и 775. Драйвера для старых видеокарт: была у меня HD6930, пришлось сменить на HD7870, ибо NFS 2015 без свежего на тот момент AMD Crimson Driver просто не запускался. Не взломанный лаунчер PoP Two Thrones проверял железо на совместимость, и при наличии железа не из "одобренного списка" просто не запускал игру, даже если это было железо новее 2005 года и его попросту не могло быть в списке. Как говорится - главное желание, а способ найдут.
neonglaу
Member
Аватара пользователя
Откуда: Миколаїв, Україна

Сообщение

Tessier-Ashpool:Предлагаю обсудить CD Projekt RED сравнила графику Cyberpunk 2077 на Xbox One X и Series X

Вчера видел негодования знакомых в дискорде и типа игровых журналистов в интернетах, сам посмотрел только сегодня. У меня ощущение, что после вчерашнего Night City Wire гневные обзоры пишут какие-то странные люди, которые вообще ничего не читали от CDPR о механиках игры. Единственная претензия - ИИ выглядит тупым. Ваше мнение: все плохо или все нормально?
Я не бачу причин для засмучення або хейту. Поки що все в межах очікувань.

Відправлено через 5 хвилини 50 секунди:
Sufir Havat:Жалобы на пластиковые лица. Это киберпанк же, они и есть из пластика.
Так порівнюють з катсценами з TLOU2. Але це непорівняні речі. Та ж лицева анімація з TLOU2 по за катсценами залишає бажати кращого.
0x16f85e9
Member

Сообщение

Эту унылую графику мы ждали столько лет? Радует что хоть на 2060 или 5700ХТ на 4к будет все летать на максималках. Если же нет - это провалище будет багованное.
dovjik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

Melofon:
Nehrk:Только стриптиз-клубы жду сюжет пофиг :gigi:
Зачем ждать когда за цену игры (особенно консольной) можно сходить в реальный стрип-клуб.

[
в клубе ему не дадут теребонькать :insane:
mgerchik
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Melofon
вы ведь понимаете, что тут дело не в возрасте абсолютно? :facepalm:
sss77
Member
Аватара пользователя

Сообщение

гауано какое то..... :shuffle:
Martix
Member
Откуда: Цитадель

Сообщение

Честно говоря, как человек предзаказавший игру, я огорчен увиденным. Анимация это простительно, физика авто отсутствует - ну ок, терпимо, ровно как движение камеры и стрельба - буду проходить на паде, терпимо, но тупой ИИ это боль и закрыть глаза на это я уже не могу...
ИМХО: очень много минусов я разглядел, что касается того, что графика мультяшная - есть такое, согласен, еще не увидел разрушения, наверное укрытия будут разрушаться там, где это нужно, но это такое... На старте проекта смотрелось все куда аппетитней.
И анимация персонажей при репликах - ж..па :insane: По-моему ведьмак выглядел местами намного лучше...

Чет я засомневался :puzzle:
fizik419
Junior

Сообщение

studenkoff:а сколько стоить на ПК будет?
единственная игра, в которую мне в свои 35 хочется поиграть.
говорю за себя.
остальные игры ну вот вообще не вызывают никакого интереса, скорее отвращение, наверное старый стал уже)
з.ы.
надеюсь с игрой хоть дефицита не будет, как с видюхами, консолями и прочим.
надеюсь хватит всем желающим)

ага, уже просветили, 900 UAH.
А как на счёт Rdr 2?
KimRomik
Member
Аватара пользователя

Сообщение

игру можно купить/предзаказать разве что только из-за красивых цацек)
mecger
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

MexaHuK_DM:Дело не в клубе старпёров, а в игровом опыте. Матёрые игруны не дадут соврать, что когда только запускаешь игру и не доходя до into игры уже хочется её выключить, ибо в памяти всплывают картинки что и как нужно делать в игре, в основном одно и то же, особенно касаемо RPG и гонок с одними и теми же или похожими локациями/заданиями. АС и ФарКрай это вообще за столько игр печаль, что задания в духе: послушай диалоги, найди, убей. Ведьмак тоже не далеко ушел со Свитками, и единственное что цепляет - исследование мира, ибо игруны разного умственного развития и сюжет и сценарий заходит не всем. На фоне таких игр коридорные шутеры кажутся не такими уж скучными - динамика локации, сценария, стреляй-беги, каст сцены для того чтобы остыть, либо открытый мир в гоночных аркадах для того чтобы отдохнуть между заездами, если у тебя тачка не самая быстрая.
Для меня тоже стал очень узкий круг игр из новодела для того чтобы поиграть без чувства печали на запуске игры. Былой задор игорька остался только на онлайн погремухи из-за комьюнити, соревновательного процесса, шуток в чат/войс, моральной дискриминации ЧСВ-личностей.
Всё верно. По сути каждая новая игра которую я запускаю, пускай это супер-пупер ожидаемая новинка, для меня лично не приносит нового игрового опыта. Какого-то удовольствия. Я думал это старость) Но если поразмыслить, то в целом, везде +/- одно и то же. Пару часиков максимум побегаешь и всё. Количество игр, которые мне запомнились за последние 10 лет я могу посчитать по пальцам одной руки.
Последний раз редактировалось mecger 18.11.2020 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Shaolin_Style
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wakanda

Сообщение

Это вы еще картинку для Xbox One (не X) не видели. Предположу что там вообще 25 фпс и 720р с апскейлом до 1080....

В целом, смотрится нормально, но крышу как после презентации 2018 года, уже не сносит. Главное что бы выпустили, ибо чую что десятое декабря вполне себе может уплыть еще раз куда-то на февраль-март.
ATIRadeon:Обычная игра как многие другие, стоило так хайповать и затягивать?
В том то и дело что не обычная.
CP 2077 - феномен для ААА. Игру делают разработчики без привязки к дедлайнам, срокам и самое главное к требованиям издателей или инвесторов. Обычно таким набором свобод может только инди похвастаться, но никак не компания на 200+ сотрудников. И это я не говорю уже про выбранную стилистику или обещание что игру не попилят на DLC.
neonglaу
Member
Аватара пользователя
Откуда: Миколаїв, Україна

Сообщение

mecger: Всё верно. По сути каждая новая игра которую я запускаю, пускай это супер-пупер ожидаемая новинка, для меня лично не приносит нового игрового опыта. Какого-то удовольствия. Я думал это старость) Но если поразмыслить, то в целом, везде +/- одно и то же. Пару часиков максимум побегаешь и всё. Количество игр, которые мне запомнились за последние 10 лет я могу посчитать по пальцам одной руки.
Це - перенасиченість.
Я не грав років 10. То робота, то підробітки, то родина. Не було часу грати. Зараз на карантині зібрав ігровий комп. І в 40 років пройшов Tomb Rider, WatchDogs1, GTA V, Horizon Zero, The Outer Worlds. Зараз проходжу FarCry5 и RDR2. Море задоволення від проходження кожної гри.
Моя вам порада, зробіть перерву в іграх на 1-3 роки. За цей час і повиходить щось цікаве і трохи позабуваються старі враження від інших ігор. А потім почнете грати і буде вам друга молодість!
:beer:
Spiryt
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Shaolin_Style:Это вы еще картинку для Xbox One (не X) не видели. Предположу что там вообще 25 фпс и 720р с апскейлом до 1080....

В целом, смотрится нормально, но крышу как после презентации 2018 года, уже не сносит. Главное что бы выпустили, ибо чую что десятое декабря вполне себе может уплыть еще раз куда-то на февраль-март.
ATIRadeon:Обычная игра как многие другие, стоило так хайповать и затягивать?
В том то и дело что не обычная.
CP 2077 - феномен для ААА. Игру делают разработчики без привязки к дедлайнам, срокам и самое главное к требованиям издателей или инвесторов. Обычно таким набором свобод может только инди похвастаться, но никак не компания на 200+ сотрудников. И это я не говорю уже про выбранную стилистику или обещание что игру не попилят на DLC.
Феномен - это слишком громко сказано. Рокстар так все свои игры делают и потенциально мы можем получить вторую такую же студию. Ну и успех Ведьмака подогревает ожидание
Ответить