CD Projekt RED сравнила графику Cyberpunk 2077 на Xbox One X и Series X

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Tessier-Ashpool
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро/Батумі

Сообщение

Предлагаю обсудить CD Projekt RED сравнила графику Cyberpunk 2077 на Xbox One X и Series X

Вчера видел негодования знакомых в дискорде и типа игровых журналистов в интернетах, сам посмотрел только сегодня. У меня ощущение, что после вчерашнего Night City Wire гневные обзоры пишут какие-то странные люди, которые вообще ничего не читали от CDPR о механиках игры. Единственная претензия - ИИ выглядит тупым. Ваше мнение: все плохо или все нормально?
Rick Dalton
Member
Аватара пользователя

Сообщение

То что на SeX норм графон и фпс - это хорошо, дали бы поиграть в саму игру ещё и ваще норм было бы :shuffle:
dret09
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Tessier-Ashpool:Предлагаю обсудить CD Projekt RED сравнила графику Cyberpunk 2077 на Xbox One X и Series X

Вчера видел негодования знакомых в дискорде и типа игровых журналистов в интернетах, сам посмотрел только сегодня. У меня ощущение, что после вчерашнего Night City Wire гневные обзоры пишут какие-то странные люди, которые вообще ничего не читали от CDPR о механиках игры. Единственная претензия - ИИ выглядит тупым. Ваше мнение: все плохо или все нормально?
Пока сами лично не пощупаем - говорить что-то бессмысленно. Чисто визуал - нравится. Очень хорошая работа художников
XAMCTBO
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Tessier-Ashpool:Предлагаю обсудить CD Projekt RED сравнила графику Cyberpunk 2077 на Xbox One X и Series X

Вчера видел негодования знакомых в дискорде и типа игровых журналистов в интернетах, сам посмотрел только сегодня. У меня ощущение, что после вчерашнего Night City Wire гневные обзоры пишут какие-то странные люди, которые вообще ничего не читали от CDPR о механиках игры. Единственная претензия - ИИ выглядит тупым. Ваше мнение: все плохо или все нормально?
Ну как по мне, то анимация ходьбы какая то деревянная, а так визуально нормальная графика.
emci
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Анимация Сильверхенда чёт совсем печальная
Nehrk
Member
Откуда: Philly, PA

Сообщение

Только стриптиз-клубы жду сюжет пофиг :gigi:
dovjik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

Как то все слишком мультяшно(( в том же ведьмаке природа и строения были более реалистичнее. Конечно может это сеттинг такой :)

Но анимация и вид нпс слишком замыленный.

Будто через фильтр ксиоми смотришь на няшные гладкие лица.

Странное ощущение... Чего то более серьезного ждал, что ли... А так почти уверен, что мне игра зайдет в конечном итоге.
rozmar1ne
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сумы

Сообщение

С тем учетом, что консоли будет хрен купить, из-за дефицита, то Потанцевал будем раскрывать на ютубе :-/
studenkoff
Member
Аватара пользователя
Откуда: DNEPR

Сообщение

а сколько стоить на ПК будет?
единственная игра, в которую мне в свои 35 хочется поиграть.
говорю за себя.
остальные игры ну вот вообще не вызывают никакого интереса, скорее отвращение, наверное старый стал уже)
з.ы.
надеюсь с игрой хоть дефицита не будет, как с видюхами, консолями и прочим.
надеюсь хватит всем желающим)

ага, уже просветили, 900 UAH.
Reinmar
Member

Сообщение

studenkoff
так есть цена уже с год. Стим 899 грн. В ГОГе вроде бы дешевле было на гривен 50. Цена там в $
единственная игра, в которую мне в свои 35 хочется поиграть.
Почти аналогичный настрой, мне 31 и я игры не разлюбил, но после Ведьмака3, Дарк Соулс 3 и Деус Екс МД вот уже пару лет игры нет желания бросать, но синглы другие уже не цепляют вообще. Один Киберпанк жду.
Kellen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Боже все какое то пластиковое, главное больше неона и баб чтобы школьники были довольны, такая детализация лиц для 2020 года это вообще позор.
dead_rat
Member
Аватара пользователя
Откуда: Берлін

Сообщение

studenkoff
Reinmar
Присоединяюсь к клубу старперов, жду КП из надежд после Ведьмака.

Радует, что игра работает на старых консолях, значит и на Сандале поползет с горем пополам.
brozzy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Простите, а где графон? Анимации тоже как из далекого прошлого. НПС выглядят слишком пластиковыми и стрельба тоже весьма странно выглядит. Сам сеттинг безусловно интересен. :-/
mgerchik
Member
Аватара пользователя

Сообщение

studenkoff
Reinmar
не знаю мужики, мне 33, и до сих пор с удовольствием играю в разное, и жду тоже) (дополнение Odyssey для Элиты, KSP2).
так что наверное да, стареете, но душой :( , либо сильно замарачиваетесь
Andreus47
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

А у меня вчера сосед сравнил графику восьмибитной приставки Дэнди и современной консоли PS5и сказал, что пофиг. Одна фигня.
В наш век демократии, все мнения важны.
Reinmar
Member

Сообщение

mgerchik
Да я меньше играть не то чтобы стал глобально из-за "старости". Просто ранее во-первых время было "рубиться" во все громкие релизы подряд во всех почти жанрах. А во-вторых сейчас всякие экшен игры, шутеры сингловые кажутся скучными, сейчас запускаю и вижу все недостатки на которые раньше не обращал внимание- мир непроработанный, сюжеты примитивные , многие игры сингл для меня простые, как ни крути многие серии оказуалили, ну и банально уже в такое играл по сто раз. Нет ощущения "свежести". Так что сейчас больше доставляет мультиплеер. Там эмоции не приедаются. Ну и на киберпанк все ожидания. Хотя может и не стоит так ждать) Но в любом случае возьму
МистерКосолапый
Member
Откуда: Днепр

Сообщение

Мгогие люди плачут что нету графония, но при этом сидят с видюшками уровня 1050..
Мне важней что там будет по геймплею, сюжету, развитию персонажа и в целом квестов.
Kellen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

МистерКосолапый
Так графика реально никакая, возможно на ПК будет намного лучше ну если нет то это позор потому что любой адекватный человек тогда задаст себе вопрос = нафига мне покупать 6800 карты или аналоги от Nvidia если графика со времен 3 кризиса не изменилась ?
Sufir Havat
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Жалобы на пластиковые лица. Это киберпанк же, они и есть из пластика.
erkins007
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Kellen:МистерКосолапый
Так графика реально никакая, возможно на ПК будет намного лучше ну если нет то это позор потому что любой адекватный человек тогда задаст себе вопрос = нафига мне покупать 6800 карты или аналоги от Nvidia если графика со времен 3 кризиса не изменилась ?
Чтобы не играть с графикой уровня кризиса, а запустить тоже метро в 4к с лучами на ультрах и охренеть от уровня и качества графики.
Нм контрол, ни собаки, ни вольфенштейн так не показали всю мощь РТХ как метро ИМХО.
Ответить