Знакомимся с видеокартой Gigabyte GeForce RTX 3060 Ti Eagle OC

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
aaalllsss
Member

Сообщение

модель Gigabyte GeForce RTX 3060 Ti Eagle он оценил в ~986 долларов США.
вот уж действительно беды с башкой у того кто это купит
ganteller
Member

Сообщение

utbrock:че за дичь втирает наглый араб за ~986 долларов США. :gigi:
Да это Изя из арабского филиала розетки
Coftantin
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

zmax:сколько стоила 1066 в момент выхода??. Баксов 300-350 наверняка.
$250 — MSRP; $300 — Founders Edition
_nevermind
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Hotspur:8 гб - можно со старта в мусорник
Павло:
Hotspur: иди покупай 2 Гб видеокарту :beer:
Ммм а чому ви для себе не взяли карту на 8 гб? "Gigabyte Radeon RX 580 4G AORUS 4Gb"
спойлер
Может с мусорника забрал в прошлый раз, а теперь ждет новую на обнову :idea:
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Павло:Ммм а чому ви для себе не взяли карту на 8 гб? "Gigabyte Radeon RX 580 4G AORUS 4Gb"
не было не убитых карт в 8 Гб
zmax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Zp

Сообщение

Coftantin:$250 — MSRP; $300 — Founders Edition
получается инфляция жадность х1,5 примерно за 4 года.
я еще такую картинку нашел
спойлер
Изображение
Firebrand
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Ценник будет,что нужно, как обычно. А гнилобайт, как погляжу,решил ребрендинг своей со сделать,только оно как было убогим,таким оюи осталось. С такой со будет жечь под 80 градусов ядро а врм и то под 90.
Robostyle
Member

Сообщение

Ритейлер из Саудовской Аравии уже предлагает приобрести видеокарты GeForce RTX 3060 Ti. К примеру, модель Gigabyte GeForce RTX 3060 Ti Eagle он оценил в ~986 долларов США.
Ага, ага, теперь все железо как «золотоые мобильники»
Ну, ребят, я выводы сделал, пк гейминг для меня мертв - либо до тех пор пока они спустятся с небес на землю, либо если кардинально поднимут качество и обслуживание за такую цену - чтобы никаких пластиковых кожухов, поющих дросселей цыгано-детсадовского дизайна, динамо с гарантией и поддержкой.
А то норма маржи как у элитного автопроизводителя - только за ширмой китайский уродливый ширпотреб.

А тем временем куплю плойку, и Chord какой-нить - а то за цену этой сраной поделки 3080 которая полностью устареет за два года можно взять hugo2
Павло
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Robostyle:
Ритейлер из Саудовской Аравии уже предлагает приобрести видеокарты GeForce RTX 3060 Ti. К примеру, модель Gigabyte GeForce RTX 3060 Ti Eagle он оценил в ~986 долларов США.
Ага, ага, теперь все железо как «золотоые мобильники»
Ну, ребят, я выводы сделал, пк гейминг для меня мертв - либо до тех пор пока они спустятся с небес на землю, либо если кардинально поднимут качество и обслуживание за такую цену - чтобы никаких пластиковых кожухов, поющих дросселей цыгано-детсадовского дизайна, динамо с гарантией и поддержкой.
А то норма маржи как у элитного автопроизводителя - только за ширмой китайский уродливый ширпотреб.

А тем временем куплю плойку, и Chord какой-нить - а то за цену этой сраной поделки 3080 которая полностью устареет за два года можно взять hugo2
На 1080 ще багато ігор можна гарати без напрягів... Їй вже 4 роки)
cluster_edge
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

Kotya:Злое АМД нагибает и интел и нвидию.
Магия?
Продали душу дьяволу?
Как??? :eek:
вылизали наработки на которых сначала они потеряли )
mainoper33
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

Можете заминусить, но открою вам страшную правду, тем кто ожидает карту за 400$.
Рекомендуемая цена на 3080 - 700$
Самый дешёвый вариант (беру по Харькову в elmir) - 34100, что по курсу 28.5 = 1196$
Исходя из этого можно предположить, что 3060ti будет стоить 650-750$.
Можно идти плакать :beer:
re3
Junior
Откуда: Харьков

Сообщение

mainoper33:Можете заминусить, но открою вам страшную правду, тем кто ожидает карту за 400$.
Рекомендуемая цена на 3080 - 700$
Самый дешёвый вариант (беру по Харькову в elmir) - 34100, что по курсу 28.5 = 1196$
Исходя из этого можно предположить, что 3060ti будет стоить 650-750$.
Можно идти плакать :beer:
Да, 1000 евро за обрезок на 8 гигов, компютер стал роскошью. Буду собирать пк с выходом ддр5,похоже начинать копить нужно уже сейчас.
Ariets1201
Junior

Сообщение

mainoper33:Можете заминусить, но открою вам страшную правду, тем кто ожидает карту за 400$.
Рекомендуемая цена на 3080 - 700$
Самый дешёвый вариант (беру по Харькову в elmir) - 34100, что по курсу 28.5 = 1196$
Исходя из этого можно предположить, что 3060ti будет стоить 650-750$.
Можно идти плакать :beer:
Неужели нельзя играть на существующих картах? Я от сижу на слегка разогнаной rx 588 и даже в 2к в большинстве игр чувствую себя комфортно...просто я готов идти на компромис и мне не принципиально "все выкручивать по максимуму'. Нужно играть в игры, а не в настройки. Уверен, что вскоре выйдет что-то от амд или нвидиа (не фанат) в районе 300 долларов и будет в наличии у нас. Тогда и обновлюсь. Хорошо, что киберпанк перенесли ;) есть время на подождать))
Shaolin_Style
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wakanda

Сообщение

Ariets1201:
mainoper33:Можете заминусить, но открою вам страшную правду, тем кто ожидает карту за 400$.
Рекомендуемая цена на 3080 - 700$
Самый дешёвый вариант (беру по Харькову в elmir) - 34100, что по курсу 28.5 = 1196$
Исходя из этого можно предположить, что 3060ti будет стоить 650-750$.
Можно идти плакать :beer:
Неужели нельзя играть на существующих картах? Я от сижу на слегка разогнаной rx 588 и даже в 2к в большинстве игр чувствую себя комфортно...просто я готов идти на компромис и мне не принципиально "все выкручивать по максимуму'. Нужно играть в игры, а не в настройки. Уверен, что вскоре выйдет что-то от амд или нвидиа (не фанат) в районе 300 долларов и будет в наличии у нас. Тогда и обновлюсь. Хорошо, что киберпанк перенесли ;) есть время на подождать))
Не судите по себе. Играют не только в FHD или QHD. У многих уже UHD\UW мониторы. Попробуйте запустить на своей RX580 например тот же MW 2019 или EFT, посмотрим насколько у вас хватит терпения играть с 60 фпс, против игроков с 150+
Ну и наконец, за три недели, цены скорее всего вырастут а не упадут, так как предновогодний спрос и девальвация, за три месяца, еще может быть.
Coftantin
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

zmax:
Coftantin:$250 — MSRP; $300 — Founders Edition
получается инфляция жадность х1,5 примерно за 4 года.
я еще такую картинку нашел
спойлер
Изображение
Нашел инфу в новостях 2016 года)
До бума майнинга цена была именно такой :)
erkins007
Member
Аватара пользователя

Сообщение

aaalllsss:
модель Gigabyte GeForce RTX 3060 Ti Eagle он оценил в ~986 долларов США.
вот уж действительно беды с башкой у того кто это купит
Это продажа ещё не анонсированой даже видеокарты. Я не знаю откуда он ее достал, но купят и за большее для обзоров
SergCD
Junior

Сообщение

400 за 8гб в 2020!? Нахрен я красных лучше возьму с 16гб. Они еще похоже не до конца поняли, как подорвали себе репутацию, а тут еще и бочка дегтя в виде 8гб. Чо не 4гб!? Да не чет много хочу, 1гб с самоувеличивающейся gddrprnaher10 на основе нанороботов из сколково! :up: :idea: :teacher:
Dancer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луцьк

Сообщение

Coftantin:
zmax: получается инфляция жадность х1,5 примерно за 4 года.
я еще такую картинку нашел
спойлер
Изображение
Нашел инфу в новостях 2016 года)
До бума майнинга цена была именно такой :)
11.2017 покупал 1066 за 316 баксов, за эти деньги сейчас даже 2060 не получается, что там говорить про 3060... :weep:
mainoper33
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

Ariets1201:
mainoper33: Неужели нельзя играть на существующих картах? Я от сижу на слегка разогнаной rx 588 и даже в 2к в большинстве игр чувствую себя комфортно...просто я готов идти на компромис и мне не принципиально "все выкручивать по максимуму'. Нужно играть в игры, а не в настройки. Уверен, что вскоре выйдет что-то от амд или нвидиа (не фанат) в районе 300 долларов и будет в наличии у нас. Тогда и обновлюсь. Хорошо, что киберпанк перенесли ;) есть время на подождать))
Дак я к тому и написал, что б развеять иллюзии обывателей.
Я сам играю в основном только в вовку и 2500к + стрикса 588 хватает с головой.
В феврале думаю менять платформу полностью, как раз ценник на 500-й чипсет и 5*** рязани может спадет и карты АМД вывалят. Заодно и подкопил деньжат на это все, пару тысяч $ раз в 4-6 лет можно и выделить.
Jeka_Kyiv
Member

Сообщение

SergCD:400 за 8гб в 2020!? Нахрен я красных лучше возьму с 16гб. Они еще похоже не до конца поняли, как подорвали себе репутацию, а тут еще и бочка дегтя в виде 8гб. Чо не 4гб!? Да не чет много хочу, 1гб с самоувеличивающейся gddrprnaher10 на основе нанороботов из сколково! :up: :idea: :teacher:
это карта для qhd как раз 8 гб ей в меру, расскажи как ты у красных возьмешь 16гб за 400 а потом еще раз возьмешь
Ответить