Новости
Последние статьи и обзоры
Флудилка (часть 2)
-
Sanьka
Member
Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=148323
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
начало viewtopic.php?f=16&t=148323
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
-
WakeMe
Member
- Откуда: Дніпро
С растаможкой и доставкой выйдет как у нас цена, только у нас пошёл и купил.Феном Феномыч:Интересно, а есть смысл пхнуть из за бугра? На Амазоне 290. Монитор, хрупкая штука.
-
Феном Феномыч
Member
анти__бот
Норм. А будет рембранд апу?
Отправлено спустя 54 секунды:
WakeMe
Да пожалуй так. Разве что какие то новогодние акции. И все равно, момент транспортировки. Ну начну сдесь охоту.
Норм. А будет рембранд апу?
Отправлено спустя 54 секунды:
WakeMe
Да пожалуй так. Разве что какие то новогодние акции. И все равно, момент транспортировки. Ну начну сдесь охоту.
-
Феном Феномыч
Member
анти__бот
Нормас. Про Отса анекдот знаешь?
Отправлено спустя 45 минут 52 секунды:
Надо брать
Нормас. Про Отса анекдот знаешь?
Отправлено спустя 45 минут 52 секунды:
Надо брать
- спойлер
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
Феном Феномыч
неа
неа
-
Феном Феномыч
Member
В Одессе гастроли Георга Отса, звонят в типографию объясняют
- напечатайте афишу, гастроли Георга Отс.
- как? Плохо слышно. Потс?
- нет Отс
- потс?
- нет. Как потс, только без первой буквы. Поняли
- да
Афиша.
В Одессе выступает Жора уй.
- напечатайте афишу, гастроли Георга Отс.
- как? Плохо слышно. Потс?
- нет Отс
- потс?
- нет. Как потс, только без первой буквы. Поняли
- да
Афиша.
В Одессе выступает Жора уй.
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
Феном Феномыч
Нужно было доплатить
Нужно было доплатить
-
Scoffer
Member
-
Феном Феномыч
Member
О, норм. А если накинуть напруги, может выше пойдет?
Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
А атлончик махнуться не хо?
Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
А атлончик махнуться не хо?
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
будь благодарен за то что Госпожа снизошла к тебе
-
Scoffer
Member
Феном Феномыч
От що-що, а цей проц я розганяти точно не буду. Мені вломи.
Це як-то кажуть, третя машина в сім'ї
От що-що, а цей проц я розганяти точно не буду. Мені вломи.
Це як-то кажуть, третя машина в сім'ї
-
Феном Феномыч
Member
Scoffer
Для третьей машины, атлончик самое оно
почти без доплаты
Отправлено спустя 28 минут 14 секунд:
Комфи отменили заказ на мон
придется посылками искать.
Для третьей машины, атлончик самое оно
Отправлено спустя 28 минут 14 секунд:
Комфи отменили заказ на мон
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
Scoffer
от буржуй
от буржуй
-
yura_1988
Junior
- Откуда: UA
смотрел сейчас обзор на мать Asus TUF B450M-Pro Gaming, которую кстати уже заказал. и стало интересно, а есть ли у меня рега на оверах? оказалось, есть 
Зарегистрирован:15.08.2011 03:50
Последнее посещение:15.08.2011 20:58
чот улыбнуло. даже скрин сделал. первое сообщение впервые за 9 лет
здрасте всем
Зарегистрирован:15.08.2011 03:50
Последнее посещение:15.08.2011 20:58
чот улыбнуло. даже скрин сделал. первое сообщение впервые за 9 лет
здрасте всем
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
Привет
-
Феном Феномыч
Member
yura_1988
Черд, ну и терпение. Постоянно же кто то не прав, в интернетах)
Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
yura_1988
Кстати, а где заказал?
Отправлено спустя 50 минут 21 секунду:
Жёстко. Из 8 продованов монитора, осталось 5 за сутки. Задумался сварганить бандл для пригнать оттуда. Задумал и карту поменять. 1060 на 1660, шило на мыло. С учётом монитора, 1440/144 для стареньких игр, нужно не меньше 2070. А у нас как раз itx версий нет. Вот бы такого размерчика
https://hotline.ua/computer-videokarty/ ... cification
Черд, ну и терпение. Постоянно же кто то не прав, в интернетах)
Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
yura_1988
Кстати, а где заказал?
Отправлено спустя 50 минут 21 секунду:
Жёстко. Из 8 продованов монитора, осталось 5 за сутки. Задумался сварганить бандл для пригнать оттуда. Задумал и карту поменять. 1060 на 1660, шило на мыло. С учётом монитора, 1440/144 для стареньких игр, нужно не меньше 2070. А у нас как раз itx версий нет. Вот бы такого размерчика
-
Scoffer
Member
Феном Феномыч
І в тих 5 моніка нема?) Я тобі по секрету скажу, що у них і не було
Вони всі з однієї бочки одного складу беруть. На складі закінчився - синхроно закінчився в усіх.
І в тих 5 моніка нема?) Я тобі по секрету скажу, що у них і не було
-
_clawfinger_
Member
- Откуда: З берегів Дніпра
Scoffer +10500
Відправлено через 2 хвилини 33 секунди:
Я так само купляв корпус фрактал, нема-нема. Потім бац в 11 магазинах на хотлайні з'явилося, поки я думав він так само зник за добу. Потім місяць ловив, зловив нарешті. Понад 20 магазинів продають, я забрав й зразу бац в 5 лишилося. Просто ті остолопи бази не оновлюють й пишуть що є, а насправді нема.
Відправлено через 2 хвилини 33 секунди:
Я так само купляв корпус фрактал, нема-нема. Потім бац в 11 магазинах на хотлайні з'явилося, поки я думав він так само зник за добу. Потім місяць ловив, зловив нарешті. Понад 20 магазинів продають, я забрав й зразу бац в 5 лишилося. Просто ті остолопи бази не оновлюють й пишуть що є, а насправді нема.
-
yura_1988
Junior
- Откуда: UA
Феном Феномыч:yura_1988
Черд, ну и терпение. Постоянно же кто то не прав, в интернетах)
Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
на брэйнеФеном Феномыч:yura_1988
Кстати, а где заказал?
-
Феном Феномыч
Member
Во во, сказал на складе, но не уточнил на каком. А я думают выгребают, как горячие пирожки.Scoffer:На складі закінчився - синхроно закінчився в усіх.
yura_1988:на брэйне