История разработки Batman: Arkham

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
Martix
Member
Откуда: Цитадель

Сообщение

Предлагаю обсудить История разработки Batman: Arkham

Отличная была серия, продажи последней части которой на ПК похоронила волна тупого хэйта. Юзвери плакали и наматывали свои сопельки на кулак, когда требовательная, на то время, некст-ген игра, напичканная всем чем можно и что нельзя на то время, тормозила со всеми выкрученными настройками в небеса на их пишущих машинках...
Очень жаль, последняя часть мне зашла, наряду с AA и AC, а вот AO так и не понял и не принял, но в коллекции все равно имеем :up:
Очень жду возвращение серии.
Что примечательно - в игре традиционно используется Physx, его эволюция прослеживается от части к части... Также присутствуют иные мертворожденные технологии НВ, но это уже совсем другая история...

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Даже обладатели современных видеокарт зачастую наблюдали серьезное падение fps и вылеты игры.
Стоило просто поумерить свое ЧСВ и выключить пару сыро реализованных на скорую руку фич от НВ и все летало (на самом деле когинтивный поступок для "ТРУ-ПК гамэра" :laugh:, но это помогало ) Оптимизация на самом деле была в полном порядке, пока туда не решили втолкнуть гипердым из наночастиц жерла Хуанга :rotate:
nochnik89
Member
Аватара пользователя
Откуда: Планета Земля

Сообщение

Martix
Не , ну с последней частью они налажали в плане с производительности, потом в течении месяца поправили патчами.Играл на 770й gtx в то время и тормозило жутко.Это была слабая видуха ?

Огромное спасибо редакции за материал.Прошел все части в свое время и очень понравились.Первая часть всех удивила в свое время.Никто не ожидал чудес,а люди выпустили один из лучших стелс экшенов своего времени.Игра была настолько хороша,что я колхозил сборки amd 5850 + gt 9800 под физику :laugh:

Сейчас нет таких игр,для которых есть смысл делать апгрейд
спойлер
Ведьмак удивил ;) rx 480 купил себе тогда,может и киберпанк удивит
fleagull
Member
Аватара пользователя
Откуда: Стрий

Сообщение

Є у стімі 3 частини (крім Оріджін). Досі толком не грав у жодну з них. Вже як 10 років збираюся пройти трилогію :D
dead_rat
Member
Аватара пользователя
Откуда: Берлін

Сообщение

Эх, игра времен молодости.

Когда с девушкой так и проводили выходные: час игры - час секса, повторять весь день с перерывами на еду B-)
DMZ
Junior
Откуда: Львів

Сообщение

А я так и не понял прикола с машиной в последней части. Уж слишком много ее было, как по мне. Особенно странно выглядело то, как Бэтмен уже под конец игры разматывал в одиночку целую армию этих недотанков (или что там было?). Все миссии на машине однообразное дерганье влево-вправо с 3 выстрелами по противнику и когда таких противников по 20 на тебя прет, то уж извините :puke:

Всего два задания я запомнил на бэтмобиле - здоровый босс-бур и злоебучие прыжки по крыше с подтягиванием троса (это хоть немного оригинальное задание было среди пострелушок). Все. Лучше бы этой машины поменьше было, но она была сильнее. Так бы чувствовалось ее важность и имбовость (все таки БЭТМОБИЛЬ) :-/
Sunrise007
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Коли вперше почув про гру Batman, думав буде якийсь зашквар. :rotate:
Але на мій сором, встановив її тільки в цьому році :weep: скільки ж крутого я пропустив. :super:
Пройшов разом з дружиною на "одному диханні" всі 4 частини, навіть купив для цього геймпад від майків, грати на геймпаді одне задоволення, тепер розумію власників консолей.
Вася_Пупкин
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Martix:Стоило просто поумерить свое ЧСВ и выключить пару сыро реализованных на скорую руку фич от НВ и все летало (на самом деле когинтивный поступок для "ТРУ-ПК гамэра" :laugh:, но это помогало ) Оптимизация на самом деле была в полном порядке, пока туда не решили втолкнуть гипердым из наночастиц жерла Хуанга :rotate:
Не понял. Это что за наезд на кожаного? Какие ещё кривые технологии от НВ? :mad:

:rotate:
Reinmar
Member

Сообщение

dead_rat:Эх, игра времен молодости.

Когда с девушкой так и проводили выходные: час игры - час секса, повторять весь день с перерывами на еду B-)
не совсем понял про молодость, играл еще на релизе в 1-ю часть, это 2009 был. Всего 11 лет прошло. Сколько ж вам то было, что уже сейчас старость)
dead_rat
Member
Аватара пользователя
Откуда: Берлін

Сообщение

Reinmar:не совсем понял про молодость, играл еще на релизе в 1-ю часть, это 2009 был. Всего 11 лет прошло. Сколько ж вам то было, что уже сейчас старость)
Сейчас 32 ;)
Тогда было около 22, разница большая.
Ответить