Флудилка (часть 2)

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=148323

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.

Ну понеслась....
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

боль и страдание в теме о невидии :horror:
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka
Пф, думаєш як амуде викотить своє 450-ватне одоробло з 3*8 пін в рефах, там не буде болі?
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

не бумаю что будет такая же печка
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka
А 3 по 8 пін нащо вони запхнули? :laugh:
_clawfinger_
Member
Откуда: З берегів Дніпра

Сообщение

Scoffer не те щоб я був твоїм фанатом! Але стосовно нвідії, я з тобою абсолютно солідарний! м :up: :beer: Яу кажуть: фізику не обдуриш...
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Scoffer:А 3 по 8 пін нащо вони запхнули?
Для стабильности ))))
Не то что бы я парился о нагреве или недостатке БП, но каким то прогрессом что на НВидии что АМД не пахнет.
Рост есть но какой ценой, просто нарастили блоков, и получили сопоставимый рост жора.
Раньше был рост произ-ти при одном уровне жора 780ти 980ти 1080ти

А что касается АМД, последние топы и так печки 290х 390х фура, Вега.
_Andrik_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кременчук-PL

Сообщение

Чувачек lego.. что то там ,,здорово поджёг в новости о Navi 2x :laugh:
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

_clawfinger_
Як це не мій фанат? Як взагалі можна не бути моїм фанатом? :spy:
tcpdump
Member

Сообщение

_Andrik_
Он мне одного белоруса напоминает, которого с год назад во флудилку перекинули с какой-то темы, вроде о ПС4, и который тут устраивал "давай раз на раз выйдем, вот мои координаты", был затравлен и забанен, но я ник подзабыл, может Sanьka помнит

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Mockingjay возможно. а может и нет
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

tcpdump:Он мне одного белоруса напоминает, которого с год назад во флудилку перекинули с какой-то темы, вроде о ПС4, и который тут устраивал "давай раз на раз выйдем, вот мои координаты", был затравлен и забанен, но я ник подзабыл, может Sanьka помнит
Не знаю. Был Никита (ГринниЯкс) он беларус , но он адекватный и таким не страдал. Жаль что покинул форум.
tcpdump
Member

Сообщение

Sanьka
Гринни - понятно. был ещё один, залетел, его перекинлу gehka3 сюда во флудилку, тут в частносты мы в 2 лица вызвали у него подрыв седалища до "разборок в реале", он ещё карту постил, с геолокацией. похоже таки вот он memberlist.php?mode=viewprofile&u=60255, только на аватаре был ПС4. Его по итогу забанили а нам тут во флудилке Гена устное предупреждение выносил. Вобщем, забыл да и ладно, но что-то такое было, и очень похоже
_clawfinger_
Member
Откуда: З берегів Дніпра

Сообщение

Scoffer:_clawfinger_
Як це не мій фанат? Як взагалі можна не бути моїм фанатом?
Я фанат тільки себе любимого й нікого більше. Але з розумними словами я завжди згодний! :D
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

tcpdump: залетел, его перекинлу gehka3 сюда во флудилку
Что то было. Но чем он выделился не помню.
Может парень к успеху шел, и его швырнули к местной жесткой публики(чего только Насмешник стоит). Порвали его как грелку, вот он и перегорел.
WakeMe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

tcpdump:Sanьka
Гринни - понятно. был ещё один, залетел, его перекинлу gehka3 сюда во флудилку, тут в частносты мы в 2 лица вызвали у него подрыв седалища до "разборок в реале", он ещё карту постил, с геолокацией. похоже таки вот он memberlist.php?mode=viewprofile&u=60255, только на аватаре был ПС4. Его по итогу забанили а нам тут во флудилке Гена устное предупреждение выносил. Вобщем, забыл да и ладно, но что-то такое было, и очень похоже
И в подписи девопс, что не довопс на форуме, то быдло какое-то :laugh:
LostBoy
Member
Аватара пользователя
Откуда: Оккупированный Донецк - Киев

Сообщение

WakeMe:что не довопс на форуме, то быдло какое-то
А вот тут обидно стало :weep:
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

WakeMe:то не довопс на форуме, то быдло какое-то
Совпадение? ......
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

WakeMe:И в подписи девопс, что не довопс на форуме, то быдло какое-то
пришлось гугли что за девопс :gigi:

Отправлено спустя 42 секунды:
это как тройничек ну с начальством?
tcpdump
Member

Сообщение

WakeMe
:lol: иначе у нас низзя, звыняйте. команда сама нормально работать не будет
WakeMe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

LostBoy
Статистика, шо поделать :laugh:
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

WakeMe:Статистика, шо поделать
один раз не.....девопас ;)
Закрыто