Новости
Последние статьи и обзоры
Флудилка (часть 2)
-
Sanьka
Member
Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=148323
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
начало viewtopic.php?f=16&t=148323
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
-
Scoffer
Member
анти__бот
хочу алюмінієві чіпи
хочу алюмінієві чіпи
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
Асусь туф пока что знатно по губам мси водит в плане качества
Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Scoffer
Много вы хотите сударь
Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Scoffer
Много вы хотите сударь
-
tablestikus
Member
- Откуда: Київ
Scoffer
А алюминевые огурцы ты не хочешь?)
А алюминевые огурцы ты не хочешь?)
-
Sanьka
Member
На брезентовом поле ?tablestikus:А алюминевые огурцы ты не хочешь?)
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
tablestikus
Sanьka
Цельно фрезерованные кабачки в латексной упаковке?
Sanьka
Цельно фрезерованные кабачки в латексной упаковке?
-
Kozakevich
Member
- Откуда: планета Земля
Остапов не в ту степь понесло 
-
tablestikus
Member
- Откуда: Київ
Естественно!Sanьka:На брезентовом поле ?tablestikus:А алюминевые огурцы ты не хочешь?)
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
Kozakevich
Так Ани же меламаныы.
Так Ани же меламаныы.
-
Vitalio
Member
- Откуда: Ивано-Франковск
Ребят, кто может пояснить парадокс ценообразования на наушники от Sennheiser, а именно gsp302, почему в Днс они 5к руб (1900грн), а в Украине от 3200грн ... Там что завод в России?
может кто достать в рашке?
может кто достать в рашке?
-
Volodimir
Member
он есть.Vitalio:парадокс ценообразования на наушники
Это вещь копеешная по себестоимости в любом случае. Кто-то ее может настроить и заставить звучать, а кто- то - не хочет еще и наглеет, делая совсем из каках. Далее идут импортеры, реселлеры, дилеры... Маємо, те, що маємо.
-
_clawfinger_
Member
- Откуда: З берегів Дніпра
А на амазоні $87.93Vitalio:
Ребят, кто может пояснить парадокс ценообразования на наушники от Sennheiser, а именно gsp302, почему в Днс они 5к руб (1900грн), а в Украине от 3200грн ... Там что завод в России?
может кто достать в рашке?
https://www.amazon.com/Sennheiser-GSP-3 ... B074T75ZYP
Тож 1900грн вони ніяк не можуть вартувати. Хіба якщо китайська підробка, тоді ще й дорого.
-
Vitalio
Member
- Откуда: Ивано-Франковск
_clawfinger_:
Я уже пол месяца мониторю цены на уши в Украине. И заметил что ценообразование - фантастическое. Только на скидках цена близится к реальнойVolodimir:
По-ходу буду ждать скидок от других "именитых" брендов, аля SS, Razer, Kingston ... Всё что меньше 100$ либо дишман пластик что трескает через пол-года/год, либо симбиоз норм звук/фуфло микрофон либо всё посредственно...
Кароче, наши магазины не хотят что бы нас хорошо слышали, либо мы хорошо слышали
-
DuckRider
Member
сс, разер - это такой сарказм?
-
_clawfinger_
Member
- Откуда: З берегів Дніпра
Vitalio такі бренди краще моніторити на амазоні, й там брати коли акція буде. У нас завжди ціна космос й неадекватна. В чорну п'ятницю у нас бувають знижки на навушники.
-
DuckRider
Member
если не боишься путаться в проводах, купи норм уши и норм микро, забыв о гарнитурах. Да даже телефон через юсб будет лучше чем 90% микрофонов гарнитур
-
_clawfinger_
Member
- Откуда: З берегів Дніпра
Як не дивно, повністю згодний!DuckRider:если не боишься путаться в проводах, купи норм уши и норм микро, забыв о гарнитурах. Да даже телефон через юсб будет лучше чем 90% микрофонов гарнитур
Такий варіант набагато краще, та й мікрофон підключатимеш коли реальна потреба буде.
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
_clawfinger_
угу гугла гадостная не будет подслушивать
угу гугла гадостная не будет подслушивать
-
Scoffer
Member
- ну ви зрозуміли




-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
Новая прошка топ? 
Отправлено спустя 16 минут 39 секунд:
Смотрел только что что-то новенькое, как через зеркальную линзу потоки смотрят на геймернексусе.
Отправлено спустя 16 минут 39 секунд:
Смотрел только что что-то новенькое, как через зеркальную линзу потоки смотрят на геймернексусе.
-
Sanьka
Member
Scoffer
Самс уже не торт?
Самс уже не торт?