EVGA начала реализацию GeForce GTX 1080 Ti по $350

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
mgerchik
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Lsee:
mgerchik:Пушкин
penetrator

вы ровняете нормальные страны с нашей :D что не совсем корректно
Страна у нас нормальная. Людей много паршивых
"Асгард это не место, Асгард это люди" (С) ага ) я о том же)
dead_rat
Member
Аватара пользователя
Откуда: Берлін

Сообщение

olegvlasov:Вы не допонимаете что-ли, дойка только началась вложение 10Гб памяти в 3080 которая позиционируется как топ,Вам ни о чём не говорит?
Карта с 10 Гб памяти заменяет карту с 8 гб.
Что не так? Добавили аж 25% за те же деньги.

За ту же цену получаем минимум +50% скорости и 25% памяти и плачем как нас обманывают :-/
Yalg
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Евга закончила реализацию 1080ти по $350.
Недолго проворачивался фарш.
maksim2020
Member
Аватара пользователя
Откуда: Sunshine State

Сообщение

dead_rat:
olegvlasov:Вы не допонимаете что-ли, дойка только началась вложение 10Гб памяти в 3080 которая позиционируется как топ,Вам ни о чём не говорит?
Карта с 10 Гб памяти заменяет карту с 8 гб.
Что не так? Добавили аж 25% за те же деньги.

За ту же цену получаем минимум +50% скорости и 25% памяти и плачем как нас обманывают :-/
Взагалі-то Хуанг прямо сказав, що 3080 - новий флагман, тобто, заміна 2080Ti.
dead_rat
Member
Аватара пользователя
Откуда: Берлін

Сообщение

maksim2020:Взагалі-то Хуанг прямо сказав, що 3080 - новий флагман, тобто, заміна 2080Ti.
А по цене вы не заметили снижения с 999 до 699? Как бы на 30% дешевле.

Логично, что замену надо смотреть по ценовой категории. 2080 супер стоит 699 и 3080 - 699, вот их и сравнивать надо.
neo89skynet
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна

Сообщение

Sanьka: Ждуны должны страдать! пока не повзрослеют до уровня "Купил и пользуюсь пока устраивает"
Не, тут должны страдать бетатестеры за свои деньги, которые на старте купят новые видюшки с детскими аппаратными проблемами и с кривыми/косыми дравишками. А ждуны переждут первые ревизии и купят уже адекватные железки по устаканевшимся ценам... Так что тут страдают торопыжки... :lol:
Последний раз редактировалось neo89skynet 14.09.2020 13:09, всего редактировалось 1 раз.
ATIRadeon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кременчук

Сообщение

Даже так, 350$ за рефаб 4 летней давности это не супер пупер предложение, но все же интересно откуда они их достали под конец 20 года?
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Yalg:Евга закончила реализацию 1080ти по $350.
Недолго проворачивался фарш.
классная карта и даже по меркам америкосов это недорого, вот и быстро разошлись.
там же вчера 2080ti за 550 вообще за пару минут раскупили.
жаль евга не принимает никакие карты, кроме штатовских
dead_rat
Member
Аватара пользователя
Откуда: Берлін

Сообщение

neo89skynet:А ждуны переждут первые ревизии и купят уже адекватные железки по устаканевшимся ценам...
Истинные ждуны ждут с 2011, как купили сандаль :lol:
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

кришталева куля каже, що пан дженсен неодмінно випустить через пів року-рік 3080ті з 12гб пам'яті. я практично не сумніваюсь в цьому :)
olegvlasov
Member
Аватара пользователя
Откуда: Из Крайнего Севера

Сообщение

dead_rat
Меньше чем с 16 Гб,карту этого поколения лично я брать не буду,на край сквозь зубы возьму 3090,но совсем-совсем без слёз.Вам на форуме я бы не посоветовал больше что-либо критиковать-это в любом случае будет расценено как слёзы и бабский плач.
nochnik89
Member
Аватара пользователя
Откуда: Планета Земля

Сообщение

я не знаю кем нужно быть ,чтобы в 2020м взять 1080ти ... даже за 350 ) еще и на фоне скорых анонсов отличных видях от двух лагерей с новыми технологиями .Можете минусить :laugh:
dead_rat
Member
Аватара пользователя
Откуда: Берлін

Сообщение

olegvlasov:Вам на форуме я бы не посоветовал больше что-либо критиковать-это в любом случае будет расценено как слёзы и бабский плач.
Ну все-все, не обижайся, все будет хорошо :beer:
спойлер
Хуанг сделает для тебя мужской поступок с 3080 ти на 16 гб
mgerchik
Member
Аватара пользователя

Сообщение

nochnik89:я не знаю кем нужно быть ,чтобы в 2020м взять 1080ти ... даже за 350 ) еще и на фоне скорых анонсов отличных видях от двух лагерей с новыми технологиями .Можете минусить :laugh:
а как назвать тех кто покупает за те же 350уё 1080 только бу?))) тут она хотя бы новая
maksim2020
Member
Аватара пользователя
Откуда: Sunshine State

Сообщение

dead_rat:
maksim2020:Взагалі-то Хуанг прямо сказав, що 3080 - новий флагман, тобто, заміна 2080Ti.
А по цене вы не заметили снижения с 999 до 699? Как бы на 30% дешевле.

Логично, что замену надо смотреть по ценовой категории. 2080 супер стоит 699 и 3080 - 699, вот их и сравнивать надо.
Окей, вам видніше, ніж головному босу компанії-розробника.
dead_rat
Member
Аватара пользователя
Откуда: Берлін

Сообщение

maksim2020: Окей, вам видніше, ніж головному босу компанії-розробника
Да, если вам не очевидно, что любой товар оценивается с учетом его цены - ну чтож, окей.
olegvlasov
Member
Аватара пользователя
Откуда: Из Крайнего Севера

Сообщение

dead_rat:
olegvlasov:Вам на форуме я бы не посоветовал больше что-либо критиковать-это в любом случае будет расценено как слёзы и бабский плач.
Ну все-все, не обижайся, все будет хорошо :beer:
спойлер
Хуанг сделает для тебя мужской поступок с 3080 ти на 16 гб
Я не сильно огорчаюсь,но с сверхприбылями Джейсона можно позволить хоть раз в жизни пойти на встречу потребителю и сделать красивый жест. :beer:
Shiper
Member
Аватара пользователя
Откуда: КРивой Рог

Сообщение

Классное предложение, но пол-года назад воткнул туринг. Играю в 1080dpi. Заглаза.
olegvlasov
Member
Аватара пользователя
Откуда: Из Крайнего Севера

Сообщение

leif:кришталева куля каже, що пан дженсен неодмінно випустить через пів року-рік 3080ті з 12гб пам'яті. я практично не сумніваюсь в цьому :)
За это барство выкатят цену в магазинах,как мне видеться не меньше 1200 бакинских и для многих это будет проблематично.
bes
Member
Откуда: Kryvyi Rih

Сообщение

ну на 150 баксов дешевле чем актуальное поколение
Ответить