Nvidia подарит покупателям GeForce RTX 3000 игру Watch Dogs: Legion

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
catdoom
Member
Аватара пользователя

Сообщение

olegvlasov:Внесите ясность
Ясность придёт со временем,когда внезапно любители увидят тыкву(RTX2000,RTX3000-8гиг),после выхода консолей.
Было когда-то купил видеокарту,на закате поколения,вышла новая серия по такой же цене на 50% быстрее,кароч меня бомбило не по детски,а тут даже не знаю что будет с беднягами,если для RTX3000 все 90%. :gigi:
Mikes
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Зачем мне к новой видюхе бенчмарк CPU в комплекте? Дали бы Ассасина, или ФК6 там..
WWQ
Member
Аватара пользователя

Сообщение

catdoom:Ясность придёт со временем,когда внезапно любители увидят тыкву(RTX2000,RTX3000-8гиг),после выхода консолей.
аа, понял...

я думаю что если это и произойдет то года через полтора минимум ,скорее через 2+... а там уже будет 40хх серия и всем будет "поспать" на все это на тот момент старье...
все что могу советовать любителям покупки видка "на года" - брать топ. Но как по мне проще менять каждое поколение крап доплатив и не парится имея всегда свежак (и не обязательно топ или предтоп)... У меня например товарищ каждое поколение х60 меняет на новую (танкист).
fastneed
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

я думал будет киберпанк.
я реально думал...
Ekz0rcyst
Member
Аватара пользователя
Откуда: Місцевий

Сообщение

Тухлая затея. Кто вообще поведется на такое? Естественно это все дело вкуса, но тем не менее... Детский садик блин :rotate:
Vecchio
Member
Аватара пользователя

Сообщение

WWQ:+1, хуанг конкурирует (или хочет конкурировать) с консолями а не с амд, там нечего отжимать, а вот консольщиков переманить это другой разговор, там их многократно больше и с деньгами они научены расставаться охотнее.
Ну не правы вы.
Почитайте тот же Реддит - немало людей понасоздавало темы с вопрошанием типа: "И когда от вас чего-то ждать?"
В общем, полны люди сомнениями, ждать ли RDNA2 или не ждать и брать RTX30.
zlodeyua
Member

Сообщение

Я 1080 уже почти отжал(не тащит уже в 4к), для мс флая в 4к 60фпс как раз отлично залетит 3080. :lol: :lol: :lol: Когда там первые поставки gaming x?
neo89skynet
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна

Сообщение

fastneed
Поделку от поляков грех не купить :super:
Ответить