Новости
Последние статьи и обзоры
Обзор Project CARS 3. Между молотом и наковальней
-
studenkoff
Member
- Откуда: DNEPR
Предлагаю обсудить Обзор Project CARS 3. Между молотом и наковальней
это же тихий ужас.
судя по обзорам это не только два шага назад в плане геймплея, но еще и два шага назад по графике, по сравнению с 1 и 2 частью.
игра скатилась в шлак.
это же тихий ужас.
судя по обзорам это не только два шага назад в плане геймплея, но еще и два шага назад по графике, по сравнению с 1 и 2 частью.
игра скатилась в шлак.
-
funkwish
Member
- Откуда: Львів
Что? Это игра для мобильного телефона? Что за тихий ужас?! 
-
Seventh
Member
Как заметили на ютубе, Real Racing 3 наконец-то вышла на пк 
-
Robostyle
Member
А когда она была «чем-то»? Я до сих пор помню как не мог вписываться в поворот 70° на R8 с 80 кмч. Ездил на G29.
Симулятор утюга на льду...
Симулятор утюга на льду...
-
love_is
Member
- Откуда: Херсон,
только меня раздражают игры, на которых гонять только на закрытых трассах?
-
Uliss
Member
ну как сказать, зависит от того как трасса оформлена. в драйвклабе некоторые трассы нереально красивые были хотя по сути обычное кольцо. а если это стандартный гоночный трек с трибунами, отгороженный щитами, то да.. выглядит паршивоlove_is:только меня раздражают игры, на которых гонять только на закрытых трассах?
-
Martix
Member
- Откуда: из прошлого...
Да ладно, у RR3 ещё есть чему поучится, это больше похоже на Asphalt: Motorsport.Seventh:Как заметили на ютубе, Real Racing 3 наконец-то вышла на пк
Отправлено спустя 15 минут 49 секунд:
Знаете что такое деградация? Это когда игра выпущенная в 2020 уступает во всем игре, выпущенной в 2011 (SHIFT 2 Unleashed)
А Я помню как ребята из SMS хотели открестится от серии SHIFT и выпустить по-настоящему, симрейсерский продукт
-
Firebrand
Member
- Откуда: Киев
Серия хороших гонок от СМС, закончилась на Шифтах, имхо.
Отправлено спустя 42 секунды:

Отправлено спустя 42 секунды:
ну может теперь не придется покупать ртх3090 тогдаstudenkoff:но еще и два шага назад по графике
-
Chugaister
Member
- Откуда: Львів
Чекаю Test Drive Unlimited 3...
-
AccessDenied
Member
Ни разу не играл в Project Cars, но даже мне кажется, что это какой-то позор. 
-
PsiiX3
Member
- Откуда: Эстония, Таллинн
По графике хуже, чем NFS Pro Street... 
-
Linesovich
Member
Кстати, да, а ведь Pro Street вышел в 2007 годуPsiiX3:По графике хуже, чем NFS Pro Street...
Ещё и аркад можно вспомнить Grid 2008 года, в который до сих пор можно с удовольствием играть
-
Flam
Junior
- Откуда: Рига
Скриншоты в игре на минималках или она действительно так выглядит? 
-
Chokolite
Junior
- Откуда: Харків
Можливо вони були правіRobostyle:А когда она была «чем-то»? Я до сих пор помню как не мог вписываться в поворот 70° на R8 с 80 кмч. Ездил на G29.
Симулятор утюга на льду...
-
NucLeaR
Junior
- Откуда: Одесса
физика деревянная. лучше чем Race driver grid и более поздние версии еще не встречал, по ряду ключевых характеристик. физика, игровая динамика, графика.
-
VirusikZloy
Member
Хуже сделать игру надо было ещё постараться но они смогли 
-
Dzen914
Member
автор делал тест на мамкином ноуте?Игра жрет неимоверное количество видеопамяти и умудряется при этом выдавать 30–40 кадров в секунду на некоторых трассах.
более 4х гигов видеопамяти не видел, в разрешении 2.5к
-
MetalistForever
Member
- Откуда: Харьков
Project CARS 3 выглядит хуже Project CARS 1 - ПРОГРЕСС
