Kакую музыку вы сейчас слушаете?

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
HaruMamberu
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Volodimir:Igorrr
Spirituality and Distortion
мое увожение

https://igorrr.bandcamp.com/album/spiri ... distortion
Volodimir
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Röyksopp - Ice Machine (Depeche Mode cover)
marran
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дикие территории

Сообщение

Всем любителям "неформата"...)) Только что с концерта
спойлер
Изображение
Панк-концерт по панк-цене: билет 100 руб. (около 40 грн). 4 часа почти играли.
Вердикт: возможно ничего прям совсем выдающегося, но несколько треков из этой четвёрки реально запали в душу.)
Abracadabra
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вінницька губернія

Сообщение

ixdll
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

В последнее время что-то потянуло на лирическо-меланхоличное.

polnalyubvi - Кометы


Fleur - Шелкопряд // Юля Кошкина // КУСОК СТРИМА


Песня присциллы (Ведьмак 3) // Юля Кошкина // СТРИМА КУСОК
Shaolin_Style
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wakanda

Сообщение

Внезапно. Никогда не угарал по южному звучанию (пацаны с севера значительно лиричнее и интереснее), но тут внезапно зашло, не Lords of the Undergound, но тоже можно слушать: Krucifix Klan - Stangin' Like a Bumble Bee, Pt. 2
HaruMamberu
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

уважаемо. советую
marran:Всем любителям "неформата"...)) Только что с концерта
спойлер
Изображение
Панк-концерт по панк-цене: билет 100 руб. (около 40 грн). 4 часа почти играли.
Вердикт: возможно ничего прям совсем выдающегося, но несколько треков из этой четвёрки реально запали в душу.)
403
попробуй чуть менее андерграунд хостинг, вроде https://piccy.info/
ixdll:Fleur - Шелкопряд // Юля Кошкина // КУСОК СТРИМА
https://www.youtube.com/watch?v=s-PKj3eUT9k
одна из лучших у этих музыкальных ведьм
по другому назвать не могу
Grava
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

Немного дарксинта
The Living Will Envy The Dead
We Are Magonia
https://www.youtube.com/watch?v=g9X9AXXpg1c
marran
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дикие территории

Сообщение

А я сегодня по грайндкору и трэш-металу прошёлся...)))
спойлер
ИзображениеИзображение
По тех. причинам вместо Fox River выступала Datura (ребята ещё с середины нулевых играют). Кому интересно, в сети можно кое-что нарыть из творчества всех четырёх групп. Качественно отыграли, хорошая энергетика.
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение






приятно слушается мелодичность, ритм и т.д.
Volodimir
Member
Аватара пользователя

Сообщение

The Sound Defects - The Iron Horse
Regina99
Junior
Откуда: Киев

Сообщение

Слушаю все что угодно кроме Моргенштерна. Жаль. что он всем нравится и поэтому и продолжает заниматься((( :down:
Я больше люблю старые добрые песни под гитару в душевные вечера.
isshin
Member

Сообщение

спотифай подсказал самородков.
Abracadabra
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вінницька губернія

Сообщение

МОНАХ
Member
Аватара пользователя
Откуда: Український Шаолінь

Сообщение

Невимовно хочу перепройти "The Elder Scrolls V: Skyrim" з українською локалізацією!!! :super:
Age of Oppression + Age of Aggression – Skyrim Cover in Ukrainian – Утисків Час + Агресії Час
Volodimir
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Dean Evans - Waterworld (OST)
murzik
Member

Сообщение

допоможіть згадати пісню\кліп на ютуб, чорно білий, старий, там люди з колготами на обличчі чи накшталт того, приспів - групова скрипка тянуча мелодія. переслухав пів ютуба не попадається. :weep:
Volodimir
Member
Аватара пользователя

Сообщение

murzik
направление, стиль, язык?
Ответить