Перевірені люди (2020-2023)

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Закрыто
Автор
Сообщение
Moderator
Moderator

Сообщение

Проверенные люди. Будьте бдительны!

Проверенные люди (часть 3)
Пепередні теми зі старими відгуками - архівовано

Обратите внимание, что отзывы в ветках «Проверенных людей» не являются гарантией беспроблемного совершения сделки!

Также изучайте отзывы в теме Ненадежные люди

Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
Axiomet
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

Продал блок питания shum85 - рекомендую к сотрудничеству, всё прошло без проблем :up:
Tretich
Junior

Сообщение

Имел дело с mazda61(приобретал монитор) и с Paul78(приобретал корпусные вертушки).

Все прошло отлично, смело рекомендую ребят к сотрудничеству
tsegolko_ua
Junior

Сообщение

Брав вже другий пк по повній предплаті у Robertino. Комп супер. Автор піддібрав всі комплектуючі які я просив. Рекомендую до спавпраці.
Зібрав та протестував за 2 години і в той же день його відправив. :super: :beer:
goldaniga
Junior

Сообщение

Приобрел блок питания у MrSKC по полной предоплате.
Приобрел материнскую плату, процессор и память у sskiev по полной предоплате.
Приобрел видеокарту у Snegovick по полной предоплате.
Всё прошло отлично, рекомендую к сотрудничеству.
sav_
Member

Сообщение

Повторно співпрацював з PsiiX3. Тільки приємні враження.
PsiiX3
Member
Аватара пользователя
Откуда: Финляндия, Valkeakoski

Сообщение

Который раз покупаю оперативку по предоплате у камрада sav_ все быстро и точно! :beer:
ati76
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков-Броди.

Сообщение

Покупал железо у freedom2686,aartem-pavlov сделки прошли отлично :up:
Продал железяки Dr.Graf,gehka3 сделки прошли отлично :beer:
nistilati
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Покупал процессор у direct00.Все прошло хорошо.Процессор пришел целый все работает.Делал предоплату все получил что хотел.Спасибо
shum85
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Донбасс

Сообщение

Приобрел блок питания у Axiomet по полной предоплате. Всё прошло отлично, рекомендую к сотрудничеству. :beer:
Dimysik911
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Лисичанск

Сообщение

Купил жесткий по полной предоплате у камрада Ежик373,все отлично.Рекомендую к сотрудничеству! :beer:
Ежик373
Member
Аватара пользователя
Откуда: Бориспіль

Сообщение

Продав диск Dimysik911. Адекватна людина, все пройшло без проблем.
NJ_KAY
Junior

Сообщение

Купив відеокарту у LeoX, все відповідає опису, рекомендую як порядного продавця.
und3rstand
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Брал у offece-trader камень с охладом. Всё пришло в лучшем виде, максимально быстро и по хорошей цене. Однозначно рекомендую!
Dimysik911
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Лисичанск

Сообщение

Сотрудничал с камрадом Святослав 0631591530,на большую сумму,быстро,оперативно,всегда на связи.Рекомендую! :beer:
vankalight
Member
Откуда: Каменское_Днепродзержинск

Сообщение

Купил уZluk комплект мать+проц+озу, у Himera процессор Ryzen 3600 и у Hum термопрокладки и термопасту, рекомендую к сотрудничеству :beer:
staffer
Junior

Сообщение

Продав комплект післяплатою sla7oni4. Все як і обговорювалось, відповідальний покупець :beer:
Timedemo
Member
Откуда: Ненька Украина

Сообщение

Купил 3 видяхи 1070 у товарища feed, все в лучшем виде.
simoralesha
Member

Сообщение

Купил оперативную память по полной предоплате у sav_
Товар соответствует описанию. Рекомендую как порядочного и честного продавца :beer:
Walter_
Junior
Откуда: Киев

Сообщение

Хочу выразить искренний респект камраду Buldozer :super:
Всем, кто планирует приобрести видеокарты (и не только) рекомендовано к прочтению!
Спойлер: по итогу сделка не состоялась, но вопрос доверия к Роману (Buldozer) у меня больше не стоит.

Итак:
решил приобрести у Романа ремонтную видеокарту msi rx480 armor. Это первая с ним сделка. Перед сделкой списался (Роман ещё раз предупредил, что карта после сервиса со всеми вытекающими рисками). Сделка прошла по стандартной схеме предоплата на карточку (благо отзывов достаточно), карточка в тот же день выехала.
На следующий день забрал с НП и сел тестировать. Сначала всё было ок, но к вечеру комп завис и карточка "умерла". Я связался с Романом, он извинился (!) и сразу предложил вернуть деньги. Мне нужна была такая карта и т.к. других похожих по характеристикам (в т.ч. ремонтых, неремонтных, новых и тп) у него небыло - решили отправить в сервис. Роман дал адрес - и карточка уехала. К сожалению, карточка оказалась не ремонтнопригодной. Но, почему-то вернулась ко мне а не Роману.
По итогу: Роман (сам предложил! и ) вернул не только стоимость карточки, но и дорогу до сервиса и обратно!
Для меня это был ПОСТУПОК и дело совсем не в деньгах.
Может кто-то и много встречал таких продавцов - я нет.
Роман (Buldozer), крепко жму Вашу руку :beer:
sav_
Member

Сообщение

Рекомендую simoralesha як адекватного і відповідального Покупця.
Закрыто