Sony представила первый рекламный ролик PlayStation 5

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
nv_ua
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

mgerchik
Опять мне предупреждения о бане ловить за оффтоп, но английский сложно учить если им не пользуешься.
alexS123
Member
Аватара пользователя
Откуда: Washington D.C., USA

Сообщение

Похоже на рекламу одного из убыточных подразделений - Sony Pictures. К консоли никакого отношения не имеет. Хуже презентации полгода назад. Там нудным и скучным голосом рассказывали про технические особенности, но это все же имело отношение к самой консоли. А тут набор сцен из треше-фильмов.
Shkrabaliuk
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вінниця

Сообщение

Кто знает что за игры в ролике?
YAYA
Member
Откуда: Київ

Сообщение

Prescott:
bidjo666:Для них перевели, а они ещё и не довольны.
Здесь тоже не понял жалобы, нам сделали перевод на родной язык, нас ценят как отдельный сегмент со своим рынком и языком, народ, ау, вы там чего, совсем кукухой поехали ?
Може це знову запорєбрикові в чергову тему залізи? :idea:
Згоден, офіційний переклад - це повага до країни в якій будеш продавати продукт.
46Tolik
Member

Сообщение

Prescott:
alexvvv:Чорні лезбійки?
46Tolik:Ролик про PS5 или про толирастию?
Парни, какие-то вы сильно зацикленные :rolleyes: Не нужно искать то, чего нет.
да ну, можно глянуть демо ролики времен моей молодости. Там нет черных мужикоподобных баб (как правило)
EvhenS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкаси

Сообщение

46Tolik
Зараз за ролік з білою цицькатою бабою будеш вибачатися п'ять років, знімати гендиректора і викидати на мороз усю команду яка кліп робила, яких потім вже нікуди на роботу не візьмуть, щоб не мати проблем описаних вище. Тому дивися на чорну, тобі пофіг, а у людей проблем менше.
alexvvv
Member
Откуда: Луцьк

Сообщение

tablestikus: без этого - соньку бы толерасты и феминистки с лгбт засудили бы :D
лгбтешники не роблять основні продажні консолей, хоча би тому, що вони дітей робити не можуть природнім шляхом. Кому тоді консолі купляти?
Shtaufaker
Member
Аватара пользователя
Откуда: Николаев

Сообщение

Знак качества не хуже ГОСТа
спойлер
Изображение
Izraphail
Member

Сообщение

Shkrabaliuk:Кто знает что за игры в ролике?
Я увидел там:
- "cgi is fo the weak"
- "trends must be with black"
- "nothing about console"
- "games died twice"
И еще вроде бы "nothing about price" ;)
tablestikus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

alexvvv:
tablestikus: без этого - соньку бы толерасты и феминистки с лгбт засудили бы :D
лгбтешники не роблять основні продажні консолей, хоча би тому, що вони дітей робити не можуть природнім шляхом. Кому тоді консолі купляти?
не делают, но при этом везде любят видеть ущемления и подавать в суд
bidjo666
Member

Сообщение

Izraphail
Хорошее хокку.
Gold_Star
Member
Откуда: на беларусь готовилось нападение?

Сообщение

JCDenton
Я худею с нынешнего поколения. Канал называется «PlayStation Україна», на каком языке ты ожидал услышать ролик? :facepalm:
alexvvv
Member
Откуда: Луцьк

Сообщение

tablestikus: не делают, но при этом везде любят видеть ущемления и подавать в суд
схоже їм содомія набридла, раз по судах почали бігати
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Gold_Star:Я худею с нынешнего поколения. Канал называется «PlayStation Україна», на каком языке ты ожидал услышать ролик?
Сейчас свидетели "Я ЗНАЮ АНГЛИЙСКИЙ" набегут и расскажут вам как это отстало не знать в 2020 этот язык и не смотреть без перевода фильмы и ролики.
Gold_Star
Member
Откуда: на беларусь готовилось нападение?

Сообщение

Prescott
Так дело даже не в английском как таковом. Ему же, в первом предложении этой статьи, черным по белому было написано:
Sony Interactive Entertainment опубликовала первый глобальный видеоролик, в том числе и на украинском языке.

Если человек, проследовав из статьи в обсуждение, забыл, о чём он только что прочитал, я считаю это крайне тяжёлым клиническим случаем, требующем немедленного хирургического вмешательства в голову поциЭнта.
спойлер
Простите, но бомбануло.
PiTi
Member

Сообщение

... В день, когда ты родился сами леса Подмосковья прошептали это имя... Евгений!!! :lol:

P. S. Пасхалка на пасхалку (с 0:00 по 0:23). :beer:
спойлер
bombeybox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Люблю смотреть и играть в оригинальной озвучке, но, епрст, вы сейчас серьезно?? Вам Сони сделала локализацию на родном языке, что, как бы, уже говорит о том, что они, хотя бы, признают нас за отдельный этнический регион, а не как остальные 99% издателей, которые приравнивают нас до с̶в̶и̶н̶о̶с̶о̶б̶а̶к̶ РФ.
Ещё бы нашу валюту и региональный прайс на Эксклюзивы и вообще консоль можно рекомендовать по полной программе.
Жаль, что Майкрософт устраивает ситуация, когда побольше половины украинских аккаунтов Xbox юзеров регулярно 'едут' в Аргентину покупать игры :facepalm:
AlarmZone13
Member
Аватара пользователя
Откуда: Баку

Сообщение

PS4/Pro поддерживает TrueAudio. Технология объёмного звучания Tempest 3D AudioTech в PS5 скорее всего TrueSudio Next.
XAMCTBO
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Prescott: Сейчас свидетели "Я ЗНАЮ АНГЛИЙСКИЙ" набегут и расскажут вам как это отстало не знать в 2020 этот язык и не смотреть без перевода фильмы и ролики.
Да вопрос не в языке, а в переводе и актерах озвучки. К примеру симпсоны на украинском дают 100 очков форы ерусскому дубляжу, кунгфу панда имеет несколько русских дубляжей, один из них озвучивал галустян, разница в переводе и эмоциях громадная.
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

bombeybox:Ещё бы нашу валюту
Она есть в ПС Сторе.
Ответить