Пока не выложат платы от китайца про и русского про, хуавеев и хоноров
- трёп про мощностя и покрытие плохое - ни о чём, у самого ах3 про китаец, куплен месяца с 3 назад, менее чем за 2000 грн, пока ещё хайпа не было, претензий нет , а покупать за 100$ евроверсию из-за русск языка, ну такое ..... Тяжело было в хроме кнопку нажать перевести - или с приложения на смартфоне на русском настроить, как говорится, ..... стойко переносить все тягости и т.д......

Предупреждали же

что европейцев могут программно порезать и усилители не ставить.