Counter-Strike: Source - обсуждение, игра, наши сервера.

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Автор
Сообщение
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Stanley Если будет народ, а то вдвоем скучно. Я запустил пока.
Kondr@t
Member
Откуда: Odessa

Сообщение

go go go!!!!)))
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Stanley
Kondr@t
Только мы втроем вечно и играем. :gigi:

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Комрады, а может знает кто, на лицензионной контре периодически пропадают серверы с избранного как в самой контре, так и в стиме. В чем может быть проблема?
Kondr@t
Member
Откуда: Odessa

Сообщение

та лето щас, работа , отдых, море, девченки в шортиках))))))) на игры времени нет) начнется осень, будем норм играть)
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

go go go ??? :shuffle:

Добавлено спустя 21 минуту 23 секунды:
ыыыыыыыыыыыыыыыыы :weep: :weep: :weep:
Пойду где-то порублюсь.
Алекс@ндр
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Так, так,так, сервак держать, ща приеду и будем выносить друг друга!
А это dezmach? (охота мяса) :gamer:
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Друзья, вот говорят, что 1.6 морально устарел, давайте в CSS рубиться, а вот комрады из соседней ветки уже толпами собираются, :gigi: а у нас глухо. :weep:

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 45 секунд:
О! Теперь и нас много :lol:

Изображение
StasTODD
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Ar2r
Вот очередная попытка. Пишет

Код: Выделить всё

Connecting to overclocker.servecounterstrike.com:27015...
Invalid Steam key size.
Какой патч нужно поставить что бы зайти на сервер, или посоветуй клиент :shuffle:
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

StasTODD Версия сервака 1.0.0.34. У тебя какая версия контры? Набери в консоли version.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Kondr@t Видел ты только что забегал. Go?

Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:
StasTODD Ну что? С этим нужно что-то делать. Может еще кто-то не заходит? Со Steam все просто, у всех все обновилось, а здесь вижу заморочки. Нужно решать.
StasTODD
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Ar2r

Код: Выделить всё

Protocol version 15
Exe version 1.0.0.41 (cstrike)
Exe build: 20:34:24 Jul  7 2010 (4260) (215)
В шапке дай линк на нужный патч :)
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

StasTODD OK. Завтра разберусь с этим.
StasTODD
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Ar2r
Я так понял мне искать 34-ый патч?
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

StasTODD Ну да. Вроде уже играем на нем. Я когда сервак качал, то все были такой версии. Качнул саму игру и она такой. Да и Kondr@t со Stanley подконнектились без проблем. Помню еще кто-то заходил ненадолго. Думаю, эта версия у многих. :shuffle:
Kondr@t
Member
Откуда: Odessa

Сообщение

StasTODD у меня тож 34, так что думаю ставь и будет счастье)))
StasTODD
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Kondr@t
Не знаю, ну других серверах пробовал играть со своим 41-ым патчем, все норм. Качаю 34 :shuffle:

Попробуем ваш сервер и пинг :)
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

StasTODD:Попробуем ваш сервер и пинг
Жду . . .
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

Эээ! Верните Стаса! :gigi:
Kondr@t
Member
Откуда: Odessa

Сообщение

Ar2r давай седня в 21-00 включай серв.
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Kondr@t Roger that. Но могу и раньше. Мы иногда с другом рубимся.
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

Come to the dark side, don't play Source.
We have the cookies.
;)
Ответить