Около недели назад столкнулся с неприятной проблемой: Winamp начал ооочень долго запускаться.
Причём, после попытки открыть программу, процесс в диспетчере задач появляется мгновенно, а вот само приложение открывается спустя длительное время (от минуты и дольше).
При этом прочие приложения, в т ом числе и аудиоплееры (например AIMP), запускаются нормально.
Перепробовал всё, что мог. Результатов нет
Если кто в курсе решения проблемы, буду признателен