Фотки системников сюда

Модификации любого компьютерного оборудования
Ответить
Автор
Сообщение
Spawny
Member
Аватара пользователя
Откуда: Грозный (Раньше Киев)

Сообщение

Интересно посмотреть, как у людей кейс выглядит


Требования к разещаемым фото:
1. Картинки в количестве более одной - под спойлер!
2. Картинки размером более 1000р в любом количестве - под спойлер (прикреплённых файлов тоже касается)!
3. Цитирование картинок - запрещено!
Уважайте себя и других, простыни многометровые прячьте. Посты с нарушением данного требования - удаляются без разбирательств, авторам будут раздаваться плюшки
4. Разрешено обсуждение а также конструктивная и обоснованная критика.
5. ЗАПРЕЩЕНЫ реплики без конкретики и/или в виде смайлов/прочее

Оффтоп - строго наказуем. Выбор железа - в профильных ветках
Последний раз редактировалось gehka3 17.09.2013 21:44, всего редактировалось 3 раза.
McRobert
Member
Откуда: Киев

Сообщение

*sam*
Я заметил, у тебя поцарапаны внутренние части стоек для 5,25'-устройств. Корзина для жестких тяжело становится? Я так понимаю это болячка всех стакеров. А БП вентилятором вверх дежит?
*sam*
Member
Аватара пользователя

Сообщение

McRobert

на стойках и снаружи есть покарябанное, и внутри как наждаком потёрли,и еще есть поцарапанные места, думаю это всё так и было (я его бу брал, в отличном состоянии). Корзина входит отлично, ровно с таким усилием, что входит и нелегко и не тяжело, внутри можно спокойно двигать вверх и вниз, с одним винчестером держится уверено, с двумя начинает сползать
StreetFIGHTER2000
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

Filantrop приобрети для сенхов еще их фирмовую подставку для наушников НН10 и прицепи на торец стола или на моник - будут эффектнее смотреться и не будут закрыват часть монитора...
хорошо когда подсветка в г19 уже настраиваемая пользователем, классно смотриться в тон мыши, мне в своей г15 пришлось выпаивать оранжевые светодиоды и менять на голубые...
Filantrop
Member
Аватара пользователя
Откуда: Haifa_Трускавець

Сообщение

StreetFIGHTER2000 она есть,присмотрись к второй фотке,просто у мя двое ушей,ща одни продам и остануться рс360
well
Member
Аватара пользователя
Откуда: dn.ua

Сообщение

мое железко! :rotate:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось well 31.08.2010 15:32, всего редактировалось 1 раз.
nochnik89
Member
Аватара пользователя
Откуда: Планета Земля

Сообщение

well
зачетненько ... а где можна приобрести подобную неоновую вещицу ?
well
Member
Аватара пользователя
Откуда: dn.ua

Сообщение

nochnik89
сейчас в Украине с ними туго, я брал немного раньше, мне Palua привозит все такое на заказ, заказал еще себе у него, обещает что ч/з недельку должны появиться, кстати стекло тоже он вырезал лазером, сделал не хуже заводского, а также провода корпуса и реобаса в оплетку прятал тоже он, хороший спец, рекомендую, но это у нас в Донецке ;) на фотках не видно его работы по проводам, т.к они за другой боковой крышкой проходят, вот появится свободного времени побольше, сделаю в блоги полный отчет что делалось с корпусом и фоток побольше выложу с проводами ;)
nochnik89
Member
Аватара пользователя
Откуда: Планета Земля

Сообщение

well
я хотел узнать про ту неоновую трубку сверху корпуса :)
корпус клевый однозначно :up:
well
Member
Аватара пользователя
Откуда: dn.ua

Сообщение

nochnik89
так за нее и говорю, надо искать по магазинам, бывает проскакивают они, раньше валом их было, а сейчас мало очень в Украине, не завозят почему-то :-/
з.ы. http://hotline.ua/pr/193-11-534" target="_blank - хотлайн говорит что есть лампы, правда синие особенно трудно купить обычно
nochnik89
Member
Аватара пользователя
Откуда: Планета Земля

Сообщение

well
хочу такую фичу хоть убейся :)
был в 7-ми магазинах в Одессе нигде не нашел такого неончика :( .
Mr.Cross
Member
Аватара пользователя
Откуда: СССР

Сообщение

мой ящик
Вложения
223e2.jpg
Only Read
Member
Аватара пользователя

Сообщение

well:мое железко! :rotate:
Изображение
самопальная турбинка вверху? :up:
DEVES
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна

Сообщение

well
Забирай мои трейсеры, будет еще красивее :beer:
well
Member
Аватара пользователя
Откуда: dn.ua

Сообщение

самопальная турбинка вверху?
не понял о чем ты? сверху стоит вентилятор ноктуа 140ка, но она не самопальная вовсе :D
Забирай мои трейсеры, будет еще красивее по пиву!
меня моя память вполне устраивает :beer: как по красоте, так и в работе :D
Igorzp
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

well
что у тебя ото за прикол, слева от клавиатуры?
well
Member
Аватара пользователя
Откуда: dn.ua

Сообщение

Igorzp
регулятор громкости звука в колонках :)
Only Read
Member
Аватара пользователя

Сообщение

well:
самопальная турбинка вверху?
не понял о чем ты? сверху стоит вентилятор ноктуа 140ка, но она не самопальная вовсе :D
тьфуты с тела смотрел,за подсветку подумал что ето кожух самопальный от вентеля назад :dontknow:
Filantrop
Member
Аватара пользователя
Откуда: Haifa_Трускавець

Сообщение

well,саб надо на пол ставить ;)
well
Member
Аватара пользователя
Откуда: dn.ua

Сообщение

Filantrop
пробовал по разному, пробовал его даже по разным углам комнаты поставить, особой разницы не заметил и поставил на самое удобное для меня место ;)
з.ы собираюсь кстати звуковушку еще на днях приобрести, к Asus Xonar D1 присматриваюсь :super:
Filantrop
Member
Аватара пользователя
Откуда: Haifa_Трускавець

Сообщение

чуток обновил охлаждение cpu&gpu:
-Prolimatech Armageddon ,- вентили,пока, пришлось повесить те, что остались от корпуса :censoured:
-Arctic Cooling Accelero Xtreme 5970,наконец я заткнул этот рубанок :gigi: сначала,как врубил,то
подумал что оглох,-тишина;потом думал,что забыл вентили подключить,-сунул руку-крутят :gigi:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Ответить