В Сети замечен 38-дюймовый ультраширокий монитор Acer XR383CKP с частотой 160 Гц

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
Сарацинов
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Предлагаю обсудить В Сети замечен 38-дюймовый ультраширокий монитор Acer XR383CKP с частотой 160 Гц

~$1860... пфф.. копейки.. ща с кармана мелочь с семечками повытряхиваю и "дайте два". :lick:
Vpupkin
Member
Откуда: Dnipro

Сообщение

Если он с активным охлаждением то нафиг он такой нужен.
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Очень дорого
kolio
Member
Аватара пользователя

Сообщение

всё сильнее чувство, как будто бакс во всём мире начал очень сильно падать, а то всё больше и больше $ просят :-/
конечно же в жадность вендоров или производителей я не верю :D
valeraaa
Member
Аватара пользователя
Откуда: Addis Ababa

Сообщение

ой как раз горизонт зеро даун будет поддерживать такие пропорции :beer:
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Никогда не понимал ценности встроенных "2 по 7вт" колонок в таких мониторах :rolleyes:
Kotya
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одеса Україна

Сообщение

yupi:Никогда не понимал ценности встроенных "2 по 7вт" колонок в таких мониторах :rolleyes:
Тут они на удивление приличные.
У меня в таком корпусе 75гц модель.
Звук, как бонус и в своём формате - норм.

Формат кстати - супер.

Но ценник они конечно жестокий влупили :-/
love_is
Member
Откуда: Херсон,

Сообщение

Изображение
Kashtan
Member
Аватара пользователя
Откуда: Яготин

Сообщение

Так 38GN950 за 1600 доларів зараз просять, в чому перевага дорожчого аналога із шильдиком менш розкрученої марки? Тут хіба що суттєве зниження ціни буде невдовзі, це трапляється, невдовзі після анонсу.
Sapp
Junior

Сообщение

34-35’’, HDR500/600/1000, 3440x1440+, 144+ Гц, 700-900$, Asus / Dell — браТ где ты?!!!! :beer:
AMD
Member
Аватара пользователя
Откуда: Незалежна Україна

Сообщение

Изображение
Serraxer
Member

Сообщение

AMD:Изображение
Шутки шутками, но после того как пересел на 34” мне мой тв на 65 теперь кажется меньше чем монитор хоть я и играю в метре от ТВ. Блин, теперь хочу >77”.
sidorovPride
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Не очень нравятся изогнутые мониторы(моё личное ИМХО -не бросайте тапками :) ), хоть здесь она и небольшая.
Ещё очень смущает соотношение сторон 16:10. Придется постоянно наблюдать чёрные полосы. За такие то деньги. :down:
Ответить