AMD начала поставки Phenom II X6 1075T Black Edition

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
d915
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Предлагаю обсудить AMD начала поставки Phenom II X6 1075T Black Edition

мм...класс..нужно брать :gigi:
Igorzp
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

нужно ждать феном 2 х4 970. говорят что будет на ядре 6-ти ядерников. это предложение будет поинтересней.
Джен Сен Хуанг
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санта-Клара, Калифорния, США

Сообщение

d915:нужно брать
Не стоит.
NFS-Racer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

В ответ на это событие компания Intel готовит к анонсу 3 новых сокета.
Andrey235
Member
Откуда: Киев

Сообщение

NFS-Racer:В ответ на это событие компания Intel готовит к анонсу 3 новых сокета.
ага, 2011, 2012 и 2010.5
Ray2000gt
Advanced Member
Откуда: Киев

Сообщение

Джен Сен Хуанг:Не стоит.

Как ты там говорил: "стоять должен только на карты нВидия и женщин"? :laugh:
Ilnaz
Member
Аватара пользователя
Откуда: Набережные Челны

Сообщение

Ray2000gt
+1 :laugh: :laugh:
derus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Andrey235:
NFS-Racer:В ответ на это событие компания Intel готовит к анонсу 3 новых сокета.
ага, 2011, 2012 и 2010.5
Везёт обладателям крутых конфигураций от Интела их бренд о них всегда заботится и предлагает
Более лучшие свои разработки ведь Интел хочет, чтоб у их пользователей всегда был новый комп
А не то, что у других типа АМД меняй мать раз в пять лет
Co6aka
Member
Аватара пользователя
Откуда: Севастополь

Сообщение

Igorzp
лишь бы не было как с 960т, который анонсировали, но поставлять начали только оем-сборщикам...
Ray2000gt
Advanced Member
Откуда: Киев

Сообщение

Хм, при цене 965-го, почти равной 1055Т, сколько должен стоить 970-й? Если будет стоить дешевле, будет неразбериха, ИМХО надо АМД уже снижать цены на четырехядерники.
doCENTik85
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Прилуки-Киев

Сообщение

Интересный проц учитывая его цену и разблокированый множитель :up:
Бессмертный Бог Император
Member

Сообщение

Разблокированный множитель и 200 мгц не стоят 50 евро, уж лучше мать получше, хотя если у вас мать по шине не гонится, то в качестве апгрейда ничего :).
d915
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Ray2000gt:Хм, при цене 965-го, почти равной 1055Т, сколько должен стоить 970-й? Если будет стоить дешевле, будет неразбериха, ИМХО надо АМД уже снижать цены на четырехядерники.

965 супер.проц..стоял выбор между 1055т..Хотя я 965 взял мего дешево...разгон радует стабильность тоже,при разгоне..Кароче тема. :shuffle:
Judge13
Member
Аватара пользователя
Откуда: Южная Пальмира

Сообщение

Ну естественно это решение "вкуснее" чем 1090Т
Alex@&er
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

нужно ждать феном 2 х4 970
Вряд ли будет поголовный анлок у них, ведь дешёвый 6-ядерник это один из немногих козырей АМД.
para_bellum
Member
Аватара пользователя
Откуда: Zhytomyr

Сообщение

А понту то с него? стоит дешевле на 300грн чем 1090т, а 1090т стоит дороже чем 1055 почти на 1000грн, вот если бы этот проц стоил хотя бы на 300грн дороже чем 1055т, то был бы интересный вариант, по себе знаю если будет выбор между 1075 и 1090 то 300грн не сыграют большой роли и будет взят 1090т проц
:nunu:
ScorpionRRR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Rubizhne --- Dnipro

Сообщение

Ммм... Вкусняшка :)
divinity
Member

Сообщение

para_bellum
а для меня сыграют:) И я возьму 1075. Смысл переплачивать за 1090 даже 300 грн? Это как 955BE и 965BE. И еще если бы он был на 300 грн дороже 1055го то 1055 не продавался бы ;)
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

Подожду выхода 1015e :)
Не буду нарушать традиций - мне вечно камни с низкими множителями попадаются. :laugh:
para_bellum
Member
Аватара пользователя
Откуда: Zhytomyr

Сообщение

divinityда продавался бы 1055, потому как более дешевые вещи покупаются в более строгом бюджете, а какую роль сыграет 300грн когда например берется мать за 2000грн проц за 2500грн видео за 2000грн, как бы уже появляется желание взять по максимуму и в такой сумме 300грн мелочь :gigi:
Ответить