Фильмы, которые стоит посмотреть

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
moff
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

DarkJoney:Мужики, что такое посмотреть, чтобы мощно так, пострелушки, машины, убийства, погони? Уже всего Стетхема пересмотрел. В наличии 7.1 дома :)
Желтое море. Спойлерить себе ничего не советую. И да, это Южная Корея, но там есть все вышеперечисленное и даже больше.
Mainkoon
Member
Аватара пользователя
Откуда: ми з України

Сообщение

Советую Убийца / Sicario (2015) и Элитный отряд / Tropa de Elite (2007) :up:
dimon2277
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

DarkJoney:Мужики, что такое посмотреть, чтобы мощно так, пострелушки, машины, убийства, погони? Уже всего Стетхема пересмотрел. В наличии 7.1 дома :)
6 Underground
Охота на воров
Тайлер Рейк: Операция по спасению
13 ЧАСОВ: ТАЙНЫЕ СОЛДАТЫ БЕНГАЗИ (сильный боевичок)
Плохие парни (3 части)
рейд (нет погонь, пострелушок, но тупо побоище)
Rimsky
Member
Аватара пользователя

Сообщение

dimon2277:рейд (нет погонь, пострелушок, но тупо побоище)
это не тупо побоище!
это мясное адреналиновое побоище!
есть кстати две дорожки: майка шиноды (линкин парк) и официальный
dimon2277
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Rimsky:
dimon2277:рейд (нет погонь, пострелушок, но тупо побоище)
это не тупо побоище!
это мясное адреналиновое побоище!
есть кстати две дорожки: майка шиноды (линкин парк) и официальный
скорей рейд 2 это мясное адреналиновое побоище)
насчет дорожек не понял :-/
Rimsky
Member
Аватара пользователя

Сообщение

dimon2277:скорей рейд 2 это мясное адреналиновое побоище)
скучный и унылый
пытались в сюжет и драму но не вышла каменная чаша
dimon2277:насчет дорожек не понял
Компания Sony Pictures Worldwide Acquisitions получила права на распространение этого фильма в США и заказала Майку Шиноде (Linkin Park) и Джо Трапанезу создание нового музыкального сопровождения к фильму.
Так что есть звуковые дорожки - для США от Шиноды/линкинпарка и для остальных
Ищите сами знаете где
dimon2277
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

скучный и унылый
пытались в сюжет и драму но не вышла каменная чаша
я уже давно не ожидаю хорошого сюжета в боевиках (вот ток вспомнил 22 пули понравился, хотя так же банален)
интересное выходит иногда когда основано на реальных событиях
Volodimir
Member
Аватара пользователя

Сообщение

dimon2277
Сикарио обе части.
Rimsky
Member
Аватара пользователя

Сообщение

dimon2277:я уже давно не ожидаю хорошого сюжета в боевиках
но если уж режиссер вставляет драму то делать это нужно не в ущерб фильму, а получилось что и драма отожрала время во втором рейде, при этом получилась унылая, и самого "рейда" осталось мало
dimon2277
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Rimsky:
dimon2277:я уже давно не ожидаю хорошого сюжета в боевиках
но если уж режиссер вставляет драму то делать это нужно не в ущерб фильму, а получилось что и драма отожрала время во втором рейде, при этом получилась унылая, и самого "рейда" осталось мало
но схватки там все равно отменные
читал про последнюю на кухне, они получаються реально друг друга месили, месяц к этому готовились
Cacoll
Junior
Аватара пользователя
Откуда: https://petadvice.co.ua/

Сообщение

Кто из вас не смотрел фильм "Белый плен". Этот замечательный фильм. Нам, людям нужно от собак поучиться помогать друг другу в беде. Собаки, брошенные на произвол судьбы, совместно стаями помогая и поддерживая друг друга выжили. посмотрите , советую!
Rimsky
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Cacoll:Кто из вас не смотрел фильм "Белый плен". Этот замечательный фильм. Нам, людям нужно от собак поучиться помогать друг другу в беде. Собаки, брошенные на произвол судьбы, совместно стаями помогая и поддерживая друг друга выжили. посмотрите , советую!
Да отличный
Есть OpenMatte
Кстати он выходил в цикле дисней по пятницам насколько помню - весь цикл замечательный!

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
dimon2277:но схватки там все равно отменные
да норм, единственное что норм, но они разбавлены драмой, причем много, причем невнятной и совершенно сбивают фильму ритм
Cacoll
Junior
Аватара пользователя
Откуда: https://petadvice.co.ua/

Сообщение

Rimsky:
Cacoll:Кто из вас не смотрел фильм "Белый плен". Этот замечательный фильм. Нам, людям нужно от собак поучиться помогать друг другу в беде. Собаки, брошенные на произвол судьбы, совместно стаями помогая и поддерживая друг друга выжили. посмотрите , советую!
Да отличный
Есть OpenMatte
Кстати он выходил в цикле дисней по пятницам насколько помню - весь цикл замечательный!
Гдето недавно? Я онлайн смотрел
Shaolin_Style
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wakanda

Сообщение

Тут недавно кинотеатры открыли, к десятилетию покажут лучшую картину Нолана. Весь в предвкушении, не сочтите за рекламу сети кинотеатров.
Rimsky
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Порекомендую крепкого троечника Mulholland Falls
Классический нуар-фильм:
атмосфера 50-х - есть
сакс - есть
проблемный детектив - есть
детективная история - есть
Секреты Лос-Анджелеса - 2/3 есть
Дженифер Конелли - есть
Фильм собрал наверное всех Б-актеров Б-мувис: Ника Нолти который в 90-х слегка растерял свою же славу 80-х, Майкл Мэдсен, Крис Пенн,Трит Уильямс, Дэниэл Болдуин - брат Алека, Эндрю МакКарти и затесался Джон Малкович
В фильме все среднее или чуть выше: и сюжет, и актерская игра, музыка немного не дотянула, слегка однообразная да и той хотелось бы побольше
Тем не менее фильм хороший, как я говорю - тот троешник который старается и за которого не стыдно.

Что же стало с цинематографом если сейчас приходится рекомендовать не новинки, а середняки 20-летней давности? В какой же он Ж...
crisisby
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Rimsky:Порекомендую крепкого троечника Mulholland Falls
Классический нуар-фильм:
атмосфера 50-х - есть
сакс - есть
проблемный детектив - есть
детективная история - есть
Секреты Лос-Анджелеса - 2/3 есть
Дженифер Конелли - есть
Фильм собрал наверное всех Б-актеров Б-мувис: Ника Нолти который в 90-х слегка растерял свою же славу 80-х, Майкл Мэдсен, Крис Пенн,Трит Уильямс, Дэниэл Болдуин - брат Алека, Эндрю МакКарти и затесался Джон Малкович
В фильме все среднее или чуть выше: и сюжет, и актерская игра, музыка немного не дотянула, слегка однообразная да и той хотелось бы побольше
Тем не менее фильм хороший, как я говорю - тот троешник который старается и за которого не стыдно.

Что же стало с цинематографом если сейчас приходится рекомендовать не новинки, а середняки 20-летней давности? В какой же он Ж...
Спасибо дыбилам, которые на форсаж в кинотеатры ходят :super:
Rimsky
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Сегодня мистер Фирст порекомендует крутой как скала триллер Unknown (2005) Пять неизвестных
Описание на IMDB/КП не читайте - оно вообще не о том, а рассказать о чем фильм - раскрыть его и наполовину заспойлерить - одним словом нельзя.
Скажу как триллер по заворотам он крепче тренировочного дня, но в нем нет А-звезд, только Б-актеры, и они не самая сильная сторона этого фильма. Даже про кастинг говорить не буду чтобы не заспойлерить. Музычка тоже подкачала, хотелось бы поатмосфернее.
Даже не могу говорить про концовку чтобы не смазать.
О Unknown вообще до просмотра говорить нельзя.
И еще добавлю - это один из тех редких фильмов в котором каждая деталь находит свое место - это сильнейшая сторона фильма которая кроет все недостатки как бык овцу, по итогу вы обалдеете (если пазл сложите).
Смотрел в Чадове.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
dimon2277:я уже давно не ожидаю хорошого сюжета в боевиках
Пуля в голове. Еще доГолливудский Джон Ву, есть в Гаевском.
из голливудского Джона Ву - без лица

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Mainkoon:Убийца / Sicario (2015) и Элитный отряд / Tropa de Elite (2007)
тягучие настолько что аж скучные, но концовки решают.
Из тягучих но смотрибельных могу порекомендовать Dragged Across Concrete 
Гибсовый мелок еще могет, не как этот иствуд который обдиснеил фанатов своим Мулом, хотя до этого были пронзительнейшие драмы

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
anmir1:Настоятельно рекомендую к просмотру всем документальный фильм: Переломный момент / Меняющие игру / The Game Changers (2018 г. выпуска)
"The Game Changers" - фильм Джеймса Кэмерона, Арнольда Шварценеггера и Джеки Чана о поразительных успехах профессиональных спортсменов, отказавшихся от животных продуктов, и научных фактах, доказывающих преимущества этого выбора.
даже по синопсису бред. неживотная пища не содержит тот аминокислотный профиль который нужен для полноценной жизни, не говоря уже о спортсменах. Так что отказываясь от животной пищи либо нужно замещать выпадающие элементы пищевыми добавками, которые в конечном счете делаются из животных продуктов, либо в фильме лукавят.Тем более Камерону после его последних фильмов вообще веры нет

Отправлено спустя 27 минут 32 секунды:
В свете последних событий BLM советую фильм Миссисипи в огне (1988)
Фильм из серии "такого больше не снимут"
Вот это фильм об притеснении черных и борьбе за их права
Я бы сказал пользительное кино.
Хэкмен хорош, в фильме прям чувствуется Хэкмановско-Паркеровский дух, а вот Дэфо не очень (впрочем он мне никогда не нравился)
raen_85
Junior
Откуда: Запорожская обл.

Сообщение

DarkJoney:Мужики, что такое посмотреть, чтобы мощно так, пострелушки, машины, убийства, погони? Уже всего Стетхема пересмотрел. В наличии 7.1 дома :)
Держи не знаю мб раньше уже тут их писали из азиатского :
- Огненная буря / Firestorm / Fung bou (2013) типо схватки с Дениро тока азиатксая версия снят не хуже.
- Подозреваемый / The Suspect / Yonguija (2013) как по мне фильм бомба
- Ночь идёт за нами / The Night Comes for Us (2018) класное месиво тут.
- Берлинское дело / The Berlin File (2013) на разок под пивасик покатит.
- Ведьма / The Witch: Part 1. The Subversion / Manyeo (2018) К сожалению сильно растянули в самом конце экшн, ну на разок покатит.
- Одно движение Божье / God's One Move (2014) достойный фильм внимания.
Из хороших трилеров:
- Монтаж / Montage (2013)
- Слежка / Холодные глаза / Cold Eyes / Gamshijadeul (2013) хороший трилер сильно закрутили.
Блин остальные позабывал названия).
Как в голову ешо чтото прийдет по азиатским фильмам отпишусь, если кому нада могу отписаться по зарубежным фильмам.
Rimsky
Member
Аватара пользователя

Сообщение

чет мы тут за игры начали сраццо
и для геймиров-зумеров, кто играл в игры 00-х крайне советую Медаль за возвращение в замок Вольфенштейн - пародия пародий!
Sergey771
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Тело (El cuerpo) 2012 :up:
спойлер
Тело_(фильм,_2012).jpg
Ответить