Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Ответить
Автор
Сообщение
Барбарис
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вінниця

Сообщение

УСВ, если привлекают тактические командные игры или стратегии, то рекомендую мод BattleTech Advanced 3062 для BattleTech: нет всякой дичи как в Рогтеке, но куча новых мехов, стволов и противники, которые могут поиметь даже при твоем качественном и количественном перевесе.
Draqoon
Member
Аватара пользователя
Откуда: КиyB

Сообщение

ленивый скорее всего
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Только дошли руки пройти Метро:Исход и ДЛЦ Два полковника, ДЛЦ зацепило сильнее чем основная игра, сильно. :up:
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Закончил ДЛЦ с Сэмом, ИМХО и это ДЛЦ лучше основной игры, больше динамики, меньше соплей и наигранного пафоса, пролетел взахлёб :beer:
riddick199
Junior

Сообщение

Периодичеки играю в: CS:GO; Destiny 2; Control; ETS 2; NFS: The Run; HL2; L4D 2. В скором времени хочу зарубать в Middle Earth: Shadow of War, Star Wars Jedi: Fallen Order. В ожидании: Cyberpunk 2077; Death Stranding; Horizon Zero Dawn (PC) :super:
Trinity
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Прошел Detroit, играл первый раз, прошел на плохую концовку. Буду проходить еще раз а может и два :super:

Кто играл в Uncharted? В четвертой части камера нормально сделана или как в первой и второй частях? Запустил первую часть и сразу выключил, вторую так же запустил и выключил. Бесит когда вместо меня крутят камерой, то вперед бежишь, но резко надо нажимать назад, так как камера то сверху, то перед лицом. Чтобы понимать, покупать ли 4-ю. Или там все так же?
snegurrrka
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Trinity
Не покупай, хоть графа намного круче в 4й части, но всё остальное плюс-минус в духе серии, камера тоже.
P.S. Uncharted в топ 3 экзов плойки для меня :gamer:
Trinity
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

snegurrrka
Спасибо, попробую еще вторую и третью побегать, если нет, то не мое. Тогда пойду дальше проходить Horizon Zero Dawn. Красивая игра, хорошо сделано, пока только 16-й уровень, еще играть и играть.
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Начал Last of us 2 , как они выжали это из Ps4 :eek: CGI прям , безумное количество деталей , анимаций ... На прошке в 4к очень четкая картинка , а HDR просто потрясно реализован. Вчера в 00:00 запустил , залип до 2 ночи...
neo89skynet
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна

Сообщение

Это называется О-оптимизация, игра действительно хорошо идет что на ps4 pro что на обычной плойке, на обычной чуть больше мыльца и все, но фпс ровненький без просадок, в общем молодцы :super:
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

neo89skynet
Интересно что они выжмут из PS 5 :insane:
alexvvv
Member
Откуда: Луцьк

Сообщение

Maxhope:Начал Last of us 2 , как они выжали это из Ps4 :eek: CGI прям , безумное количество деталей , анимаций ... На прошке в 4к очень четкая картинка , а HDR просто потрясно реализован. Вчера в 00:00 запустил , залип до 2 ночи...
Дивуватись треба як витиснули Last of us 1 з ps3 і її 256Мб пам'яті
neo89skynet
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна

Сообщение

Maxhope
Может при 60 кадрах пойдет на пс5 =) , хотя скорей всего просто графония навернут, а может сделают как в первой части, опционально либо высокий фреймрейт или круче графон... В любом случает впечатляет как она идет на пс4, не ожидал... :super: :beer:
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

alexvvv
Я проходил на Пс3 как раз , ну такое себе удовольствие :D она шла 15фпс местами там и 30 наверное не было вообще, в 720р и мыло... Потом перепроходил ремастер на Пс4 в 1080р 60фпс , другое дело.
А вторая часть идёт шикарно на Пс4 и выглядит супер.
neo89skynet
Не , я про игру сделанную чисто под Пс5, а эта наверное будет в два режима 4к 60фпс или 4к 30 с улучшением графона , как и первая была на Пс4
maxn
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Старею наверно. Две недели уже по лесу вожу запасные детали на буровые установки и чиню мосты в Snowrunner. Ничего более увлекательного давно не встречал :dontknow:
blvckxscvle
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

Близится распродажа в Стиме и хотел прикупить battlefield. Кто подскажет, какая часть в принципе более удачна, 4 или 5? И где онлайн поживее, так как вроде обе части обнов получать уже не будут. Та и стоит ли вообще, так как от баттлы всю дорогу был далек.

И кто играл в Hunt Showdown? Годнота?
Wonderboy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

maxn:Две недели уже по лесу вожу запасные детали на буровые установки и чиню мосты в Snowrunner. Ничего более увлекательного давно не встречал
Класна заліпуха :) Я теж потихеньку катаюсь під настрій, а ще скоро обіцяють нову карту :super:

detroit become human на PC - з плюсів непоганий сюжет. Все. Все інше повна кончіта. Дикий DoF - привіт убогим соснолям. Прибрати музичку - обійдетесь. Замість натискання одної клавіші для дії - якась єресь з рухів мишею з затисканням ще двох клавіш чи тупе швидке клацання. Це типу вибір степені складності? :laugh:
І на фоні цього консольного шлаку шикарно виглядає Desperados 3.
neo89skynet
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна

Сообщение

Wonderboy
detroit become human Как бы заточен под геймпад с вибрацией, на клавомыше играть в это кинцо не то, однозначно нужен геймпад, совсем другие ощущения...
Vpupkin
Member
Откуда: Dnipro

Сообщение

blvckxscvle:И кто играл в Hunt Showdown? Годнота?
Специфическая игра, рекомендую сначала опробовать на бесплатных выходных.
belykholeh
Member
Аватара пользователя
Откуда: Драбів

Сообщение

Граю на телефоні:
- Clash of clans
- Clash royale
- Hay day pop

На пк:
- CS GO
Ответить