AMD дарит ПК-версию Horizon Zero Dawn покупателям 7-нм CPU Ryzen 3000

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
waryag
Member
Аватара пользователя
Откуда: Суми

Сообщение

verydima:Ты действительно думаешь, что людям не пофиг что там и где выходит?
Куче людей не пофиг, даже если выходит на ПК, но не в православном стиме. А ты за консоли еретические!
olegvlasov
Member
Аватара пользователя
Откуда: Из Крайнего Севера

Сообщение

Rimsky

Хороший системный блок всегда обует консоль это аксиома,у самого плойка-3 валяется в кладовке просто когда и новая была не шмогла ничего против тогдашнего ПК,так и гуляла по рукам у экономных знакомых.Это право выбора каждого,хочешь летать на Феррари или на Жигулях.
Rimsky
Member
Аватара пользователя

Сообщение

olegvlasov:Хороший системный блок всегда обует консоль это аксиома
по возможностям - да
по головняку с обеспечением - да
по цене - да

консоль это однокнопочный девайс по сути, он дешевле, с ним не надо заморачиватсья с драйверами, бсодами и кернелпаниками.
А благодаря издателям качество картинки в 90% случаев радикально не меняется при переходе с консоли на пека

и если сложить все факты (да часть из них искусственный загончик но потребитель тут может только улыбаться и махать) то консоль не такое уж и глупое приобретение
WhiteFallen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Rimsky
Консоль, это именно днвайс для масс - тупо пришёл и играешь, без лишних функций и тд. С этой стороны, консоль лучше. Ну а многие просто привыкли к пк и консоли для них та ещё боль
Rimsky
Member
Аватара пользователя

Сообщение

olegvlasov:у самого плойка-3 валяется в кладовке просто когда и новая была не шмогла ничего против тогдашнего ПК
тож была третья плойка
взял шитую ради интереса "чего там все так восторгаются?"
ну что могу сказать пролйдя экзы там - на консолях однотипное кинцо, да и то однобокое, пека разностороннее по жанрам и геймплею.
пытался играть ГТА5 на плойке3 - это боль!
Расхваленный ласт оф аз по итогу оказался про
спойлер
судака который погубил мир ради своих эгоцентричных чувств
да и геймплейно-стелсово оказался самоповторяющимся.
Анчартед уже не помню кроме впечатления ларка-мужик
Ч0 там еще было?
ГТА5 дожадался на пека ибо такой графодичи я ниасилил
Последний раз редактировалось Rimsky 11.06.2020 16:04, всего редактировалось 1 раз.
olegvlasov
Member
Аватара пользователя
Откуда: Из Крайнего Севера

Сообщение

Rimsky:
olegvlasov:Хороший системный блок всегда обует консоль это аксиома
по возможностям - да
по головняку с обеспечением - да
по цене - да

консоль это однокнопочный девайс по сути, он дешевле, с ним не надо заморачиватсья с драйверами, бсодами и кернелпаниками.
А благодаря издателям качество картинки в 90% случаев радикально не меняется при переходе с консоли на пека

и если сложить все факты (да часть из них искусственный загончик но потребитель тут может только улыбаться и махать) то консоль не такое уж и глупое приобретение
По большей части мне кажется люди бояться головняков с мат. частью ПК. Ну не интересно возиться с компом или в голове ПО не хватает. :)
Rimsky
Member
Аватара пользователя

Сообщение

WhiteFallen:Консоль, это именно днвайс для масс - тупо пришёл и играешь, без лишних функций и тд. С этой стороны, консоль лучше. Ну а многие просто привыкли к пк и консоли для них та ещё боль
КМК исторически сложилось
У белых людей консоли пошли еще с 80-х годов, атари и вот это все
И в подкорке у них отложилась аксиома игры==консоль
exUSSR же приставки и пека пошли одновременно, пека чуть проигрывал из-за цены но народ понимал что компромисс ценовой и пека дает и графоний и геймплей побогаче (а нука в дюну2000 играни на джое) и вообще
Так что у нас сложилась аксиома игры==2/3пека+1/3консоль (грубо говоря)
Это не хорошо и не плохо, это просто есть
Плохо то что всякие редиски пытаются пускать пыль в глаза ради мутной сиюмитнуй выгоды, собственные строя загончики в которые пытаются загнать и подоить! а чтобы корова больше давала молока и меньше жрала нужно ее больше доить и меньше кормить.
Что вы собственно все и наблюдаете: ммо-закликивалки, лутер-шутеры, донатные помойки, боевые пропуска, шкурки по 5 баксов, а геймплейно НИ ОДНОЙ НОВОЙ ИДЕИ! ни одной новой игры! т.е. вас доят на живые деньги и при этом не кормят новыми играми (действительно новыми, все римейки, ремастеры...)
И вот а этой пустыне деликатес - индюшатина. XXI век, игры которые мы заслужили
Последний раз редактировалось Rimsky 11.06.2020 16:09, всего редактировалось 2 раза.
otto24
Junior

Сообщение

Givevc:А в Украине официальные партнеры это кто?
https://telemart.ua/promotions/pobezhda ... ryzen.html
olegvlasov
Member
Аватара пользователя
Откуда: Из Крайнего Севера

Сообщение

Rimsky
Нормальный у Вас такой краткий обзор печального положения дел современного игростроя, я скажу ещё короче "Обуй ближнего своего,так что-бы у него не чего было одеть" :beer:
Rimsky
Member
Аватара пользователя

Сообщение

olegvlasov:Нормальный у Вас такой краткий обзор печального положения дел современного игростроя
кому печальный?
лутбоксы крутятся, лавеха мутится
рынок игр ~150млрд басов за 2019 года
и растет как и доходы издателей и студий (ну рос до 2019, в 2020 не знаю, может сильно вырастет - ч0 еще делать в режиме самоизоляции, хотя тот же порнхаб оказался честнее и дал на месяц премиум. Сони или майки могли быть геймпассы на месяц - кутас! доитесь!!! может упадет - не знаю не гадаю)
то что игры стали контентом и доильной субстанцией - так кто за них платит аж 150лрд? платят - значит довольны, значит нужно больше!
кто недоволен? я? ты? WhiteFallen? шо вы вообще понимаете в современном искусстве игр?! подите прочь, зуморетрогеймеры, на ваше одно место трое в шляпах!
хорошо это или плохо? макдак это хорошо или плохо? это есть
ты можешь брызгать желчью, можешь принять и доится, а можешь не участвовать в этом балагане и устремить свое время и интересы на другое - мир велик и разнообразен, на Дракмане и Галенкине мир не держится
Hemul
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Rimsky:
olegvlasov:Хороший системный блок всегда обует консоль это аксиома
по возможностям - да
по головняку с обеспечением - да
по цене - да

консоль это однокнопочный девайс по сути, он дешевле, с ним не надо заморачиватсья с драйверами, бсодами и кернелпаниками.
А благодаря издателям качество картинки в 90% случаев радикально не меняется при переходе с консоли на пека

и если сложить все факты (да часть из них искусственный загончик но потребитель тут может только улыбаться и махать) то консоль не такое уж и глупое приобретение
Что я делаю не так, что у меня никаких бсодов нет? Что такое кернелпаники я вообще не понимаю...
LordTornado
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

Hemul: Что я делаю не так, что у меня никаких бсодов нет? Что такое кернелпаники я вообще не понимаю...
Кернел паник - это к Линуксоидам. На Винде такого никогда не видел...
alexS123
Member
Аватара пользователя
Откуда: Washington D.C., USA

Сообщение

Rimsky:то экзы замечательно вписываются в сию конЬцепцию
В современные реалии это не вписывается. 2-3 млн. копий как Bloodborne, или 20 млн. как любая мультиплатформа EA и Ubisoft? Microsoft это уже давно поняла. Эксклюзивы это корм для крайне немногочисленной и токсичной прослойки геймеров, многим из которых и 18 еще нет, но которые вдруг решили, что они разбираются в играх, они Ылита, а все вокруг казуалы. Сейчас только Сони их кормят и Нинтендо, хотя последняя по факту выступает так же и разработчиком игр и там немного другое отношение. Заставляя человека покупать железку для запуска какой-то конкретной игры вы не заставите его перейти полностью на указанную платформу. Что-то его не устроило, что-то лучше у конкурентов, или банально он купил по акции другую железку, не важно, он не станет скупать игры этой платформы даже если и купит другую консоль(а не взяв на прокат, или купив б/у). Т.е. устройство приобретут ради 1-й игры и это невыгодно. С выходом предыдущего поколения консолей(PS4/ONE) нет уже в принципе проблем с совместимостью как с PC, так и между собой. Так что ничего не мешает выпускать мультиплатформу и зарабатывать.
Rimsky:как и всякие ориджины (слава богам олимпа ориджин сдох и еа ушел в стим, а как дышали когда уходили из стима в ориджин!)
9 лет назад им это говорили, воевать со Steam издавая свои игры сугубо у себя, а часть и вовсе удалив со Steam, но при этом прикидываясь якобы цифровым магазином для всех и каждого - это ошибка. Но справедливости ради, ЕА в отличии от эпик геймса хотя бы пытались. Только по началу, но все же пытались. Origins сейчас более-менее, чем тот лютый тормознутый и вылетающий лаунчер, который был 9 лет назад.
deserteagle777
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Rimsky:
olegvlasov:Хороший системный блок всегда обует консоль это аксиома
по возможностям - да
по головняку с обеспечением - да
по цене - да

консоль это однокнопочный девайс по сути, он дешевле, с ним не надо заморачиватсья с драйверами, бсодами и кернелпаниками.
А благодаря издателям качество картинки в 90% случаев радикально не меняется при переходе с консоли на пека

и если сложить все факты (да часть из них искусственный загончик но потребитель тут может только улыбаться и махать) то консоль не такое уж и глупое приобретение
По выводу абсолютно согласен, моя мотивация такова, что консоль ради 1-2 игр я покупать не буду, но если эти же игры будут доступны на пк, то с радостью приобрету их. Детройт яркий тому пример, да и хорайзон думаю тоже :beer:
blvckxscvle
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

Допустим.
спойлер
ИзображениеИзображение
Внимание вопрос, имеет ли значение что регион Стима у меня рус а камень и подарок соответственно я приобретаю на территории Евросоюза?
alexS123
Member
Аватара пользователя
Откуда: Washington D.C., USA

Сообщение

blvckxscvle: Внимание вопрос, имеет ли значение что регион Стима у меня рус а камень и подарок соответственно я приобретаю на территории Евросоюза?
Если просто будут давать ключ к игре, то работать должны только региональные ограничения самой игры.
https://support.steampowered.com/kb_art ... -QFZC-2141
Я приобрел цифровой ключ у другого продавца. Будет ли он иметь региональные ограничения?
Региональные ограничения для цифровых ключей зависят от издателя. Не существует определенного стандарта или единого ограничения на продажу игр.
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

у меня тут попалась игра as origins которая на 5700 или плохо работает или вообще вылетает
просто гляньте на эти пики до 30фпс
в фшд даже не на ультре! :lol: до этой игры у меня была основная претензия что при просмотре ютуба на свежих дровах видяха кушала до 40вт! 40вт Карл на 7нм в 2020 году на фшд
Rimsky
Member
Аватара пользователя

Сообщение

odessitmws
тебе наверное сюда
извините за ссылку на оверсру
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

Rimsky
это не мое видео, у меня не все так критично, но вылеты не у меня одного, а ваша ссылка явно не по теме
WhiteFallen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

odessitmws
А вы попробуйте рили например ОЗУ в сток выставить - может и не карта виновата. Даже не так - скорее всего и не она виновата.
Ответить