Очень правильное решение, просто best buy. В этих аудиоразвлечениях, главное, не терять головы. Я слушал стереотракты с 4-мы нулями в конце, ну и что? Да, круто, но это не повод сходить с ума и продавать почку. Надо соразмерять возможности с потребностями. Кто-то может себе позволит стерео за 20К, а кто-то за 1К, кто-то ездит на Бугатти Верон, а я ежу на такси. Так что мне теперь делать, застрелиться или кричать, что он дебил? )skyod69:а потом на Лохе нашел беушный Ессенсе за 600 грн...выбор очевиден.
Очень правильное решение было не давить кнопку на Али )
Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Вообще аудиотехнику надо покупать осмысленно, а не "кнопки давить", но если вдруг ненароком подвернётся Naim DAC v1 в подходящей по бюджету цене можно смело нажимать