Counter-Strike: Source - обсуждение, игра, наши сервера.

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Автор
Сообщение
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Kondr@t Нет, к сожалению.
Stanley
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесcа

Сообщение

сегодня кто-то будет?
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Хоть сейчас, был бы народ.
Fire in the hole. :gigi:
Stanley
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесcа

Сообщение

Ar2r
по overclocker.servecounterstrike.com:27015 не заходит, дай лучше IP
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Stanley Все работает, это я сервер еще не запустил. :beer:

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
Жду . . . . . . . .
Stanley
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесcа

Сообщение

не хочет

] connect overclocker.servecounterstrike.com:27015
Connecting to overclocker.servecounterstrike.com:27015...
Retrying overclocker.servecounterstrike.com:27015...
Retrying overclocker.servecounterstrike.com:27015...
Retrying overclocker.servecounterstrike.com:27015...
Connection failed after 4 retries.
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Kondr@t Заходи еще я не успел, ты сразу вышел.
Kondr@t
Member
Откуда: Odessa

Сообщение

только что зашол по overclocker.servecounterstrike.com:27015 , у меня заходит. щас играть не буду, но так проверить решил.

капец а народа вообше нет, все что на море))

Ar2r

предлагаю тебе написать расписание когда будет работать серв, а то может кто-то заходит, а он не работает...
sensor
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kharkiv

Сообщение

так какая версия 34 или 47? сделай так что б non steam могли заходить.
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

sensor Так есть и та и другая. Ты же заходил, это и был non steam.
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

Что ж, заходите сегодня в 21:30 к нам в обычный 1.6, зачем вам всего вчетвером рубиться в Сорс?
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

EvGaS Та я бы с удовольствием зашел, если бы в 1.6 прицел не разлетался на пол экрана (и это при том, что в настройка ставлю на маленький), я ни в кого попасть не могу. А так, кроме графики разницы нет.
Yorcfild
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

я бы к вам присоединился :p
Stanley
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесcа

Сообщение

EvGaS
лучше уж вы к нам

Yorcfild
всегда рады

ЗЫ что-то вчера игра не особо пошла, видимо не стоит во время CS разговаривать по скайпу )
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

Stanley
То он к нам присоединялся. :lol: :p

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
если бы в 1.6 прицел не разлетался на пол экрана (и это при том, что в настройка ставлю на маленький), я ни в кого попасть не могу.
Я целюсь по вертикальной верхней.
А так, кроме графики разницы нет.
Ну.. в тормозах есть разница (из-за графики))).
Да и баллистика мне не нравится - попала пуля в голову к примеру, ато и две, а он ещё бегает окровавленый.. :gamer: :mad:
YumaX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вараш

Сообщение

Ar2r:Комрады, поднял сервер CSS...
Наконецто, 1.6- уже мхом покрылся, а в него всё играют
EvGaS: Ну.. в тормозах есть разница (из-за графики))).
:eek: это на main или main2 ? Да у меня сорс летал ещё на радеон 9550 (@500/600) + sempron 2800+ (@2,2), правда при 1024*768
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

Yumax
На лэптопе ;)

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
1.6- уже мхом покрылся, а в него всё играют
И я говорю, что нужно сервера не только по контре поднимать. :)
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

Зашел, посмотрел, что соурс у меня не установлен, и ушел спать. B)
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

EvGaS Как проснешься, обязательно установи и заходи еще.
Stanley
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесcа

Сообщение

go ?
Ответить