Counter-Strike: Source - обсуждение, игра, наши сервера.

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Автор
Сообщение
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Комрады, поднял сервер CSS (есть как Steam, так и NonSteam. Пока играем на NonSteam), заходите испытаем:
1) В игровой консоли (Консоль вызываеться буквой "ё") ввести пароль сервера:

Код: Выделить всё

password 1537
затем нажимаем Enter
2) В той же консоли, следующей командой коннектимся непосредственно к серверу:

Код: Выделить всё

connect overclocker.servecounterstrike.com:27015
затем нажимаем Enter
3) Играем!

Играем на NonSteam версии 1.0.0.34:
Скачать клиент или патч

Сервер пока не работает.
Последний раз редактировалось Ar2r 27.08.2010 17:24, всего редактировалось 13 раз.
Stanley
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесcа

Сообщение

а что у тебя за версия?
у меня пишет: "Invalid Steam key size"
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Stanley Самая последняя, все обновил. 1.0.0.47. У тебя STEAM?
Мне вчера такое писало, когда качнул готовый сервер какой-то боканутый. Сегодня сам все сделал и заходит нормально.

Добавлено спустя 15 минут 12 секунд:
Stanley Ну что?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Я вот почитал, пишут, что такое происходит когда сервер не обновлен, но у меня и контра и сервер версии 1.0.0.47. Что это может быть?
Stanley
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесcа

Сообщение

у меня не стим и версия не самая последняя
а зачем ты поднял на последней версии? я слышал много негативных отзывов о ней
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Stanley У меня лицуха, как я зайду потом? Будет писать что сервер не обновлен.
Это что нужно ставить пиратку и искать сервер на старой версии?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
А ну, сейчас попробую. Заходи через минут 10.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Давай, пробуй.

Добавлено спустя 31 секунду:
Отпишись потом.

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
Блин, поставил сервер 1.0.0.34 и пиратку, у меня она на этот сервер не заходит. :weep:
Kondr@t
Member
Откуда: Odessa

Сообщение

а ты что заходиш по этому же ип, поидее для тебя должен быть другой ип, типо ты ж внутри сети, вот и должен заходить по локальному ип, а мы по глобальному, или они у тебя одинаковые, нюансов твоей сети не знаю, так к слову говорю
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Kondr@t Да я понял, там просто тоже steam сервер. Нужно качать non steam.

Добавлено спустя 3 часа 15 минут 48 секунд:
Качнул non steam сервак. Все работает. Заходите. :beer:
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ну что, мужики, будем играть?
Kondr@t
Member
Откуда: Odessa

Сообщение

я так понимаю щас серв выключен, отпишись в какое время он будет работать.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
оо пока писал и ты тут)) давай врубай
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

Не, не буду в соус играть. :spy: :)
Не нравится мне он.
Безникий
Member
Аватара пользователя
Откуда: Смела

Сообщение

Хотел зайти. А пишет мне вот такое :
Connecting to 109.122.11.3:27015...
Invalid Steam key size.
Kondr@t
Member
Откуда: Odessa

Сообщение

к нему просто привыкнуть надо)
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Безникий У тебя лиц, а это не лиц. Читай выше. Могу и лиц запустить
Kondr@t Уже все поменял, заходи.
Безникий
Member
Аватара пользователя
Откуда: Смела

Сообщение

Особенно после последних обновлений, много плохих нюансов.
Stanley
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесcа

Сообщение

активней заходим, а то втроём играть не очень интересно
Kondr@t
Member
Откуда: Odessa

Сообщение

Ar2r

короче имени не мог придумать)))
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Kondr@t Ты о чем? :spy:
Kondr@t
Member
Откуда: Odessa

Сообщение

о сервере

overclocker.servecounterstrike.com:27015 как-то великовато)))


или это просто прокси такое
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Kondr@t:как-то великовато
Зато как в тему. :D
Это чтобы не заморачиваться каждый раз.
Kondr@t
Member
Откуда: Odessa

Сообщение

ну я предлагаю если есть возможность так

css.overclockers.ua:27015
Ответить