Total War Saga: Troy выйдет в августе. Сутки после релиза игра будет бесплатна в Epic Games Store

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
WhiteFallen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Предлагаю обсудить Total War Saga: Troy выйдет в августе. Сутки после релиза игра будет бесплатна в Epic Games Store

Без обид епику, но ну его, этот тотал вар - как 10 лет назад персы тупили и стояли, пока их убивали, так и стоит. А подтирать говно за крриворукими кодерами и постоянно тыкать что надо делать моим солдатам надоело - даже в маунт энд блейд неписи в битве умнее чем солдаты в тотале. Игра не развивается кроме графона, скорее даже деградирует - в медиал 2 неписи поумнее будут чем даже в Риме 2. А про то что ии люто читерит на глобадке, я вообще молчу. Вот и пытаются привлечь новых игроков. А потом 1000 и 1 длц по цене в пол игры

П.с. Просто люто не хватает хоть небольшой самостоятельности юнитов - ии враг через 100 метров засыпает дротиками, а они стоят как статуи. И это смешно и бесяче - ну чисто вархаммер 40к, а не тотал вар =)
Последний раз редактировалось WhiteFallen 02.06.2020 18:21, всего редактировалось 2 раза.
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

WhiteFallen
Да соглашусь. Через чур перемудрили.
WhiteFallen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Феном Феномыч
Скорее даже не перемудрили, а начисто забросили, и очень давно. Да и с каждой игрой все виднее, что качество окончательно перешло в количество
Причём вот эта трабла с тупизной ии стала только хуже со времен сегуна 2, те и так туповатые юниты потупели. Это очень забавно :gigi:
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Игра будет бесплатной с 2.5 фракциями и 100500 видов длц по 1000 рублей.
warp 37
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

EGS продолжает выезжать на голом подкупе. :dontknow:
Rimsky
Member
Аватара пользователя

Сообщение

warp 37:EGS продолжает выезжать на голом подкупе. :dontknow:
а то в ветке про валоранта спрашивали "ч0йта егс то не любят?"
valdoon
Junior
Откуда: Николаев

Сообщение

Как по мне игра отличнаЯ, играю в нее кще с бервой части про викингов. Рим 2 вобще бомба после всех обновлений. На шару если успею забрать тоде будет бомба))) все мы не идеальные((((
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

valdoon:Рим 2 вобще бомба после всех обновлений.
Так как то после первой мне не особо. Очень мудренное управление. За то иконки разрисовал фиг поймёшь. Оно конечно привыкнется, но зачем.
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Феном Феномыч:Так как то после первой мне не особо.
+1, после первого Рима игра какая-то бедная мне показалась. Местами сильно упрощенная, еще и иконки дурацкие.
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Prescott
Ну все же, буду отливать, после втв.
waryag
Member
Аватара пользователя
Откуда: Суми

Сообщение

WhiteFallen

Плюсую, пытался щупать еще наполеонику, неприятно удивила полная бездеятельность искуственного идиота, скучно.
-orion-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Второй рим все же не плох, далее атилла и китайцы уже не особо. Но согласен с тем что после первого рима разрабы куда то не туда свернули.
р.s. Как то еще будучи школьником пришел к товарищу в гости, а у него комп был, и рим первый установлен. У меня глаза никогда так не горели при виде игры и руки так не чесались)) Но тогда правда и компов почти не было, как и игр собственно)
Hemul
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Prescott:Игра будет бесплатной с 2.5 фракциями и 100500 видов длц по 1000 рублей.
Кто вам лекарь что вы пользуетесь этими деревянными?
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Hemul:Кто вам лекарь что вы пользуетесь этими деревянными?
Окей. Поменяйте в моем предложении 1000 рублей на 200+грн - легче стало? Длц будет масса, базовая игра пустая.
Ivol
Member

Сообщение

Prescott:Игра будет бесплатной с 2.5 фракциями и 100500 видов длц по 1000 рублей.
Стратегии крайне уныло выглядят на видеообзорах и стримах для людей которые сами не играли, таким играм обязательно нужны демо версии, чтоб человек сам поиграл и разобрался в механике, базовая версия идеально для этого подходит. Ну а на dlc в эпик сторе есть скидки, в любом случае получается выгоднее чем в стиме.
Я играю на пк давно, с начала 2000х и все это время считал что серия цивилизации абсолютно не мое, естественно так считал сам не играя, а только от просмотров геймплея. После раздачи цивы решил поставить, весит немного, так вот вникнув внезапно обнаружил игру очень интересной, если бы не раздача так бы и не понимал этой серии, сразу апнулся до платиновой версии с купоном 680р всего. И мне выгодно, даже очень, учитывая сколько игра стоит в стиме, и создателям игры, появляются новые игроки которые бы без раздачи в жизни не купили контент связанный с этой серией, подобные игры только самому надо пробовать.
Можно конечно сказать что для пробы есть торрент, но лично меня эта серия настолько не привлекала, что было лень качать, я был на 99% уверен что не мое, в эпике решил дать ей шанс только потому-что лицуха, получается этот фактор тоже решает.
К серии Total War у меня кстати точно такое же отношение, абсолютно не привлекает, но лицуху наверно поставлю и возможно понравится, возможно что-то куплю.
DarkJoney
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Я вообще разлюбил тотал воры после Атиллы, когда всю игровую механику перекроили, привычные вещи перемешали и переделали, и добавили кучу лишних палок. Сегун 2 последний хороший, но наблюдать за долбежкой в 1 ядро процессора немного грустно. Empire вообще самый любимый, плюс на него Гетьманат есть :)

Спасибо за новость, игру возьму, чисто чтобы позырить что там сейчас.
-orion-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Писал комментарий, решил опять поиграть в рим 1, великая игра))
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

-orion-
Да уж, не поспоришь. Особенно онлайн частенько с друзьями рубились. Но все таки попробую осилить и второй. Не знаю, как то недопрошел медиэвал 2. Вот об этом подумаю.
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Более того, в первые сутки с момента релиза игру можно будет забрать бесплатно.
Мне кажется, автор новости немного не разобрался. Хотя заголовок вполне корректен.
Издатели объявили полный доступ на сутки.
Такой себе open beta test в первый день выхода.
Все увидят что к чему, а разрабы соберут ворох кейсов, чтобы решать проблемы на полгода-год вперёд.
Вот и вся акция.
За сутки кампанию никто не пройдёт. Сеть будет лежать. А потом - покупайте.
:lamer:

Отправлено спустя 6 минут 42 секунды:
Ivol:серия цивилизации абсолютно не мое, естественно так считал сам не играя, а только от просмотров геймплея
Это совершенно разные игры. Цива, имхо, только всё больше обрастает аудиторией, возможно потому, что со стратегиями в целом всё плохо (в мире). А они умудряются находить какие-то ниши и заполнять их. Я сам скептически относитлся к их батл-роялю (Red Death). Но спустя месяц игры там с трудом переключился на что-то другое :laugh:
Total War скатился и давно. Новых идей ноль. Одно и то же перекатывается из части в часть. Графика отстала лет на 10-15 от трендов. Поглядеть на какие-то "вид сверху" типа Divinity и на них :facepalm: Фактически, под видом новых игр продают то, что в Цивилизации называется "сценарий" за какую-то нацию (я сильно утрирую).
Кто-то наконец понял, что продажи слабо идут :lol:
BravoLA
Member

Сообщение

WhiteFallen: П.с. Просто люто не хватает хоть небольшой самостоятельности юнитов - ии враг через 100 метров засыпает дротиками, а они стоят как статуи. И это смешно и бесяче - ну чисто вархаммер 40к, а не тотал вар =)
Начнут отряды сами расходится и такой сюр начнется, что это вы бесит всех. В придачу отряды и должны стоять на месте пока не будет приказа, а не действовать как им заблагорассудится, это называется дисциплина.
А вот то, что механики упростили все, это да плохо. Чего стоит одно то что убрали бонус к дальности и урону лучникам на возвышеностях и т.д.
Ответить