Прикольный аппарат за 3.5$ Годно
Новости
Последние статьи и обзоры
Автотема: всё из мира авто-мото
-
Martix
Member
- Откуда: из прошлого...
Rabbit-kms
Прикольный аппарат за 3.5$ Годно
Прикольный аппарат за 3.5$ Годно
-
Rabbit-kms
Junior
- Откуда: Южная Пальмира
ну не ланос же брать на ручке)))
для города жоповозка что надо, 1.6л 120лс. 8-9л расход
для города жоповозка что надо, 1.6л 120лс. 8-9л расход
-
Martix
Member
- Откуда: из прошлого...
Rabbit-kms:8-9л расход
-
tcpdump
Member
Rabbit-kms:так оно и есть
-
Scoffer
Member
"Итог первых 17 часов работы системы автофиксации нарушений ПДД в Киеве - зафиксировано 35 тыс. 762 события, отработано 5 тыс. 620. "Лидеры гонки": Mercedes двигался по городу со скоростью 208 км/ч и BMW проехал 3 камеры подряд со скоростью 200 км/ч, водитель получит 3 штрафа", - заявил Аваков.
-
mgerchik
Member
и весь абсурд еще в том, что эти кадра два, еще и наверняка будут подавать обжалование, что мол не согласныScoffer:"Итог первых 17 часов работы системы автофиксации нарушений ПДД в Киеве - зафиксировано 35 тыс. 762 события, отработано 5 тыс. 620. "Лидеры гонки": Mercedes двигался по городу со скоростью 208 км/ч и BMW проехал 3 камеры подряд со скоростью 200 км/ч, водитель получит 3 штрафа", - заявил Аваков.
-
Hells Angels
Member
- Откуда: Кам'янець-Подільський
mgerchik
нет смысла спорить..
Размеры штрафов и условия оплаты
Согласно Кодексу об административных нарушениях сумма штрафа составляет:
· за превышение скорости больше, чем 20 км/ч от разрешенной – 255 грн;
· за превышение скорости больше, чем 50 км/ч от разрешенной – 510 грн;
Если водитель оплачивает штраф в течение 10 дней, он получает скидку 50%.
нет смысла спорить..
Размеры штрафов и условия оплаты
Согласно Кодексу об административных нарушениях сумма штрафа составляет:
· за превышение скорости больше, чем 20 км/ч от разрешенной – 255 грн;
· за превышение скорости больше, чем 50 км/ч от разрешенной – 510 грн;
Если водитель оплачивает штраф в течение 10 дней, он получает скидку 50%.
-
zmax
Member
- Откуда: Zp
потом окажется что регистраторы действуют вне текущего законодательства и все их штрафы можно выкинуть. Как уже было с драгерами, они вроде и есть, но в законе их нет, и все их результаты легко отбивались в суде.mgerchik:и весь абсурд еще в том, что эти кадра два, еще и наверняка будут подавать обжалование, что мол не согласны
-
Dark-seer
Member
- Откуда: Deutschland
вполне вероятно на таких постах, которые класть хотели на штрафы, я видел как чувак разорвал постанову о неправильной парковке и кинул в лицо патрульному, и ничего ему не будетmgerchik:и весь абсурд еще в том, что эти кадра два
-
mumu
Member
- Откуда: Житомир
за добу 57880 порушень зафіксовано тільки 50 камерами.
7,4 млн грн за добу, це якщо всім виписали мінімалку, яку всі оплатили протягом перший 2 тижнів.
якщо так всі будуть їздити далі, можна натикати камер по всій Україні і скасувати податки
Dark-seer,
мвс уже з виконавчою порєшало, будуть блочитись рахунки, якщо не оплатить штраф.
7,4 млн грн за добу, це якщо всім виписали мінімалку, яку всі оплатили протягом перший 2 тижнів.
якщо так всі будуть їздити далі, можна натикати камер по всій Україні і скасувати податки
Dark-seer,
мвс уже з виконавчою порєшало, будуть блочитись рахунки, якщо не оплатить штраф.
Последний раз редактировалось mumu 02.06.2020 12:23, всего редактировалось 1 раз.
-
Fishnya
Alex
- Откуда: Мариуполь
что?mumu:і скасувати податки
это ж работает наоборот.
будут и камеры, и налоги, и поборы, и пошлины, и акцизы, и... ещё сами вспоминайте шо там есть
-
Hells Angels
Member
- Откуда: Кам'янець-Подільський
Fishnya
техосмотр каждый год еще надо, что бы еще больше заносили
техосмотр каждый год еще надо, что бы еще больше заносили
-
Fishnya
Alex
- Откуда: Мариуполь
Hells Angels
ну мне знакомый натрусил, что вот-вот уже вводят его, но новостей не вижу об этом.
ну мне знакомый натрусил, что вот-вот уже вводят его, но новостей не вижу об этом.
-
mumu
Member
- Откуда: Житомир
Fishnya,
так обрадувати виборців перед виборами треба
зараз фактично один район і тільки за одне порушення дав 7млн за добу.
так обрадувати виборців перед виборами треба
-
SergN
Member
- Откуда: Kyiv
Дав?mumu:зараз фактично один район і тільки за одне порушення дав 7млн за добу.
Нагадало старий анекдот, як малому пояснювали про різницю між "теоретично" і "практично" (чи щось схоже).
-
Hells Angels
Member
- Откуда: Кам'янець-Подільський
ввести то можно, но все мы прекрасно понимаем что просто некому и негде делать те самые проверки машин так как в Европе и се сведется к тупо взяткам за печать на талоне.Fishnya:Hells Angels
ну мне знакомый натрусил, что вот-вот уже вводят его, но новостей не вижу об этом.
-
SergN
Member
- Откуда: Kyiv
А як почнуть дотримуватися правил, то апетит, що прийшов "під час їжі", не зникне, тому підуть далі обмеження і на швидкість руху пішоходівmumu:якщо так всі будуть їздити далі, можна натикати камер по всій Україні і скасувати податки
-
Fishnya
Alex
- Откуда: Мариуполь
Hells Angels
для государства главное - это поступление денег
для государства главное - это поступление денег
-
mumu
Member
- Откуда: Житомир
SergN
ну я розумію, що частина ввезені лівими особами євробляхи і відсоток-другий їх оскаржить, може навіть успішно, але куди дітись, коли банківські рахунки вже заблочені або при спробі розпорядитись автомобілем вилізе цілий список неоплачених штрафів. Заплатять.
ну я розумію, що частина ввезені лівими особами євробляхи і відсоток-другий їх оскаржить, може навіть успішно, але куди дітись, коли банківські рахунки вже заблочені або при спробі розпорядитись автомобілем вилізе цілий список неоплачених штрафів. Заплатять.
-
Fishnya
Alex
- Откуда: Мариуполь
mumu
так а зачем тогда камеры, законы вообще нужны?
просто смотришь у кого много на счету, блокируешь и доишь.
только отличий от мафии/крыши вообще никаких не будет
так а зачем тогда камеры, законы вообще нужны?
просто смотришь у кого много на счету, блокируешь и доишь.
только отличий от мафии/крыши вообще никаких не будет