Автотема: всё из мира авто-мото

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Martix
Member
Откуда: из прошлого...

Сообщение

Rabbit-kms
Прикольный аппарат за 3.5$ Годно :up:
Rabbit-kms
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Южная Пальмира

Сообщение

ну не ланос же брать на ручке)))
для города жоповозка что надо, 1.6л 120лс. 8-9л расход
Martix
Member
Откуда: из прошлого...

Сообщение

Rabbit-kms:8-9л расход
:laugh: ну-ну
tcpdump
Member

Сообщение

Rabbit-kms:так оно и есть
:super:
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

"Итог первых 17 часов работы системы автофиксации нарушений ПДД в Киеве - зафиксировано 35 тыс. 762 события, отработано 5 тыс. 620. "Лидеры гонки": Mercedes двигался по городу со скоростью 208 км/ч и BMW проехал 3 камеры подряд со скоростью 200 км/ч, водитель получит 3 штрафа", - заявил Аваков.
mgerchik
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Scoffer:"Итог первых 17 часов работы системы автофиксации нарушений ПДД в Киеве - зафиксировано 35 тыс. 762 события, отработано 5 тыс. 620. "Лидеры гонки": Mercedes двигался по городу со скоростью 208 км/ч и BMW проехал 3 камеры подряд со скоростью 200 км/ч, водитель получит 3 штрафа", - заявил Аваков.
и весь абсурд еще в том, что эти кадра два, еще и наверняка будут подавать обжалование, что мол не согласны :D
Hells Angels
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кам'янець-Подільський

Сообщение

mgerchik
нет смысла спорить..

Размеры штрафов и условия оплаты

Согласно Кодексу об административных нарушениях сумма штрафа составляет:

· за превышение скорости больше, чем 20 км/ч от разрешенной – 255 грн;

· за превышение скорости больше, чем 50 км/ч от разрешенной – 510 грн;

Если водитель оплачивает штраф в течение 10 дней, он получает скидку 50%.
zmax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Zp

Сообщение

mgerchik:и весь абсурд еще в том, что эти кадра два, еще и наверняка будут подавать обжалование, что мол не согласны
потом окажется что регистраторы действуют вне текущего законодательства и все их штрафы можно выкинуть. Как уже было с драгерами, они вроде и есть, но в законе их нет, и все их результаты легко отбивались в суде.
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

mgerchik:и весь абсурд еще в том, что эти кадра два
вполне вероятно на таких постах, которые класть хотели на штрафы, я видел как чувак разорвал постанову о неправильной парковке и кинул в лицо патрульному, и ничего ему не будет
mumu
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

за добу 57880 порушень зафіксовано тільки 50 камерами.
7,4 млн грн за добу, це якщо всім виписали мінімалку, яку всі оплатили протягом перший 2 тижнів.

якщо так всі будуть їздити далі, можна натикати камер по всій Україні і скасувати податки :)

Dark-seer,
мвс уже з виконавчою порєшало, будуть блочитись рахунки, якщо не оплатить штраф.
Последний раз редактировалось mumu 02.06.2020 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

mumu:і скасувати податки
что?
это ж работает наоборот.
будут и камеры, и налоги, и поборы, и пошлины, и акцизы, и... ещё сами вспоминайте шо там есть :laugh:
Hells Angels
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кам'янець-Подільський

Сообщение

Fishnya
техосмотр каждый год еще надо, что бы еще больше заносили
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Hells Angels
ну мне знакомый натрусил, что вот-вот уже вводят его, но новостей не вижу об этом.
mumu
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

Fishnya,
так обрадувати виборців перед виборами треба :) зараз фактично один район і тільки за одне порушення дав 7млн за добу.
SergN
Member
Откуда: Kyiv

Сообщение

mumu:зараз фактично один район і тільки за одне порушення дав 7млн за добу.
Дав? :)
Нагадало старий анекдот, як малому пояснювали про різницю між "теоретично" і "практично" (чи щось схоже).
Hells Angels
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кам'янець-Подільський

Сообщение

Fishnya:Hells Angels
ну мне знакомый натрусил, что вот-вот уже вводят его, но новостей не вижу об этом.
ввести то можно, но все мы прекрасно понимаем что просто некому и негде делать те самые проверки машин так как в Европе и се сведется к тупо взяткам за печать на талоне.
SergN
Member
Откуда: Kyiv

Сообщение

mumu:якщо так всі будуть їздити далі, можна натикати камер по всій Україні і скасувати податки
А як почнуть дотримуватися правил, то апетит, що прийшов "під час їжі", не зникне, тому підуть далі обмеження і на швидкість руху пішоходів :D
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Hells Angels
для государства главное - это поступление денег
mumu
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

SergN
ну я розумію, що частина ввезені лівими особами євробляхи і відсоток-другий їх оскаржить, може навіть успішно, але куди дітись, коли банківські рахунки вже заблочені або при спробі розпорядитись автомобілем вилізе цілий список неоплачених штрафів. Заплатять.
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

mumu
так а зачем тогда камеры, законы вообще нужны?
просто смотришь у кого много на счету, блокируешь и доишь.
только отличий от мафии/крыши вообще никаких не будет :rotate:
Ответить