Проверка оригинальности i7 3770

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Сообщение
DuckRider
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Asdf Вячеслав:Он под игры не очень он же серверный а мне под игры
это такой же проц но без встроенной видеокарты с частотой на 100мгц ниже.
2600 ещё существует
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Выбор процессора (всякого разного под любые/конкретные нужды + вопросы "потянет-ли хватит-ли") viewtopic.php?f=2&t=89541
Kronus
Member

Сообщение

DuckRider: это такой же проц но без встроенной видеокарты с частотой на 100мгц ниже.
2600 ещё существует
Дык, может, человек на встройке играть собрался. Сапёр и косынка - тоже игры.
46Tolik
Member

Сообщение

Kronus:
DuckRider: это такой же проц но без встроенной видеокарты с частотой на 100мгц ниже.
2600 ещё существует
Дык, может, человек на встройке играть собрался. Сапёр и косынка - тоже игры.
есть и со встройкой ксеоны
YumaX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вараш

Сообщение

О..., а адміни затерли мій пост :facepalm:
Ответить