Автотема: всё из мира авто-мото

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
MexaHuK_DM
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

Hells Angels
Ну не всегда попадаются раздрочки из-за бугра, хотя и стоят они не так дешево. Но в основном этот рынок один в один как с секондхендами - купил джинсы, простирнул, месяц поносил и уже репнули. Всем хочется мазду по цене живого жигуля, но как правило эта мазда только шильдик на бампере.
Hells Angels
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кам'янець-Подільський

Сообщение

MexaHuK_DM
нормальная машина стоит как в европе, только на нее еще сверху падает доставка и переоборудование под евростандарт, а это лишние траты для тех кто хочет сэкономить :gigi:

вон господин выше ищет тех кому бы впарить кота в мешке, что бы человек сначала :censoured: с восстановлением, потом с продажей ниже рынка, адекватный прайс никто не даст за то что может убить.
Ray2000gt
Advanced Member
Откуда: Киев

Сообщение

tcpdump:Видел такого буквально сегодня в городе, на красном 8 лансере.
Ничего вы не понимаете. Это называется «дьявольские глазки». Очень ценится среди людей, обделенных интеллектом.
Лансер, кстати, 9-й.
Это чудо еще и на газу. :facepalm:
tcpdump
Member

Сообщение

Ray2000gt
я в принципе такое видывал и раньше, но блин, на дорогах общего пользования выглядит так себе. ладно ещё у шоу-каров
з.ы.
Ray2000gt:Это чудо еще и на газу.
>Ставишь красные диоды чтобы пацаны на районе уважали, хороший понт дороже денег
>зарпавляешь газом шоб съекономить хоть чуть
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

tcpdump
"КАЗАТЬСЯ", но не "БЫТЬ" B-)
Rabbit-kms
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Южная Пальмира

Сообщение

tcpdump:
HappyBird:а если дистанция соблюдается хоть корпус то
то туда влезет сосед по полосе, увы(
zmax: А так, я не раз видел дятлов которые красные диоды ставят в головной свет габаритами
Видел такого буквально сегодня в городе, на красном 8 лансере. в потёмках, на красных габаритах в головном свете. Довольно агрессивно ехал, вынуждая поток фалломорфировать. номер не запомнил, только наклейку "продаю", покопаю на авториа

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Аха! Нашел
спойлер
https://auto.ria.com/uk/auto_mitsubishi ... 88091.html
ну николаев шо ж ты хотел... там понты дороже всего... чувак хотел эву, а хватило на допотопный 1.6 лансер... тока вот нафига было ставить газ когда расход 8-9л и николаев с окресностями пустой город можно сказать...

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
p.s. не кто не хотит эву на стеройидах? https://rst.ua/oldcars/mitsubishi/outla ... 82156.html 4G63T - моторчик)
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

настоящий убийца масел ILSAC...но, уверен, именно в этом авто его меняют раз в 10000 и внутри уже порядочно черни, лака, и пр.
Dimentoza
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

Сбылась мечта идиота - зацените мои новые катки Zorat Wheels R16:
спойлер
nUAAAgJn4-A-960.jpg
OUAAAgJn4-A-960.jpg
Плюс проставки 5мм.
Тачка ваще огонь стала.
DriverFirst
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкаси

Сообщение

Dimentoza:зацените мои новые катки Zorat Wheels R16
передние грязюку не закидывают на бока?
Dimentoza
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

Закидывают чуток, но мне по фигу.
Сколько той грязи в году у нас то :)
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

Dimentoza
если учитывать эту зиму, то за прошедшие 12 месяцев эта самая грязь даже не исчезала с дорог
Rabbit-kms
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Южная Пальмира

Сообщение

Dimentoza:Сбылась мечта идиота - зацените мои новые катки Zorat Wheels R16:
спойлер
nUAAAgJn4-A-960.jpg

OUAAAgJn4-A-960.jpg
Плюс проставки 5мм.
Тачка ваще огонь стала.
это шо правильный галант 90х годов?

если да то как по мне оригинал симпотнее смотриться на нем ИМХО
Изображение

Отправлено спустя 8 минут 38 секунд:
кстати на днях узнал что при всем наличии мазд 97-02 годов с моторами 2.0л бенз (а их таки не мало ездит) оказалось дифицитом на барахолках и разборках такая штучка как "Крышка ГРМ"

кстати кто скажет за аккумы корейские деу?
Dimentoza
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

Если на первой чаше весов "грязь на бортах авто", а на второй "едет, как по рельсам", я выбираю вторую.
Галант в оригинале для меня скучен.
Я много полезного для себя в него добавил.
Rabbit-kms
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Южная Пальмира

Сообщение

главное чтобы в такое не превратил))))
спойлер
Изображение
кстати если дорогу держит как по рельсам то грязь можно простить, но как расход то говорит про 16е картки?
Dimentoza
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

Резина имеет размер, рекомендованный производителем.
Расход терпимый - полный привод накладывает определённые растраты.
По городу газа 14-15. Бенза литров 12.
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

у меня диски накинули сантиметра 3 к колее :gigi:

Dimentoza
крась в черный(или белый в тон), хром не к месту, более нигде ж хрома нет на тачке
Dimentoza
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

Я пока безработный, но о покраске думал сразу)))
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

кстати кто скажет за аккумы корейские деу?
любой аккум с доступом через штатные пробки для планового ежегодного обслуживания - большое добро, вне зависимости от производителя.
Rabbit-kms
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Южная Пальмира

Сообщение

anatolikostis:
кстати кто скажет за аккумы корейские деу?
любой аккум с доступом через штатные пробки для планового ежегодного обслуживания - большое добро, вне зависимости от производителя.
так то оно так, только вот большинство не имеет пробок в том виде чтобы открутить и долить...

Отправлено спустя 8 минут 11 секунд:
Dimentoza:Резина имеет размер, рекомендованный производителем.
Расход терпимый - полный привод накладывает определённые растраты.
По городу газа 14-15. Бенза литров 12.
эээ так полный привод дает эффект езды "как по рельсам"

расход почти такой как у меня на 15х дисках - 13л бенза 16л газа...
но лично я не думаю что перейдя на 16е катки и снизив профиль резины повышу устойчивость на дороге имея постоянный полный привод...

таки верно заметили что хром с белым кузовом не шибко сочетается...

кстати галантовод шо скажешь за https://www.olx.ua/obyavlenie/galant-IDHzm36.html этот Legnum - стоит ехать смотреть или там столько подводных камней что ну его в баню?
tcpdump
Member

Сообщение

Rabbit-kms:главное чтобы в такое не превратил))))
Ваааще ракета. РА-ТА-ТА-ТА дал да ушел :laugh:
Ответить