Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Ответить
Автор
Сообщение
belykholeh
Member
Аватара пользователя
Откуда: Драбів

Сообщение

що краще пограти call of Duty: Warzone vs modern warfare ?\
цікавить онлайн режим такий як в CS GO Danger Zone, подобається цей режим гри, але в КС набридло тим що 95% чітерів грати стало не можливо взагалі тому шукаю заміну серед цих 2х
Draqoon
Member
Аватара пользователя
Откуда: КиyB

Сообщение

лучше поиграть в качественную сингл игру, а не тратить время на сессионки :idea:
marran
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дикие территории

Сообщение

Прошёл за последнее время:
Half-Life 2: Episode Two - хотелось освежить в памяти да и просто сложные ачивки получить.
3 мода на HL2:
Entropy: Zero - крайне рекомендую! :super: К тому же он бесплатен в Стиме. Играем за Альянс. Перевод есть.
Combine Combat - игра за Альянс, небольшая пробежка. Середнячок. Перевода нет, но он и не нужен.
From Combine - игра за Альянс, очень достойный мод. Оценку на moddb 4 из 5 получил, считаю, заслуженно. Проходить довольно много, присутствуют интересные идеи. Перевод есть, разработчик из РФ. Всю идиллию немного подпортил баг с несработавшим скриптом, в ходе которого пришлось один раз воспользоваться "ноклипом". В остальном - порядок!
Limbo - думаю, все её и так знают.
Divide by Sheep - очень рекомендую для тренировки мозга! Затягивает.
Ну и всё это на фоне долгих и частых пострелушек в Battlefield 3. :gigi:
Abracadabra
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вінницька губернія

Сообщение

Відьмак 1. Ну що тут говорити, та все ж таки заплутаність квестів радує і сюжет також, хоч і неперший разпроходжу.
Trinity
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Кстати, а стоит ли играть в первого или второго ведьмака? Я просто даже ещё 3-го не играл, и думаю с какой начать.

И планирую пройти HL2 оба эпизода, стоящие части или не тратить время? Основную часть прошел.
Graveworm
Member
Аватара пользователя
Откуда: посеред Ніде

Сообщение

Trinity
Второго ведьмака начинал раза четыре, дальше пролога не осилил ни разу, третьего с пары попыток до похода в гости к Эмгыру дошел

В халве первый эпизод короткин и ничем не запоминающийся. Второй - гуд. Правда Магнуссон один из самых бесячих персонажей эвар
mgerchik
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Trinity
в первые части не играл, да и самую первую вряд ли смогу осилить из-за графики (я знаю, что в нее играют не ради графики, но фломастеры всем разные нравятся).
Третью запоем прошел основную кампанию, сейчас дополнения потихоньку прохожу. однозначно стоит пройти.
isshin
Member

Сообщение

ведьмак с его механикой это скорее для ценителей Detroit become human и Last of us.
народ еще выеживается с алхимией, дпс считает, когда я в перый раз увидев игру и врубив максимальную солжность на квене и перекатах прошел.
c геймпленой точки зрения доставили только Горгон и Детлафф.
первый раз увидев мувсет имлерита и компании заржал в голос, ну серьезно, -блок-раз-два-три-окно это на уровне скелета из дарк соулс.
snegurrrka
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Trinity
Лучше пробовать 3ю часть. А потом, если зайдёт, то можно и первые две. Я не очень уверен, что зайдёт первая часть из-за очень длительных перебежек по местности, а также весьма специфической боёвки (клацать курсором мыши по врагам в определённом ритме для совершения комбо с мечом). Я помню, что прошёл в своё время, сюжет весьма понравился, но ещё раз сейчас не решился бы первую пройти.

Вторая часть самая слабая из этой трилогии, хотя и не так плоха, как многие говорят. Тем более потом в 3й части будут неплохие отсылки к ней.
Samson
Member
Аватара пользователя
Откуда: д.Чмаровка

Сообщение

Всем привет! Посоветуйте деду что-то типа Divinity Original Sin 1(2). В шутаны что-то не тянет пока играть, скукотища лютая. Недавно прошёл Wolcen, тоже понравилась, только во второй режим не стал играть, так как получается одно и тоже. Спасибо!
З.Ы. Как школу закончили, двоечники есть среди нас?
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Samson
Маю(4 клас старший син) :lol: - 11 з математики , 10 укр мова,12 англійська . Менший 1 клас ще має 3 дні " навчання.
А Батлу чи Call of duty?
Samson
Member
Аватара пользователя
Откуда: д.Чмаровка

Сообщение

viperest1
Дякую за пораду! Дуже тягне пограти в класичну РПГ.
isshin
Member

Сообщение

Samson:viperest1
Дякую за пораду! Дуже тягне пограти в класичну РПГ.
Disco Elysium.
Shadowrun returns
Pillars of Eternity
Samson
Member
Аватара пользователя
Откуда: д.Чмаровка

Сообщение

isshin:Pillars of Eternity
Спасибо!
snegurrrka
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Samson
Я как не пытался несколько раз заставить себя пройти Pillars of Eternity, так и не осилил (до 5 или 6 уровня поднял персонажей) и забил. Совсем не то, что и Divinity: Original Sin конечно, особенно боёвка сильно разочаровывает. Может вторая часть получше, там вроде и пошаговые бои добавили, но я пока не дошёл. Но тут нужно пробовать самому.

Есть ещё вроде такой вариант из классических рпг:
https://store.steampowered.com/app/6408 ... d_Edition/

Ну и рпг с манипуляциями временем - https://store.steampowered.com/app/899310/Iron_Danger/ (сам не играл, сейчас только демку ставлю, заценим).
Draqoon
Member
Аватара пользователя
Откуда: КиyB

Сообщение

Trinity:Кстати, а стоит ли играть в первого или второго ведьмака? Я просто даже ещё 3-го не играл, и думаю с какой начать.

И планирую пройти HL2 оба эпизода, стоящие части или не тратить время? Основную часть прошел.
1 осилишь, если осиливал невер1, невер2.
2 осилишь, если осиливал коридорные рпг для под консоли

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Samson:Всем привет! Посоветуйте деду что-то типа Divinity Original Sin 1(2). В шутаны что-то не тянет пока играть, скукотища лютая. Недавно прошёл Wolcen, тоже понравилась, только во второй режим не стал играть, так как получается одно и тоже. Спасибо!
З.Ы. Как школу закончили, двоечники есть среди нас?
Age of decadence литрпг с боями или без боев, если ты умеешь в дипломатию, можно пройти минимум 4 раза, концовок больше 1, но меньше 10
Underrail, но опять таки высокий порог для вхождения
Атом РПГ, но я сам лично не играл т.к. мне антураж не нравится действие происходит на территории СССР в альтернативном мире после ядерной войны
Samson
Member
Аватара пользователя
Откуда: д.Чмаровка

Сообщение

snegurrrkaПоставил Pathfinder Kingmaker, заценим. Спасибо!
snegurrrka
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Samson
Не за что! Но говорят, что она сложная, если хорошо не разбираться в механике.
Shaolin_Style
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wakanda

Сообщение

Trinity: И планирую пройти HL2 оба эпизода, стоящие части или не тратить время? Основную часть прошел.
В контексте сюжета и дальнейшей судьбы персонажей HL2, обязательно.
Episode One филлерный и очень короткий, Ep Two уже ближе по продолжительности к HL2.
Graveworm
Member
Аватара пользователя
Откуда: посеред Ніде

Сообщение

Draqoon
Ундеррейл хорош, особенно зайдет фанатам труъ-фоллаутов
Ответить