Видал я тут одного умника в ветке, купил Monitor Audio Bronze, а воно нэ грае. А у него там встроенный звук и на усилении какой-то ужас.
Типа поначитался форума - обманули ироды, втулили лажу за мага баксы, мегабаксов 350, я так понимаю ) И оно еще возмущается, типа г-но посоветовали,
играет хреново, только не говорите, что теперь еще и усилок покупать надо.
Да, *ля, дебилушка, надо, от музценетров оно не играет, т.д. вытаскивает всю убогость сего девайса. Сам включал KEF Q1 в музцентру, это ужасно.
HD650 во встройку ради интереса даже не пробовал втыкать, нет интереса