Мышь для Геймера! На чем остановиться?

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Ответить
Автор
Сообщение
Kosdnepr
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

EvhenS
Logitech G600 - 9 кнопок
спойлер
IMG_20200509_153105.jpg
Или же более экстравагантный вариант - MasterMouse MM830 - типа джойстика под большой палец, экранчик на мыше)
спойлер
IMG_20200509_153145.jpg
EvhenS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкаси

Сообщение

Всім дякую. MaxA так тіпа того.
MaxA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kharkov, UA

Сообщение

Quinson:G602 + 4 аккумулятора на 2500mah.
Думаю, получше, чем Рэзэр
Vader
Member
Аватара пользователя

Сообщение

MaxA:
Quinson:G602 + 4 аккумулятора на 2500mah.
Думаю, получше, чем Рэзэр
100%
Telcontar
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернiгiв

Сообщение

Всім привіт! Шукаю мишу для подарунку на сенсорі 3360(чи аналогічному). Планував взяти G403, але вона подорожчала. Чи є в неї конкуренти до 1,5к? Дякую :beer:
Vader
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Вот человек продает.Он от сюда вроде.Классная мышь!
https://www.olx.ua/obyavlenie/novaya-ga ... 6949c968f0
Или вам принципиально с гарантией надо?от магазина...

Отправлено спустя 19 минут 39 секунд:
Telcontar
Это я вам рекомендую как владелец roccat kain 120,до этого была 403 и 903.Поверьте,форма-супер.
MaxA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kharkov, UA

Сообщение

Kosdnepr
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Telcontar
Cooler Master MasterMouse MM530/531. По форме похожа с g403, чуть менее "пузатая", мне очень удобная.
g403 & MM531
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Но брать надо на Амазоне, у нас нет вроде бы.
seraphic
Member

Сообщение

может кто подскажет как отличить подделку Logitech G102 ?
посоветуйте аналог подешевле ;)
Derael
Member

Сообщение

seraphic:может кто подскажет как отличить подделку Logitech G102 ?
посоветуйте аналог подешевле ;)
Заказал с алиэкспресс, пришла без коробки, зашел на официальный сайт их, создал учетную запись, зарегистрировал, вроде как показывает гарантию 2 года, так что скорее всего оригинал.
Цена вопроса 20 долларов, шла почти месяц. Там же была Razer Deathadder за 21, но она побольше по размеру.
Просто покупайте у продавцов с высоким рейтингом и большим количеством заказов, тогда точно оригинал придёт.

Если лень ждать месяц, можно взять вот эту: https://hotline.ua/computer-myshi-klavi ... /#cond_new

Мышка старая, но отзывы про нее очень хорошие. Сам не пользовался, но у друга больше 5 лет жила.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Vader:kyky
Добавте 150 рексов,и возьмите вот это!Будет служить!
https://kvshop.com.ua/ru/myshki/logitec ... tent=6259/
Сообщение выше - на али такую же продают за 20 баксов, вроде оригинал, взял себе, логитеховский софт все распознал, цветовые профили работают.
BattleCru
Member
Откуда: Тернопіль

Сообщение

Привет.
Была 3 года Trust GXT 162, но померла. Сейчас ищу что-то похожее по форме, уж очень хорошо в руке сидела. Есть у кого мысли?
MaxA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kharkov, UA

Сообщение

BattleCru:Сейчас ищу что-то похожее по форме, уж очень хорошо в руке сидела.
Нормальные производители, как правило, не делают мыши всяких конченных форм, а запиливают форму, которая зайдёт большинству.
BattleCru:Есть у кого мысли?
Уходить от таких форм в сторону "более-менее классики". Весь мир живёт и радуется, выбор девайсов безмерен, глупо привязывать себя к извращениям, придуманным такими компаниями.

ОМГ:

Trust GXT 162
Размеры, мм: 134x83x40
Вес, г: 121

Бро, это реальное извращение, нельзя к такому приучать организм.

Возьми, например, Steelseries Sensei 310 и больше вопросы формы тебя интересовать не будут. За пару дней привыкнешь и обретёшь счастье.
BattleCru
Member
Откуда: Тернопіль

Сообщение

MaxA
"более-менее классика" не интересует. Нужно то, что написал. Если нет нормального ответа, то лучше молчать
MaxA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kharkov, UA

Сообщение

BattleCru:Если нет нормального ответа, то лучше молчать
Вот чем хамить, то точно лучше молчать, явно вырос на диване и по рогам не получал.
mgerchik
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Народ, а если выбирать между Glorious Model O и G102/305, в плане "производительности" (насколько это слово применимо к мышкам) ?
По дизайну эти две очень похожи на мой текущий М100 (симметрично, и без всяких выемок под пальцы и т.д.). доп кнопки не нужны.
cluster_edge
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

BattleCru:Привет.
Была 3 года Trust GXT 162, но померла. Сейчас ищу что-то похожее по форме, уж очень хорошо в руке сидела. Есть у кого мысли?
Mionix 8200 по форме чем-то напоминает
Volodimir
Member
Аватара пользователя

Сообщение

cluster_edge:по форме чем-то напоминает
с этим лучше не шутить :gigi:
death adder и pulsfire fps тоже почти копия, а в руке сидят по-разному...
DuckRider
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Volodimir:
cluster_edge:по форме чем-то напоминает
с этим лучше не шутить :gigi:
death adder и pulsfire fps тоже почти копия, а в руке сидят по-разному...
вообще разные же. Фпс больше к симметрии тяготеет из-за прямого бока. Где-то был сайт с сравнением форм, найду кину

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
https://gearsearch.gg/shape.html
ATIRadeon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кременчук

Сообщение

mgerchik
305 во всем лучше кроме веса. Ну еще 305 маленькая, а model 0 большая
Валерий
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kur

Сообщение

Всем добрый день!Есть что-то получше https://hotline.ua/computer-myshi-klavi ... /#cond_new примерно за ту же цену?
Ответить