Запомню на будущее на случай когда мелкий эти убъёт )Kosdnepr:MEE audio M6 PRO 2nd Gen
Новости
Последние статьи и обзоры
Выбор наушников
-
MaxA
Member
- Откуда: Kharkov, UA
-
SERGBILL
Member
- Откуда: Кривой Рог
большинство экземпляров - бубнелки, но попадаются и пристойные. Почему такая разница бывает у них по звучанию - не знаю, но приходилось слушать радикально разные даже в одном магазине)MaxA:Вот Koss Porta Pro меня убивают.
-
MaxA
Member
- Откуда: Kharkov, UA
Может прогревSERGBILL:Почему такая разница бывает у них по звучанию - не знаю, но приходилось слушать радикально разные даже в одном магазине)
-
SERGBILL
Member
- Откуда: Кривой Рог
они не реагируют на "прогрев", с магазина как купишь, и пока не выбросишь, звук мало меняется.
Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
наверное Koss закупают динамики на Алишке) (шютка)
Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
наверное Koss закупают динамики на Алишке) (шютка)
-
MaxA
Member
- Откуда: Kharkov, UA
СогласенSERGBILL:бубнелки
Отправлено спустя 54 секунды:
Не удивлюсь, если китаёзы палят. Сенхов пальных хватает.SERGBILL:наверное Koss закупают динамики на Алишке) (шютка)
-
ARomanA
Member
- Откуда: Дніпро
Никто не сравнивал fiio f9 и MEE audio M6 PRO 2nd Gen ?
-
Podyrio
Member
пользуюсь qoa pink lady + амбушюры Symbio W MandarinEs звукоизоляция отменная на небольшой громкости даже рёв грузовика слабо слышно.ARomanA:не знаю, какие смогут обеспечить.
Тоже имеются ie4, уже лет 7 работают, неубиваемые, но сейчас, за эти деньги я бы их не покупал.MaxA:Сенхи IE4
-
MaxA
Member
- Откуда: Kharkov, UA
Ну, я их по входной цене за, кажись, 58 евро брал.Podyrio: но сейчас, за эти деньги я бы их не покупал.
Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Podyrio
Как по мне, так для портатива самое оно. На улице еще окружающую обстановку мониторить надо, а то трамвай - такое дело.
-
SERGBILL
Member
- Откуда: Кривой Рог
Немного отступлю от темы, но если кому нужен кабель на замену, имейте ввиду, что линейка Ergofit у Panasonic имеет хоть и непримечательные свиду, но крепкие шнуры, даже у самых дешевых) Да и вообще Panasonic в основном на шнурах не экономят)
-
MaxA
Member
- Откуда: Kharkov, UA
Тут еще можно глянуть, они и спаять могут https://era-in-ear.com/kabeli/kabeli-dl ... price-desc
-
Goddan
Member
Доброго времени суток. Посоветуйте юсб наушники с функцией изменения голоса. Имею в наличии старые уже Клауд коре которые 2 раза были в ремонте и хочу заменить их.
-
MaxA
Member
- Откуда: Kharkov, UA
Что-нибудь такое наверное https://www.logitechmarket.com.ua/page/ ... adset-g930Goddan:Посоветуйте юсб наушники с функцией изменения голоса.
-
Cherry Schnapps
Member
- Откуда: Полтава
Доброго времени суток , кто-то сталкивался с этими ушами ?
https://www.amazon.com/Philips-X2HR-Ove ... B07YBWT8PK
Интересно мнение
https://www.amazon.com/Philips-X2HR-Ove ... B07YBWT8PK
Интересно мнение
-
WWQ
Member
- Откуда: Одесса
Доброго вечера господа!
Подскажите качественные универсальные уши (игры\фильмы и чуть музыки), без намеков на "миломанство", обязательное требование - тканевые или велюровые амброшюры (не кожа), норм фирма, проводные. Бюджет до 1к (край, лучше меньше).
Подскажите качественные универсальные уши (игры\фильмы и чуть музыки), без намеков на "миломанство", обязательное требование - тканевые или велюровые амброшюры (не кожа), норм фирма, проводные. Бюджет до 1к (край, лучше меньше).
-
heidfeld
Member
- Откуда: деревня скрытая в листве
Да здесь весь форум такие ищет) да все никак.WWQ: Подскажите качественные универсальные уши (игры\фильмы и чуть музыки), норм фирма, проводные. Бюджет до 1к (край, лучше меньше).
Или то у тебя до 1к$?
-
WWQ
Member
- Откуда: Одесса
доларов конечноheidfeld:1к$
-
MaxA
Member
- Откуда: Kharkov, UA
Beyerdynamic DT 1990 PRO, на остальные цапоусьWWQ:доларов конечно
Сенхи HD660s, на остальное цапоусь
Отправлено спустя 9 минут 21 секунду:
Да, и ходить слушать связками в Портативе, например. День потратил и вопрос решен.
Последний раз редактировалось MaxA 08.05.2020 20:46, всего редактировалось 1 раз.
-
WWQ
Member
- Откуда: Одесса
MaxA
сори я не уточнил, микрофон нужен.
сори я не уточнил, микрофон нужен.
-
MaxA
Member
- Откуда: Kharkov, UA
Гаматься?WWQ:сори я не уточнил, микрофон нужен.
-
WWQ
Member
- Откуда: Одесса
MaxA
ну и поиграть и кино посмотреть, в скайпе поговорить... я музыку редко слушаю.
ну и поиграть и кино посмотреть, в скайпе поговорить... я музыку редко слушаю.