Слух: только флагманские карты AMD Navi 2X будут поддерживать трассировку лучей

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Izraphail
Member

Сообщение

Предлагаю обсудить Слух: только флагманские карты AMD Navi 2X будут поддерживать трассировку лучей
Если это будет так, то амд потеряет остатки хардовой фанбойской базы
alfredhaos
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ну так обосраться нужно уметь :lol:
dima3de
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

Да никого он не потеряют всех кого могли уже просрали , остались только такие неодыкваты как я и подобные .
Polaris
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Izraphail:Предлагаю обсудить Слух: только флагманские карты AMD Navi 2X будут поддерживать трассировку лучей
Если это будет так, то амд потеряет остатки хардовой фанбойской базы
А в NVIDIA все тюринги поддерживают? :facepalm:
Сижу я не миловидной 1660 и не могу нарадоваться лучам :rolleyes: :lol:
Последний раз редактировалось Polaris 30.04.2020 10:04, всего редактировалось 1 раз.
Евгений27
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Я щитаю что такой выбор весьма разумный, зачем пихать трассировку в заведомо слабую ВК? Чтоб играть на ней в 20-40фпс :-/ ,хочешь лучи и мощь,бери топ/предтоп и наслаждайся.
Polaris
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Евгений27:Я щитаю что такой выбор весьма разумный, зачем пихать трассировку в заведомо слабую ВК? Чтоб играть на ней в 20-40фпс :-/ ,хочешь лучи и мощь,бери топ/предтоп и наслаждайся.
Ну так на RTX 2060 есть же, хоть и при включении 1080p и 30 fps еле вывозит, но зато есть! :laugh:
Vpupkin
Member
Откуда: Dnipro

Сообщение

Polaris
Ну так Тьюринги вышли в 2018том.
Polaris
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Vpupkin
То есть ты думаешь что следующее поколение будет настолько мощное, что вытянет RTX?
Самое лучше что может случиться, судя по предыдущим поколениям, то условная RTX3060 получит производительность близкую к RTX2070S
Евгений27
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Polaris:
Евгений27:Я щитаю что такой выбор весьма разумный, зачем пихать трассировку в заведомо слабую ВК? Чтоб играть на ней в 20-40фпс :-/ ,хочешь лучи и мощь,бери топ/предтоп и наслаждайся.
Ну так на RTX 2060 есть же, хоть и при включении 1080p и 30 fps еле вывозит, но зато есть! :laugh:
Проблема не в том что оно есть,проблема для нас в том,что за вот это есть, просят доплатить лишние $ вечно зеленых,и в итоге ты это использовать не будешь.
Andrio
Junior

Сообщение

Слух от слуха воздух гоняет . Но в этой теме фанбои Нвидиа уже пишут про потери остатков пользователей. Спасибо с утрица за кофеёчком над вами поржал.
Если что никого не хотел обидеть.
Izraphail
Member

Сообщение

Polaris:Vpupkin
То есть ты думаешь что следующее поколение будет настолько мощное, что вытянет RTX?
Самое лучше что может случиться, судя по предыдущим поколениям, то условная RTX3060 получит производительность близкую к RTX2070S
А этого мало? Сейчас входноц порог это 2070. А тут будет 2080 (2070ы == 2080). Т. Е. 3060 будет около или на уровне 2080

Отправлено спустя 53 секунды:
Andrio:Слух от слуха воздух гоняет . Но в этой теме фанбои Нвидиа уже пишут про потери остатков пользователей. Спасибо с утрица за кофеёчком над вами поржал.
Если что никого не хотел обидеть.
Ты бы хоть профиль посмотрел, родненький.
n6407
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Если так будет, то это разумное решение, которое оскорбит, разве что последователей секты "корпорации добра" и фанбоев, которые со слезами на глазах, в вечном ожидании, что АМД выкатит конкурентов для Кожанки и Штеуда, по в 2 раза меньшей цене.

Выше уже написали, не зачем совать технологии в карту, которая изначально не имеет нужной мощности, для данной технологии(2060 как бэ намекает).
Zenturo_IF
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Я вот что могу сказать точно: слух - это слух и не более. Не верьте им, пока истина не выплывет наружу. Просто ждите. И я с вами подожду тоже, чтобы вам самим ждать скучно не было.
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Логично, хочешь нормальные лучи - бери топ, иначе : "не можешь ср*ть - не мучай жо*у" :rolleyes:
ascord
Member
Откуда: Нарния

Сообщение

Polaris:
Евгений27:Я щитаю что такой выбор весьма разумный, зачем пихать трассировку в заведомо слабую ВК? Чтоб играть на ней в 20-40фпс :-/ ,хочешь лучи и мощь,бери топ/предтоп и наслаждайся.
Ну так на RTX 2060 есть же, хоть и при включении 1080p и 30 fps еле вывозит, но зато есть! :laugh:

Та шо ты рассказываешь, с трассировкой лучей в колде фпс от 115 до 150 в фулл хд, ты в глаза 2060 не видел :laugh: И в своей жизни ничего слаще морковки ты не кушал :laugh:
lokkiuni
Member
Аватара пользователя
Откуда: Берлин

Сообщение

dima3de:Да никого он не потеряют всех кого могли уже просрали , остались только такие неодыкваты как я и подобные .
Тем временем в MindFactory и CU смотрел неделю назад карты 5000 серии - почти все были раскуплены под 0, было по 1-2 артикула каждого вида (ну и всякие жиденькие дьяволы и прочая дичь).
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Prescott:Логично, хочешь нормальные лучи - бери топ, иначе : "не можешь ср*ть - не мучай жо*у"
Согласен.
Именно по этому Хуанг сначала кукурекал о том что надо быть сумасшедшим покупая видяхи без лучей.
А потом взял и выпустил линейку 1660, так как в плане лучей 2060 бестолковая.

Думаю это фейковый слух.
Потому что в Плойке5 будут лучи, и там точно будет чип куда проще топового (как правило что то уровня мидла)
И если АМД умеют учится на ошибках конкурента, то выпустят лучистые карты начиная от верхнего мидла и выше.
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Sanьka:Потому что в Плойке5 будут лучи, и там точно будет чип куда проще топового (как правило что то уровня мидла)
Но там "божественная" оптимизация, прямой АПИ и линукс :super:
neonglaу
Member
Аватара пользователя
Откуда: Миколаїв, Україна

Сообщение

Izraphail: А этого мало? Сейчас входноц порог это 2070. А тут будет 2080 (2070ы == 2080). Т. Е. 3060 будет около или на уровне 2080
Входной порог куда? В клуб задр0тов?
Ответить