Lenovo работает над материнской платой Legion Blade 9000 для процессоров Intel

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
skorpion-yura
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

Предлагаю обсудить Lenovo работает над материнской платой Legion Blade 9000 для процессоров Intel

интересная плата, вот тока внизу как я понимаю модуль вайфая, если это он то не удобно будет вести через всю плату антенки
boyi4ik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Караганда

Сообщение

skorpion-yura:Предлагаю обсудить Lenovo работает над материнской платой Legion Blade 9000 для процессоров Intel

интересная плата, вот тока внизу как я понимаю модуль вайфая, если это он то не удобно будет вести через всю плату антенки
Соглашусь, расположение не удачное. Но как писали в статье:
Инсайдер уточнил, что это не окончательный вариант «материнки», а скорее один из поздних прототипов, с возможными вариантами изменений в ту или иную сторону.
Так что может и переместят. Хотя, насколько я помню из прошлой статьи про 7000 серию, данные мат.платы не предназначались для широкой массы, а лишь для готовых ПК, так что могут и забить.
А вообще, наличие данного разъёма на плате (как по мне) плюс, нежели пихать в PCI-Ex1 плату, которая либо будет перекрывать воздух видеокарте, либо нагреваться от нее дополнительно (в зависимости от мат.платы и расположения разъёмов).

Отправлено спустя 10 минут 2 секунды:
И наверное уже давно пора за основу помимо стандартного порта LAN распаивать на плате модуль для подключения антенн Wi-Fi.
JIEXArus
Member

Сообщение

"Отмечается, что плата поддерживает разгон CPU и памяти."
Было бы странно, если на Z490 не поддерживался бы разгон :D
Плата действительно смотрится довольно внушительно плюс отличное питалово 8+4 :up:
boyi4ik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Караганда

Сообщение

JIEXArus:"Отмечается, что плата поддерживает разгон CPU и памяти."
Было бы странно, если на Z490 не поддерживался бы разгон
Скорее наоборот, то что плата поддерживает разгон CPU и ОЗУ, говорит о наличии чипсета Z490.
Lenovo Legion Blade 9000 базируется на неизвестном чипсете Intel, вероятнее всего, на топовом Z490. Отмечается, что плата поддерживает разгон CPU и памяти.
Fixed :)
JIEXArus:Плата действительно смотрится довольно внушительно плюс отличное питалово 8+2
1injener
Member

Сообщение

Дроссели огромные на плате. Откуда таких набрали непонятно
KimRomik
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Леново выходит на рынок материнских плат. Вот до чего дошел техпрогресс.
WWQ
Member
Аватара пользователя

Сообщение

в начале своей карьеры очень много сталкивался с мобильным оборудованием от леново, в следствии чего развилась устойчивая хроническая аллергия на данный бренд... теперь я даже знаю кто сместит гигу с пьедестала за первое место в номинации "косипорщик года".
Eloy
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

WWQ:в начале своей карьеры очень много сталкивался с мобильным оборудованием от леново, в следствии чего развилась устойчивая хроническая аллергия на данный бренд... теперь я даже знаю кто сместит гигу с пьедестала за первое место в номинации "косипорщик года".
100%, у нас в сервис только и носили. Есть поговорка но писать я тут ее конечно же не буду)))
DarkJoney
Member
Аватара пользователя

Сообщение

WWQ
Ну если у Вас гигу носили, странно представить, что с MSI...

Интересно, действительно ли оно пойдет в продажу, или будет внутри брендовых машин...
Ответить