Мышь для Геймера! На чем остановиться?

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Ответить
Автор
Сообщение
Vader
Member
Аватара пользователя

Сообщение

В общем поделюсь впечатлениями..Прикупил Roccat Kain 120..Это нечто!!Я неожидал..Качество бомба!Сборка-ни люфтов,ни скрипов..Да вообще,я под впечатлением.До этого,я юзал 903 logitech...Думал лучше Logi нет..Было у меня много их топ мышей.G 9x,g602,g502,g403,g903..были и Зойки и SteelSeries..Эта лучше всех!!Не потому что новая,а потому,что реально качественная вещь и она мне зашла лучше чем 903.Еще пару дней юзал Глориус..не знаю чего ее так хвалят.В roccat покрытие даже незнаю как назвать...надо щупать..похоже на софтач,но что то иное.следов вообще неоставляет и очень приятное.Сенсор топ..
Короче рекомендую!
Этот обзор сподвиг меня к покупке..Нисколко не жалею!Топ решение за норм деньги.Моя мне обошлась в 2200гр.
Вложения
IMG_20200411_161009.jpg
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Скопитилась чергова миша, роккат до речі. Але довго служила. Хочу щось іншого.
Zowie EC1-B норм? Хват когтями (просто тому що для моєї лапи всі миші маленькі :D )
MaxA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kharkov, UA

Сообщение

Scoffer:Скопитилась чергова миша, роккат до речі. Але довго служила. Хочу щось іншого.
Что случилось?
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

MaxA
Активно орудую колесом, воно з часом розлюфтилось і крутить не так і не туди куди мені треба.
MaxA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kharkov, UA

Сообщение

Scoffer:Активно орудую колесом, воно з часом розлюфтилось і крутить не так і не туди куди мені треба.
Может разобрать и почистить?
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

MaxA
Розібрав, почистив, нуль ефекту :rotate: Це ж пластик воно не вічне, роки 4 вона мабуть відслужила.

Відправлено через 1 хвилину 20 секунди:
Питання що взяти на заміну.
MaxA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kharkov, UA

Сообщение

Scoffer:роки 4 вона мабуть відслужила
Ну, тогда норм.
Scoffer:Питання що взяти на заміну.
В руке как была? Какая модель?
DuckRider
Member
Аватара пользователя

Сообщение

MaxA: Может разобрать и почистить?
энкодер рипнулся. Паять только

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Scoffer:MaxA
Розібрав, почистив, нуль ефекту :rotate: Це ж пластик воно не вічне, роки 4 вона мабуть відслужила.

Відправлено через 1 хвилину 20 секунди:
Питання що взяти на заміну.
бери зойку, но там есть фантомные редкие прокруты колеса, как на многих оптических. Но колесо точно не сломается. Так же логи старые были норм на оптике, всё что до хх2 серии, но там форму нормальную не найдешь.
MaxA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kharkov, UA

Сообщение

DuckRider:но там форму нормальную не найдешь.
Если форма предыдущей была Ок, то я брал бы похожую.
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

MaxA
Та з дешевих їхніх, Lua.
Як в руці важко сказати, я в мишах не гурман, а при хваті когтями між ними в принципі не сильно велика різниця.
Мене все влаштовувало, ну може трішки важчу б взяти.

Відправлено через 3 хвилини 55 секунди:
DuckRider
Ага, дякую. Замовлю. А то в карантинах ніде і подивитись.
DuckRider
Member
Аватара пользователя

Сообщение

MaxA:
DuckRider:но там форму нормальную не найдешь.
Если форма предыдущей была Ок, то я брал бы похожую.
если колесом пользуется в играх, то я бы бежал на оптику и пофиг на форму, у зойки с ней всё отлично и есть выбор

Отправлено спустя 40 секунд:
Scoffer: DuckRider
Ага, дякую. Замовлю. А то в карантинах ніде і подивитись.
есть ес-1б, она больше размером
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

DuckRider
Так я ж про EC1-B і питаю)
DuckRider
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Scoffer:DuckRider
Так я ж про EC1-B і питаю)
почему-то в памяти отложилось, что это вопрос про ес2-б)
zver9000
Member
Аватара пользователя
Откуда: Маріуполь -> Dublin

Сообщение

Форумчане, может подскажете что ещё. Задумался о смене грызуна, хочется классическую по виду, беспроводную (ибо дико привык к своей беспроводной и теперь с проводом неудобно) и удобную. Что то по типу g pro (но 4,5 к платить...), g403/g703
MaxA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kharkov, UA

Сообщение

zver9000:g403/g703
На Амазоне вдвое дешевле.
Vader
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Roccat Kain 120-200(безпровод)можно достать не дорого. Рекомендую..
aIpGaming
Member
Аватара пользователя
Откуда: Mariupol

Сообщение

Кто нибудь с алика дезадер брал?
почитал отзывы, все такие довольные, пишут что ориг, но мне чёт слабо верится
https://aliexpress.ru/item/33059532270.html
Kosdnepr
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

aIpGaming
Это DA Essential, не Elit, они так и стоят.
yura_kharkov
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kharkiv

Сообщение

aIpGaming:Кто нибудь с алика дезадер брал?
почитал отзывы, все такие довольные, пишут что ориг, но мне чёт слабо верится
https://aliexpress.ru/item/33059532270.html
Она у нас такой же цены +- с гарантией, например:
https://www.citrus.ua/periferiya-151/ig ... m0QAvD_BwE
aIpGaming
Member
Аватара пользователя
Откуда: Mariupol

Сообщение

yura_kharkov:
aIpGaming:Кто нибудь с алика дезадер брал?
почитал отзывы, все такие довольные, пишут что ориг, но мне чёт слабо верится
https://aliexpress.ru/item/33059532270.html
Она у нас такой же цены +- с гарантией, например:
https://www.citrus.ua/periferiya-151/ig ... m0QAvD_BwE
Просто есть вариант взять с алика за 18$ её, вот и интересуюсь, может кто брал
Ответить