Новости
Последние статьи и обзоры
Выбор наушников
-
MorjMorj
Member
В продолжение о 770-х и 990-х... также встречал отзывы о недостатке баса. Ну вот зачем мне это, если я выбираю ушки для бум-бум в играх, а не для флока 
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
Хардвелл вообще в каких-то дешманских накладных сенхах сводилА нафига им хайфай на дискотеке? Им нужен верх, низ (V-образная АЧХ) и звукоизоляция.
-
MorjMorj
Member
prosha_evolist
Отож... Мне нужны темные наушники, а не цык-тсссс.
Отож... Мне нужны темные наушники, а не цык-тсссс.
-
Hotspur
Member
самые басовые 990. второе место 880. третье 770. все версии версии Про на 250 Ом. версии на 32 Ома звучат сильно хуже, на 600 Ом я не помню слушал или нетMorjMorj:В продолжение о 770-х и 990-х... также встречал отзывы о недостатке баса. Ну вот зачем мне это, если я выбираю ушки для бум-бум в играх, а не для флока
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
Пффф, значит они их с убогого источника слушали. В 770 баса достаточно, в сегменте до 10к (у нас, в грн) по басу из конкурентов были только мои 99е, но они в цене х2.также встречал отзывы о недостатке баса. Ну вот зачем мне это, если я выбираю ушки для бум-бум в играх,
Hotspur
Из-за того что они открытые мне в них низы понравились меньше, но тут уже вкусовщина.
Последний раз редактировалось prosha_evolist 08.04.2020 15:51, всего редактировалось 1 раз.
-
MorjMorj
Member
И шоб бас был плотненьким и давящим.
Я со встройки буду юзашь ушки... первое время.
Я со встройки буду юзашь ушки... первое время.
-
MaxA
Member
- Откуда: Kharkov, UA
На встройке у тебя этого не будет. Я как-то перетыкал туда сюда. Заодно под включение попали встройка (ALC1150) и смартфон (Huewei P9). Они играли по разному, но "качество" звука, я сказал бы, на одном уровне.MorjMorj:И шоб бас был плотненьким и давящим.
Последний раз редактировалось MaxA 08.04.2020 15:54, всего редактировалось 1 раз.
-
MorjMorj
Member
Для 770-х нужен мощный источник. Можно конечно взять 32-омную версию, но чем она будет лучше тех же takstarов ?
Відправлено через 59 секунди:
Відправлено через 1 хвилину 10 секунди:
И опять же. Встройка встройке рознь. 1220 не так уж и плоха.
Відправлено через 59 секунди:
Ну не знаю. Я юзал хаторовские. Бас хорошо чувствовался. Вернул их из-за того, что оголовье коротковатое.MaxA:На встройке у тебя этого не будет.MorjMorj:И шоб бас был плотненьким и давящим.
Відправлено через 1 хвилину 10 секунди:
И опять же. Встройка встройке рознь. 1220 не так уж и плоха.
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
MorjMorj
Любым наушникам нужен нормальный источник, даже мои старые райзер электра при подключении к цапу играют совсем по другому.
Любым наушникам нужен нормальный источник, даже мои старые райзер электра при подключении к цапу играют совсем по другому.
Ну вот тогда Бейеры, если бюджет больше, то 99е можно.И шоб бас был плотненьким и давящим.
Тогда брать что-то нормальное и потом взять цап и радоваться, смысл тогда изначально брать не что-то крутое?первое время.
-
MaxA
Member
- Откуда: Kharkov, UA
Выше UPDMorjMorj:И опять же. Встройка встройке рознь. 1220 не так уж и плоха.
-
MorjMorj
Member
prosha_evolist
990-е ? Они же мониторные. Зачем они мне ?
990-е ? Они же мониторные. Зачем они мне ?
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
MorjMorj
не 990е, а 99е мезе
Я слушаю много едм, и низы мне очень важны, по этому перед покупкой как полноразмерных так и затычек в портативе переслушал определенный ассортимент.
не 990е, а 99е мезе
Я слушаю много едм, и низы мне очень важны, по этому перед покупкой как полноразмерных так и затычек в портативе переслушал определенный ассортимент.
-
MorjMorj
Member
prosha_evolist
Смысл в том, что если takstar hd6000при цене в 1600-1700 грн. играют на 100 баксов, то это хорошо. А в будущем уже можно выбрать что-то дорогое.
Смысл в том, что если takstar hd6000при цене в 1600-1700 грн. играют на 100 баксов, то это хорошо. А в будущем уже можно выбрать что-то дорогое.
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
MorjMorj
За 15к много наушников которые сливают 770м, которые с ибея выходят 3к
За 15к много наушников которые сливают 770м, которые с ибея выходят 3к
ЗАЧЕМ? Зачем платить дважды? Зачем брать что-то временное? "Нет ничего более постоянного чем временное" ©Ремонт. Может просто лучше чучуть потерпеть и потом взять сразу ок? может сразу вместе с источником?А в будущем уже можно выбрать что-то дорогое.
Последний раз редактировалось prosha_evolist 08.04.2020 16:00, всего редактировалось 1 раз.
-
MorjMorj
Member
prosha_evolist
Покупать на ибее это что-то типо лотереи ? Я не игроман.
Покупать на ибее это что-то типо лотереи ? Я не игроман.
-
MaxA
Member
- Откуда: Kharkov, UA
prosha_evolist: "Нет ничего более постоянного чем временное" ©Ремонт
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
MorjMorj
Это же не олх и не алик. Взять у нормального магазина.
-
MorjMorj
Member
Зачем брать временное ? Да потому что я сейчас не могу пойти в магазин и послушать перед покупкой. Поэтому наверное разумно взять что-то недорогое, что сто пудов будет отрабатывать свои деньги. И чет я не нашел в сети массовых жалоб на поломки такстаров... вернее вообще не нашел таких жалоб. Поэтому, непонятно при чем тут ирония про ремонт.prosha_evolist:MorjMorj
За 15к много наушников которые сливают 770м, которые с ибея выходят 3к
ЗАЧЕМ? Зачем платить дважды? Зачем брать что-то временное? "Нет ничего более постоянного чем временное" ©РемонтА в будущем уже можно выбрать что-то дорогое.
Відправлено через 2 хвилини 1 секунду:
Тут на форуме есть хотя бы один человек, который юзал такстары ?
Відправлено через 49 секунди:
Если гарантия хотя бы на год не предоставляется, то ну нафиг.prosha_evolist:MorjMorj
Это же не олх и не алик. Взять у нормального магазина.
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
Ремонт в доме\квартире.MorjMorj: ирония про ремонт.
Ну вот получается сейчас выкинешь 1.6+к, и потом снова. Может (если нужны какие-то наушники) то взять просто дешман типа свена за 200-300грн, и сэкономить 1к на покупку нормальных потом?
-
MorjMorj
Member
Зачем покупать за 200 грн., если можно взять за 1.5 грн. и получить звук на 3к грн. ?prosha_evolist:Ремонт в доме\квартире.MorjMorj: ирония про ремонт.
Ну вот получается сейчас выкинешь 1.6+к, и потом снова. Может (если нужны какие-то наушники) то взять просто дешман типа свена за 200-300грн, и сэкономить 1к на покупку нормальных потом?
Відправлено через 1 хвилину 25 секунди:
Такстары годный бренд и это подтверждается тем, что их копируют. Не буду указывать пальцем на тех, кто копирует.