Волшебникgehka3:DTS2
Дмитрий твоя побитая и залитая EVGA RTX 2070Всё восстановлено, видяшко работает полноценно
- спойлер
Новости
Последние статьи и обзоры
Скальпирование Intel Skylake, Kaby, Skylake-X, Coffee Lake, Comet Lake, Rocket Lake, Tiger Lake, Raptor Lake 8700K 9900K 10900K 11900K 12900К 13900К 14900К замена ТИ между кристаллом и крышкой
-
DTS2
Member
- Откуда: Одесса
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
DTS2

-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
taras s
Ваша Asus Rampage II GENE
Ваша Asus Rampage II GENE
- спойлер

-
taras s
Junior
Магия просто
И сразу стартанула?
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
taras s
Нет конечно, после работы с ней
Нет конечно, после работы с ней
-
taras s
Junior
Теперь понял. Спасибо, что смогли поднять.
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
taras s
Всегда пожалуйста
Всегда пожалуйста
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
maxim099
Ваша msi b85-G41 PC Mate
Ваша msi b85-G41 PC Mate
- спойлер


-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
СтаричОк-бодрячОк земляка:
- спойлер

-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Олег ваша lenovo d30
- спойлер

-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
slavkorulit
Ваша tyan s7076, двуголовый монстрик 2011-3
Ваша tyan s7076, двуголовый монстрик 2011-3
- спойлер

-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
slavkorulit
supermicro x9dri-f
supermicro x9dri-f
- спойлер

-
Vedya
Junior
Добрый день. имеется мать ASUS ROG MAXIMUS IX APEX, хочу в нее всунуть i5 9600kf, предоставляете такие услуги, если да, то во сколько станет? спс.
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Vedya
Дня доброго
Можно МП модернизировать, будет понимать процессоры 8ххх и 9ххх серий, процессоры дорабатывать при этом нет необходимости
Дня доброго
Можно МП модернизировать, будет понимать процессоры 8ххх и 9ххх серий, процессоры дорабатывать при этом нет необходимости
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Deadpool
Твоя 290я
Твоя 290я
- спойлер



-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
OldHarass
Ваш 7700K сохнет, завтра уедет к вам
Ваш 7700K сохнет, завтра уедет к вам
-
slo-mo
Junior
- Откуда: dp.ua
Что по градусам в стоке и в разгоне (на каком напряжении) получилось у вашено экземпляра до и после скальпа? И чем охлаждаете??Pasha44:Благодарю, долгих лет вам и камнюgehka3:Pasha44
Ваш 9900K
- спойлер
-
Pasha44
Junior
1.В стоке 27 градусовslo-mo:Что по градусам в стоке и в разгоне (на каком напряжении) получилось у вашено экземпляра до и после скальпа? И чем охлаждаете??Pasha44:
Благодарю, долгих лет вам и камню
2.В нагрузке-разгоне 5 ГГц.
: linx 0.9.5 - 77 градусов (1.29 Vcore) 4.7 bus, llc 6 (asus)
3.NZXT Kraken X72
-
OldHarass
Junior
- Откуда: Украина
gehka3
Огромное спасибо, одним словом "МАСТЕР"
По процу и не скажешь что скальпировался, все аккуратно. В температурах -16 по ядрам, и нет резких скачков как были, результатом доволен
Буду обращаться ще
Огромное спасибо, одним словом "МАСТЕР"
По процу и не скажешь что скальпировался, все аккуратно. В температурах -16 по ядрам, и нет резких скачков как были, результатом доволен
Буду обращаться ще
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
OldHarass
Завсегда пожалуйста, будет повод - обращайтесь
Завсегда пожалуйста, будет повод - обращайтесь



