Бесплатные выходные в Assassin's Creed Odyssey. Игрокам дарят костюм Эцио

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
Himera
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Пройшов гру на Х боксі. Останні місії сюжету вже проходив через силу, аби закінчити.
WhiteFallen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Даже костюмом эцио не заманят - ну его, этот гринд ради гринда
LetterBee
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Худшее во что вообще приходилось когда либо играть, однообразно до тошноты.
beril
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

Assassin's Creed Odyssey лучшая часть серии, перестал в асассинов играть после унылой 3 части, и вот попробывал снова , прям глоток свежего воздуха
Ekz0rcyst
Member
Аватара пользователя
Откуда: Місцевий

Сообщение

beril
Неужели на вышки лазить не нужно? И механика игры поменялась, и концепция вдруг новой стала? Не вешайте лапшу на уши, тут как-бы взрослые люди есть и им после прочтения подобного, только смешно становится. Яйца вид сбоку - лучшее определение.
Draqoon
Member
Аватара пользователя
Откуда: КиyB

Сообщение

Ekz0rcyst:beril
Неужели на вышки лазить не нужно? И механика игры поменялась, и концепция вдруг новой стала? Не вешайте лапшу на уши, тут как-бы взрослые люди есть и им после прочтения подобного, только смешно становится. Яйца вид сбоку - лучшее определение.
Ну ты поиграй в обратном направление от Одиссеи до оригинальной части 2007 года, я вот успел поиграть и дропнул на Лондоне т.к. Одиссея и Египет намного интересней.
Ekz0rcyst
Member
Аватара пользователя
Откуда: Місцевий

Сообщение

Draqoon
Я во все части играл, пусть и не все прошел (кроме Хроник) так что говорю на основании личного опыта. Ну тут стоить добавить что это мое личное субьективное мнение и оно не обязательно единственное верное. За столько лет существования франшизы она уже как проезжающий мимо автобус - не вызывает абсолютно ничего.
Draqoon
Member
Аватара пользователя
Откуда: КиyB

Сообщение

не вызывает абсолютно ничего и все части играл :rotate: :up:
Ekz0rcyst
Member
Аватара пользователя
Откуда: Місцевий

Сообщение

Draqoon:не вызывает абсолютно ничего и все части играл :rotate: :up:
А как иначе? На основании чего я должен делать выводы? Тут нужен личный опыт, или вы не согласны?
Draqoon
Member
Аватара пользователя
Откуда: КиyB

Сообщение

Ekz0rcyst:
Draqoon:не вызывает абсолютно ничего и все части играл :rotate: :up:
А как иначе? На основании чего я должен делать выводы? Тут нужен личный опыт, или вы не согласны?
Ну я выше написал, можешь делать выводы, согласен я или не согласен, удивлюсь если за каждую часть которую "попробовали" заплатили деньги
Ответить