Сергей12
собственно куллер:
В
этом обзоре достаточно написано о куллере. От себя добавлю сразу, кулер производительный,но шумный!Держал мой 955 ФЕН с тепловыделением - 125 Вт , на уровне 57-58 под нагрузкой S&M / LinX (и это при родной термопасте).
Вентилятор с PWM и встроенным температурным датчиком! Под макс нагрузкой работу куллера хорошо слышно с 1-1.5 м от стола.
по поводу цены.. если чесно ..не знаю.

предложите свою, а там розберемся.
pasha4ur
покупал у тебя видюху..
Sapphire Radeon HD5770 1Gb DDR (21163-10-20R)... rev.2 -охлад -"яйцо"
Вот собственно хочу сделать кросс...но по инет-магазинам не могу найти именно такую...
Ты не можешь узнать о наличии такой карты? и по чем если что...
P.S. хочу ставить идентичную в кросс, чтоб было меньше проблем с совместимостью.
Последний раз редактировалось
9119 28.07.2010 22:48, всего редактировалось 1 раз.