Объявлена точная дата релиза Death Stranding на ПК

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
AntonyKandaurov
Member
Аватара пользователя
Откуда: Славетне місто Запоріжжя

Сообщение

Raynor
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

AntonyKandaurov:Предлагаю обсудить Объявлена точная дата релиза Death Stranding на ПК

Ждём-с :)
Сдается мне что таких как Вы не много :gigi:. Сам на ютубе ее прошел, и если сюжет в принципе интересен, то вот по геймплею игра конкретно оплошала, как по мне.
AceDeLaeda
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вінниця

Сообщение

Лёд тронулся...
Барбарис
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вінниця

Сообщение

Зачем?
AntonyKandaurov
Member
Аватара пользователя
Откуда: Славетне місто Запоріжжя

Сообщение

Raynor
Просто интересный концепт, почему бы и попробовать)
MyEAs
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр и Лондон

Сообщение

О симулятор курьера подъехал.
Благо на пк можно будет моды накатить.
Shaolin_Style
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wakanda

Сообщение

Было бы неплохо квадрологию Killzone, вместо симулятора курьера.
Uliss
Member

Сообщение

Raynor:
AntonyKandaurov:Предлагаю обсудить Объявлена точная дата релиза Death Stranding на ПК

Ждём-с :)
Сдается мне что таких как Вы не много :gigi:. Сам на ютубе ее прошел, и если сюжет в принципе интересен, то вот по геймплею игра конкретно оплошала, как по мне.
я не говорю что это 10 из 10, но ты сначала поиграй, а потом высказывай мнение.
потому как когда сам пытаешься на крутом склоне сохранить равновесие или сваливаешь, нагруженный под завязку, то ощущения от геймплея не такие уж и плохие... Тут основная часть геймплея - поиск маршрута, сохранение равновесия, компоновка груза, смотреть на это скучно, самому делать - повторюсь, не так плохо как может показаться.
Но играть запоем, прям часами, не рекомендую, надоест скорее всего. А по 1-1,5 часа в день/через день - вполне себе неплохо заходит
bes
Member
Откуда: Kryvyi Rih

Сообщение

Я хоть игру и жду но меня что то напрягает что в стиме заявлено что нету русской озвучки
EvhenS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкаси

Сообщение

Чекаємо симулятор прибиральниці в ОСББ.
NUN4AG
Member
Аватара пользователя

Сообщение

bes:Я хоть игру и жду но меня что то напрягает что в стиме заявлено что нету русской озвучки
А цена 1.8К за симулятор курьера спустя пол года после консолей тебя не напрягает? Это дороже, чем для японцев и ЕС-овцев, у которых будет локализация озвучки.
alexvvv
Member
Откуда: Луцьк

Сообщение

bes:Я хоть игру и жду но меня что то напрягает что в стиме заявлено что нету русской озвучки
а мене турбує, що української не буде.
Туда-Сюда
Member
Аватара пользователя

Сообщение

alexvvv:
bes:Я хоть игру и жду но меня что то напрягает что в стиме заявлено что нету русской озвучки
а мене турбує, що української не буде.
а шо, она где-то есть? метро и сталкер не в счёт.
nv_ua
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Ну, Каджимба подкачал с датой релиза канеш. Думал весной поиграю, ага :rotate:
Туда-Сюда
Member
Аватара пользователя

Сообщение

действительно, почему никакая студия в стране не организуется и не начнёт сотрудничать с зарубежными издателями ?
bes
Member
Откуда: Kryvyi Rih

Сообщение

Kib:
bes:А устраивать вонь в интернете что для вас что то кто то должен сделать вместо вас это смешно.
Ось ви також "напряглись" і влаштували "вонь". Хоча, хочу звернути вашу увагу на те, що до вашого вислову про відсутність російської озвучки ніхто не чіплявся.
Я вообще говорил за то что она есть на консоли а тут она не заявлена.А так мне в принципе все равно на каком языке локализована игра. Если даже будет украинский которым я в принципе в быту не пользуюсь то это только положительно так как игра будет нацелена на наш рынок и это скорей всего были бы региональный цены и тд. так как издатель будет заинтересован в продаже у нас так как вложился в игру.
Последний раз редактировалось bes 03.03.2020 09:44, всего редактировалось 1 раз.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Суть даже не в том что игра крайне специфическая и если бы не лейба "Казимагений" то оставалась бы рядовым второсортным проходняком.
А в том, что Ексы один за другим уходят на ПК.
Думаю от этого выиграют все. Консольщикам не бует обидно, у них они появятся намного раньше. ПКшники пусть позже, но смогут поиграть.
Izraphail
Member

Сообщение

Туда-Сюда:
alexvvv: а мене турбує, що української не буде.
а шо, она где-то есть? метро и сталкер не в счёт.
И так, только из того в что я играл:
Dota2, FTL: Faster Than Light, Bravada, Insurgency, Ash of Gods: Redemption, Farm Manager 2018, серия Казаков, We Are The Dwarves, Survarium, Killing Floor 2, The Long Dark, Game Dev Tycoon, CS:GO, Baldur's Gate: Enhanced Edition и много других... И это те где официально есть, про то где патчами ставится я вообще молчу
Telcontar
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернiгiв

Сообщение

bes
Смердите тут лише ви. А інші люди лише висловлюють свої побажання і ніхто ваш улюблений "язик" не утискав і не висловлювався проти.
Гру чекаю, але по більш гуманній ціні. Краще вже в оригіналі аніж те, як зараз локалізують за три копійки якісь ноунейми з драмкружку. :rotate:
bes
Member
Откуда: Kryvyi Rih

Сообщение

Izraphail:
Туда-Сюда: а шо, она где-то есть? метро и сталкер не в счёт.
И так, только из того в что я играл:
Dota2, FTL: Faster Than Light, Bravada, Insurgency, Ash of Gods: Redemption, Farm Manager 2018, серия Казаков, We Are The Dwarves, Survarium, Killing Floor 2, The Long Dark, Game Dev Tycoon, CS:GO, Baldur's Gate: Enhanced Edition и много других... И это те где официально есть, про то где патчами ставится я вообще молчу
ты уверен что понимаешь разницу между озвучкой и субтитрами ?
Ответить