«Королевская битва» для Call of Duty: Modern Warfare выйдет в следующем месяце

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
ATIRadeon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кременчук

Сообщение

Предлагаю обсудить «Королевская битва» для Call of Duty: Modern Warfare выйдет в следующем месяце

200 человек? :eek: А это уже интересно!
TJ-ua
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

так уже висит в главном меню Call of Duty MW менюшка раздражающая с замочком "Секретно"
MaxD
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ATIRadeon:200 человек? :eek: А это уже интересно!
Разработчики батлроялей найдут ключик к любому игроку :gamer:
Евгений27
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

ATIRadeon:Предлагаю обсудить «Королевская битва» для Call of Duty: Modern Warfare выйдет в следующем месяце

200 человек? :eek: А это уже интересно!
угу,будешь на респе сразу хедшоты ловить,вот будет интересно омг :laugh:
NBAH79
Member
Аватара пользователя

Сообщение

если в мультике до 70% читаков доходит, то тут что сразу 140 читаков? можно будет весь матч жаловаться :laugh:
seraphic
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дон.обл

Сообщение

пока главное надеяться чтоб защита работала :up:
ascord
Member
Откуда: Нарния

Сообщение

NBAH79:если в мультике до 70% читаков доходит, то тут что сразу 140 читаков? можно будет весь матч жаловаться :laugh:

Да читеров немеряно. Помню играл я когда-то в бэд компани 2, любил пистолетные сервера, обновился как-то панкбастер, играл я тогда много, не то что сейчас, часик, полтора в день от силы. В общем в течении часов 3 я наблюдал как писалось, что игрок забанен. И это был только 1 сервер, в течении 3 часов. А читеров сейчас дохринища в колде, ни повторов, нихрина не стесняются.
Dzen914
Member
Аватара пользователя

Сообщение

взял в аренду акк на выходные что бы пройти сюжетку
компания шикарная. наверное лучшая за всю историю.
совместные операции то же гуд
а вот мульт полное дно. читер на читере читером погоняют. как и в прочем в 98% случаев сетевого задротства.
crisisby
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Так умиляют высеры, про читаков на каждом шагу :facepalm: у Вас читаки везде. И в интернете, и в реале :learn:
Shaolin_Style
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wakanda

Сообщение

Играю с августа, довольно регулярно, читеров прям откровенно жмущих сквозь стены или с аимлоком нет. Попадаются спорные моменты, но на киллкаме все становится понятно. Завязывайте друг друга пугать, Blizzard не Valve, баны тут раздают за любую провинность.
RIKODOU
Member
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

Shaolin_Style:Играю с августа, довольно регулярно, читеров прям откровенно жмущих сквозь стены или с аимлоком нет. Попадаются спорные моменты, но на киллкаме все становится понятно. Завязывайте друг друга пугать, Blizzard не Valve, баны тут раздают за любую провинность.
Мне лично попадался один такой вот с аимлоком на ваканте, с мк2 бегал. Но он был единичным таким, а вот товарищи которые трекерят твое передвижение до угла прям по стене достаточно много но не так как тут рассказывают.
NBAH79
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ascord а мы на винтовках залипали... Ну в общем это из-за прокачки читаков много. Не надо было бы качать оружие долго - не было бы и проблемы. Однако, раз уж чит у них куплен, ожидать что в королевскую они его будут выключать - не приходится.
В обычном тдм хреново вдвойне что их еще и поощряют за стрики. Однако активижн на античит забило большой болт, это плохо, это первый симптом провала серии. Ну могли бы хотя бы по стате их отсеять, да любой даже дибильный ИИ наверняка бы справился с задачей поиска непавильной статы на ура...
fataljke
Junior
Аватара пользователя
Откуда: de_kiev

Сообщение

боже опять бред про читаков в кажой теме о МВ.... за 2600 боев и 14 дней наиграного времени - 1 читак попался, харе постить ересь!

что то мне кажется что вы забили учесть, что в игре присутствует кроссплей с консольщиками, а у них, вообще-то, стоит авто до-нацеливание при наведение на цель...
NBAH79
Member
Аватара пользователя

Сообщение

fataljke
Да мы шутим про читаков, откуда в Код читаки, ну сами подумайте...
У консольщиков не донаводка, а торможение на цели. Можно в меню выбрать режим матчмейкинга - вкл/выкл другие платформы и будете без консольщиков
ascord
Member
Откуда: Нарния

Сообщение

Shaolin_Style:Играю с августа, довольно регулярно, читеров прям откровенно жмущих сквозь стены или с аимлоком нет. Попадаются спорные моменты, но на киллкаме все становится понятно. Завязывайте друг друга пугать, Blizzard не Valve, баны тут раздают за любую провинность.

Так стены простреливать можно и без читов в лёгкую

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
NBAH79:NBAH79
Ну да, действительно, откуда ж там читаки....Открыл сегодня грей, они больные на голову такое в мультиплеер выводить. Грей, М4, М13 они ж пялят вообще без отдачи. Кто-то у них с головой не дружит очень сильно, если у этих стволов такие показатели. Я вообще любитель батлфилда был, но 1 и 5 дно жуткое. Колду скорее всего больше не куплю, но игра мне нравится, как ни странно.
RIKODOU
Member
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

ascord:
Shaolin_Style:Играю с августа, довольно регулярно, читеров прям откровенно жмущих сквозь стены или с аимлоком нет. Попадаются спорные моменты, но на киллкаме все становится понятно. Завязывайте друг друга пугать, Blizzard не Valve, баны тут раздают за любую провинность.

Так стены простреливать можно и без читов в лёгкую

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
NBAH79:NBAH79
Ну да, действительно, откуда ж там читаки....Открыл сегодня грей, они больные на голову такое в мультиплеер выводить. Грей, М4, М13 они ж пялят вообще без отдачи. Кто-то у них с головой не дружит очень сильно, если у этих стволов такие показатели. Я вообще любитель батлфилда был, но 1 и 5 дно жуткое. Колду скорее всего больше не куплю, но игра мне нравится, как ни странно.
А ты видел с м13 не играл раз не знаешь какая у нее отдача. Согласен что она низкая но с ее уроном и скорострельностью этого хватает что бы не за брать таргет на начальной дальней дистанции.
ascord
Member
Откуда: Нарния

Сообщение

RIKODOU:
ascord:

Так стены простреливать можно и без читов в лёгкую

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
Ну да, действительно, откуда ж там читаки....Открыл сегодня грей, они больные на голову такое в мультиплеер выводить. Грей, М4, М13 они ж пялят вообще без отдачи. Кто-то у них с головой не дружит очень сильно, если у этих стволов такие показатели. Я вообще любитель батлфилда был, но 1 и 5 дно жуткое. Колду скорее всего больше не куплю, но игра мне нравится, как ни странно.
А ты видел с м13 не играл раз не знаешь какая у нее отдача. Согласен что она низкая но с ее уроном и скорострельностью этого хватает что бы не за брать таргет на начальной дальней дистанции.
А теперь ещё раз и с знаками препинания. Из всего этого я понял, что по твоим словам я не играл с м13. На М13 у меня золото, я её беру когда меня читаки достают. Нет у неё отдачи, она лупит почти в точку, лишь немного нужно тянуть мышь вниз чтобы компенсировать вертикальную отдачу. На дальняк отлично лупит, правда я на неё вешаю прицел GI с точкой. Она лупит точно и далеко. Грей вообще лупит в точку, особенно длинным стволом это просто ужас.
NBAH79
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ascord
так я тоже с Батлфилда. тоже 1 и 5 никакущие, вот и купил это... теперь думаю зачем... не надо покупать игры с рейтингом 6-7, а я дурак не посмотрел, просто хотел шутер погонять. Оно на столько изменилось за 5 лет что не узнать. Если раньше и баланс както был и один из 10 с читом и то стесняясь, то теперь полный бардак, и деньги не вернуть. С другой стороны боты там порадовали. Нет, не те что в коопе, а те что в кастомном матче можно включить.
ascord
Member
Откуда: Нарния

Сообщение

NBAH79:ascord
так я тоже с Батлфилда. тоже 1 и 5 никакущие, вот и купил это... теперь думаю зачем... не надо покупать игры с рейтингом 6-7, а я дурак не посмотрел, просто хотел шутер погонять. Оно на столько изменилось за 5 лет что не узнать. Если раньше и баланс както был и один из 10 с читом и то стесняясь, то теперь полный бардак, и деньги не вернуть. С другой стороны боты там порадовали. Нет, не те что в коопе, а те что в кастомном матче можно включить.

Я купил ибо мне понравился режим 32*32, на деле он оказался вообще никакущий. Но игрулина так, динамичная, я вообще думал зачем я комп взял, лучше б взял снова ноут :lol: Ничё, потом отпустило :lol: Сегодня грей открыл, играл много сегодня, почти прокачал его, зачем такое выпускать в мультиплеер, длинный ствол, магаз на 60 патронов, глушитель, приклал и лазер вроде, встрельба в точку, практически нет отдачи, они там на голову приболели видимо. А читеры да, видел сегодня 2 красавцев с аимом из глока с 1 выстрела рубили всех подряд :lol: Я когда такое вижу, беру м 13 :laugh:
NBAH79
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ascord
а дальше за стрик им выдают вертолет, он летает над картой и все с килкама наблюдают как у него дуло "скачет" по целям, пока все не окажутся зрителями - офигительно интересная игра, особенно радует что противник "реально скильный" :laugh:

Почему читеров не сажают в тюрьму, интересно, это же реально взлом программы, нанесение ущерба... Или просто тюрем столько нет?
Ответить