WC3:Refunded уже 0.9/10

Твоя самая большая ашибочкаdecorator:Жадные, растерявший весь свой потанцевал, пытаются выжить любыми способами....Я никогда не думал, что Близзард до такого докатиться.
Не, самую большую я не совершил! Я не делал предзаказ этого поделияKellen:Твоя самая большая ашибочкаdecorator:Жадные, растерявший весь свой потанцевал, пытаются выжить любыми способами....Я никогда не думал, что Близзард до такого докатиться.![]()
Это стадное мнение, как и с гонконгом как и с диабло иммортал. Хейт ради хейта.Denvys5:Предлагаю обсудить Созданные игроками карты в Warcraft III: Reforged принадлежат Blizzard
WC3:Refunded уже 0.9/10
А как выход ремейка повлияет на оригинал? Неужели его как-то поддерживали?EvhenS:Рефорж запоров навіть тим хто його не купував: автотурніри, клани, профілі, рейтингову гру, команди чату, саморобні кампаніі, окремий баланс для хаосу і фрозентрону.
Тут від'ємний рейтинг повинен бути. В районі -9.
Какие близзард? Сейчас это всего лишь вывеска для активижн.decorator:Я никогда не думал, что Близзард до такого докатиться.