Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Ответить
Автор
Сообщение
ale4316
Member

Сообщение

Spec Ops: The Line
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ale4316
Красиво, но обычный шурет
Старкрафт - редалерт
Воркрафт - сказка.
ale4316
Member

Сообщение

Консольный The last of us. Красивая , приятная графика. После неё половина игр мне показалась набором пикселей без сюжета. Да и третья плойка стоит копейки.

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
Ну если комп , то космические рейнджеры 2 и его версии и сакрид первый. Кингс баунти (не первые а русский).
mgerchik
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ale4316: Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
Ну если комп , то космические рейнджеры 2 и его версии
ээх, космические рейнджеры) они всегда есть у меня на винте)
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ale4316:The last of us.
Да, классная игра история. Лучшая про зомби. Я зомби не очень и собирание немного отнимает времени, наверное. А сделать проще, обычный зомби экшн.
Ренджеры, экономическая стратеги с упором на экономику. Или ошибаюсь.
Steelmax
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Феном Феномыч
И да, и нет. Но там есть и битвы.
Есть более совершенный приемник - Starsector. И мегаобзор от Сэта :laugh: Рекомендую для фанатов Ренджеров и околокосмической тематики с микроменеджментом.
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Steelmax
Да, схоже с рейнджерами. А что стар ситизен, и ещё какой-то нашумевший проект, не помню.
Steelmax
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Феном Феномыч
Стар Ситизен совсем другая опера - P2W MMO.
Рейнджеры, Старсектор, Faster Than Light - все очень схожи по механике, синглплеер 2D про космос, с уклоном на манагерство, развитие и РПГ элементы.
blvckxscvle
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

стыдно признаться, но добрались руки до ведьмака который дикая охота... и не зашло. ну вот совсем. эрпэгэ то не мое наверное :(
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Steelmax
Понял
https://www.unian.net/m/games/10838834- ... larov.html
Нарыл по сс. Буду завтра разбираться что есть что.
Там ещё какая то была, то ли дают планету и развивается то ли онлайн, и кажется генерация планет животных бесконечная. Что такое интригующее.
Draqoon
Member
Аватара пользователя
Откуда: КиyB

Сообщение

blvckxscvle:стыдно признаться, но добрались руки до ведьмака который дикая охота... и не зашло. ну вот совсем. эрпэгэ то не мое наверное :(
может кинцо не твоё? До эрпэгэ там как и рдр2 до рпг :gigi:
Поиграй в игры где рашет личный скилл, например furi/ruiner
Барбарис
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вінниця

Сообщение

blvckxscvle, Ведьмак не РПГ. Там конечно есть выбор добрый и бедный или беспринципный, но богатый в квестах и возможность выбирать направление прокачки, но не РПГ.
Спустя много лет снова вернулся к Ведьмаку 3, в момент выхода карта слабо тянула, однотипность боевки (перекаты рулили, хотя и сейчас с ними можно "черепов" валить), потом времени хватило только на первую главу.
HAVOK
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Начал играть в Kingdom come deliverance.
Странноватая игра,но затягивает по своему.
Wonderboy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

HAVOK:Начал играть в Kingdom come deliverance.
Странноватая игра,но затягивает по своему.
Гра класна, я розкуштував, не можу відірватися. Графіка навіть в 2020 просто шикарна. Рекомендую максимально прокачатися с початковому селі, це потім ДУЖЕ полегшить проходження сюжету.
Зразу раджу поставити моди на збереження гри в любий час і на увімкнення прицілу в луці. Ще сам для себе роблю мод зручного сортування речей до останньої версії гри.
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

HAVOK:Странноватая игра,но затягивает по своему.
Кривоватая она, ИИ и анимация это что-то с чем-то.
YumaX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вараш

Сообщение

Devine Divinity - залип на тиждень, ну чому зараз рідко щось так чіпляє? :-/
Abracadabra
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вінницька губернія

Сообщение

YumaX
Зажерлись демони :beer: ,
Аналогічно довго блукав в що б це позалипати, от в свій час біошок не зачіпив нічим, але десь вже не пам'ятаю і де взялась трилогія, так от 1-2 ну не пішли зовсім, а от bioshock infinite ну прямо таки залетіла, залип, вроді бійки і динамічні, та є час порозглядати декорації, немає 100500 лишніх квестів, під кінець гри розібрався що там є журнал із завданнями і одягом, та він не потрібний, карта і все інше не використовувалась ( один раз стрілкою скористався), і ось ця атмосфера, неспішне подання сюжету, без лишніх доп. квестів, (можна пошукати схованки та й без них все прекрасно проходиться) без карти й іншого сміття мені зайшло на 100%, давно такого не відчував. І таки да атмосфера в нашу болотну зиму сподобалась.
blvckxscvle
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

Abracadabra
Infinite прекрасная игра, ждем 4ую часть.
mgerchik
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Wonderboy
моды это не то, разработчики делали игру другой.
не понимаю, что такого сложного в сохранении в постели, к середине игры, почти в каждом большом городе есть кровать где можно сохранится, и это только своя личная кровать, а сколько еще левых.
Да и с лука можно спокойно научится стрелять без прицела, я спокойно в зайцев попадал.
Ответить